7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Расима Кикнадзе
13 мая 2020 в 22:44

Дай ему Бог здоровья и жене- гимнасточке и сыночку евоному Плющенке!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 22:45

В окб №2 его!!!! В закрытую палату с горшком на 4-5 взрослых!!!!!!

Гость
13 мая 2020 в 22:47

А у вируса усы уже выросли?

Гость
13 мая 2020 в 22:59

А нам, так интересно знать, чем болеет песков, и как он лечиться, о его здоровье???

Гость
13 мая 2020 в 23:05

Что то он на фото плохо выглядит, может ему деньгами помочь?

Я-свидетель,шо случилось?
13 мая 2020 в 23:18

Эта секретарша из списка Форбс ещё и актриса.Для рейтинга ещё поместите его на ростеховские ИВЛ)

13 мая 2020 в 23:19

Он сам вирус, информационный, похуже любой китайской бациллы.

Гость
13 мая 2020 в 23:33

В Баден-Бадене на водах,быстро идут на поправку.

Гость
14 мая 2020 в 00:05

Что-то 74 комментарии подчищает. Печаль.

Гость
14 мая 2020 в 00:13

А как он пишет? Телефон почему не отобрали?

Фото пользователя
14 мая 2020 в 00:27

Дмитрий Сергеевич, весь прогрессивный Челябинск желает Вам побыстрее выздороветь и очень переживает. А на нытиков и гавкающих шавок не обращайте внимание, есть у нас небольшая часть завистливого народца, бездельники и оболтусы именуются, они не хотят работать и думать, а просто лают, скоро им скрутят хвосты.

Даши Улымшвили
14 мая 2020 в 00:28

Дима - высшей пробы профессионал своего дела. К тому же, получил в своё время шикарное образование. И уж кто-то, а он точно в состоянии наизусть цитировать особо значимые места из труда "Наполеон и Александр Первый" Альберта Вандаля, на языке оригинала цитировать (французский). Не то что некоторые индивидуумы, даже не знающие, кто таков был Гайто Газданов и что за труд написал Томас Карнейль. Таких профи, как Дима, к сожалению, очень мало.
Здоровья ему и его семье.

Гость
14 мая 2020 в 00:33

Плевать на него

Гость
14 мая 2020 в 00:37

да ухал отдыхать, лапшу с ушей снимите уже

Алексей
14 мая 2020 в 01:28

Вам главам государства тесты делают каждый день. Вам можно сказать что вовремя поймали ковид. А как же простои народ кто работает каждый день. Почему мы то должны за свой счёт делать анализ. Нам то простым где такая услуга или нам нужно попадать в ваш график по количеству больных на последних стадиях чтобы у вас была работа и учёт нас баранов

комментаторрр
14 мая 2020 в 05:35

в палату с ведерком его на ключ закрыть.... чтоб инфекцию не разносил.... да деза все это...

Гость
14 мая 2020 в 07:35

Интересно, успел или не успел?))

Гость
14 мая 2020 в 07:36

Димон не переживай, у челябинского секретаря тоже была корона, через 8 дней стал здоров как бык)))), сейчас даже про него не вспоминают

Гость
14 мая 2020 в 07:54

Что же вам пожелать? Чтобы от всей души. Наверно модератор не пропустит

Марина Гофман
14 мая 2020 в 07:57

Хорошо, что у нашего Владимира Владимировича железное здоровье, которое позволяет ему остаться в строю в это непростое для страны время, помогать населению и предприятиям и грамотно руководить борьбой с эпидемией, победа над которой уже совсем близко.

Гость
14 мая 2020 в 09:03

Блохоловку то, которую рекламировал, снял уже?

Сергей
14 мая 2020 в 09:36

После Мишустина, Пескова, Пушкиной, только прямо самые наивные и доверчивые могут еще в это верить. Правда, как известно, простота, хуже воровства. Куча страшилок - как я переболел короной. Почему бы не сделать в тысячи раз больше сюжетов - рак, это капец, как больно, страшно и реально... Инфаркт и как влияет на его возникновение истерия и заточение в четырех стенах... Панкреотит, смерть от голода или дичайшие боли даже после двух ложек каши... острая почечная недостаточность или как очень больно и недолго жить, когда даже кровь взятая для анализа резко пахнет аммиаком... бронхиальная астма, дышать не могу, но зато как красиво дымят трубы....

местный
15 мая 2020 в 00:19

Да вы его не знаете! Он и больной рассеюшку с колен поднимет,только о стране и думает. Отдохнуть ему нужно,устал,заработался. Очень важный для страны человек,просто судьбоносный я бы сказал,не побоялся.