RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Не все на выход! Где в России снимают коронавирусные запреты

15 мая 2020, 08:00
15 мая 2020, 08:28
А ты то что сидим кого ждём? Все начинают снимать, а нам продлевают до конца месяца. Мы тоже хотим на работу уже выйти.
Гость
15 мая 2020, 08:47
Некоторые цифры. Сверлдовская область-2362 Челябинская-1307. Данные по стопкоронавирус рф. Ебург выходит с 19 мая. Челябинск сидит до 31-го. Алеша,ты хорошо считать умеешь?? Говоришь,50% коечного фонда должно быть свободно? 2450 коек в Чел-об-ти. Больных 942. Какие там еще у тебя критерии?
Гость
15 мая 2020, 08:19
Как так то?? Куда делись заражённые?? Вчера только все кричали что мы все умрём!!
Гость
15 мая 2020, 09:38
тоесть в Кургане гулять в парках можно, а на работу без пропуска нельзя? прикольно
Гость
15 мая 2020, 09:54
Конечно, снимают. Путин же денег не даст больше.
Гость
15 мая 2020, 09:56
В Крыму всех прибывших, не имеющих местной прописки отправляют с санатории на изоляцию!!! Представьте!!! 14 дней морской воздух и халявная пища!!! Солнце! Дурдом!
Гость
15 мая 2020, 08:06
а летать на самолетах то когда можно будет спокойно, без боязни, что тебя посадят на карантин в городе-прибытия?
15 мая 2020, 09:29
Зачем эта статья? Давно уже все работают, кто легально, кто нет. И гуляют, где хотят и как хотят. Администрация выгляни в окно. И по статистике всё это видно.
Гость
15 мая 2020, 08:26
Хоть где-то есть адекватные губернаторы. Кстати, почему не про все города написали? В Калининграде ТЦ заработали
Гость
15 мая 2020, 10:23
Выпустите людей на улицу уже! Откройте парки! Ну невозможно же уже!
15 мая 2020, 10:39
Не представляю как жить дальше, если у нас в области снимут ограничения, ведь получение разрешения перед выходом из дома, соблюдение режима самоизоляции, ограничение свободы - эти положительные моменты уже гармонично вписались в жизнь каждого Челябинца, что благотворно влияет на повышения уровня правосознания людей. Необходимо развивать данное направление, прививая людям покорность, лояльность власти, подавляя протестные настроения и формируя истинного гражданина и патриота своей страны. Вспоминая еще недавние негативные явления - пикеты, критику власти, антигосударственные лозунги, понимаешь как глубоко ошибалось общество и начинаешь радоваться возможности купить хотя бы обувь, еду и алкоголь, а больше нормальному человеку и не надо.
Гость
15 мая 2020, 12:32
Ловкость рук и никакого мошенничества.Как сделать людям ХОРОШО?Нужно сделать ПЛОХО, а потом как было и всем будет ХОРОШО! И Люди забыв о своих проблемах будут радоваться солнечному лучику , распуствшемуся листочку и лицам людей без масок, и при этом безгранично благодарны Отцам - чиновникам за предоставленную возможность жить и выживать....
Гость
15 мая 2020, 11:05
У нас Кондратьев тож снимает все с 23-го, хотя и так особо никто не сидел! Солнце, море, пальмы, какой вирус, он тут отдыхает! Но вот туристам неприятностей доставят!
Гость
15 мая 2020, 11:19
От того, что вы выйдете на работу больше денег не будет, у людей нет денег.заболеть А заболеть сможете быстро. И будет еще одна волна, так что в этом году не будет денег и отпусков. Держитесь, выживут сильнейшие, во всех смыслах. А Тесклер правильно все делает, уровень заболеваемости начнет расти и он же получит по шапке, чтов ыпустил нас.
Гость
15 мая 2020, 11:44
Помните дни, в которые мы как бы не работали, но работали? Так вот, они как бы закончились, но не закончились.
Гость
15 мая 2020, 16:58
Откройте уже все магазины, а кто боится вируса , пусть сидит дома и моет руки , я не думаю , что будут толпы ходить по магазинам теперь . И денег нет , и боязнь заразиться .
Гость
15 мая 2020, 17:02
Карантин снимать нельзя! Куда же тогда Мамина с его оперативным штабом и федеральным инспектором девать.
Гость
15 мая 2020, 09:07
Людям всегда все не ладно)))