RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Развели канитель». Путин резко высказался о доплатах медикам

15 мая 2020, 16:45
15 мая 2020, 19:01
Никто даже и не понял всей ситуации. Именно Путин дал указания так действовать. Он не просто так в разгар Ковида всех снял с карантина и повесил все решения на глав региона. Скоро голосование. Он резко сейчас поднимает рейтинг. Ведь кто будет во всём виноват? Главы региона. Кто виноват в начислениях зп врачам? Чиновники, главы регионов и главврачи. А Царь молодец, всем люлей раздаст - рейтинг вверх.
Гость
15 мая 2020, 16:51
Шта опять путинята накосячили?
Гость
15 мая 2020, 16:52
Путин говорит, караван идёт , не в ту сторону.
15 мая 2020, 17:06
Да, (плАчу) сгнила вертикаль, напрочь! А так хотелось пожить, по - человечески... эээээххх...
Гость
15 мая 2020, 17:19
Показуха!Это из области местного "управленца" разнос,выговор,пальчиком погрозить и.т.д..Увольнение за воровство тюрьма, лишение премий и.т.д..Вот действенная работа!А для "населения","народа", электората это пыль пустить в глаза.Сделал бровки домиком типа смотри народ какой грозный царь вот как он сейчас даст так даст чиновникам и сразу всё заработает как часики.И так 20 лет ни конца ни края данным "разносам" и пальчиком угрозам.И большинство же верит,а вдруг произойдёт чудо и чиновничье ворьё будет во блага народа работать,а не на свои карманы,виллы в Испаниях и частные самолёты.это утопия братцы!
Гость
15 мая 2020, 16:52
да не боимся мы тебя давно уже.. Ибо имя нам ЛЕГИОН! И сила у нас немерянная нынче... Раздавим любого.. даже того-кто нас породил..
Гость
15 мая 2020, 17:22
В госпитале такая же ситуация!!! Кто отработал и сколько смен отработал, за это платят!!!Господа попробуйте смену в 24 часа отработать в Противочумовом, 81 года выпуска, в полной «амуниции» поработать!!! После смены просто умераешь !!! Если бы я знала, как это тяжело, я бы и за миллионы не согласилась!!!А сейчас просто обидно!!! Как расходный материал!!!
15 мая 2020, 17:26
Не согласен! Один врач постоянно работает с заразными, другой пару часов поработал, а платить всем одинаково? Надо все равно считать по часам и минутам, иначе тогда обидно будет тем, кто день и ночь с заразными возится.
15 мая 2020, 18:06
В стационарах еще ладно, а вот водители скорых...
Гость
15 мая 2020, 16:49
Ути какие мы грозные! Вернемся, вернемся. И не только в понедельник-вторник.
Гость
15 мая 2020, 17:40
канитель в 20 лет сроком ...
Гость
15 мая 2020, 17:20
Главные врачи опять все поделили своим да нашим.
Гость
15 мая 2020, 17:45
Ну высказался и? Дальше что? Театр одного актёра не надоело ещё?
Гость
15 мая 2020, 18:32
Икает главный начальник , а всем подчинённым по фиг , чудеса .
Гость
15 мая 2020, 18:20
Царь хороший! Это бояре плохие! Как всегда
Гость
15 мая 2020, 17:10
У нас ещё и поверку водосчетчиков не отменили до следующего года, как указано в постановлении правительства РФ. Россия это только Москва.
Гость
15 мая 2020, 17:21
А тут кто конетель развел.Сколько компаний в оффшорных юрисдикциях, так я и не понял с 2012 г. Боримся с деоффшоризацией И!
Гость
15 мая 2020, 16:54
Развели канитель внатуре
Гость
15 мая 2020, 16:54
ВАЛЕРА ТЫ ПОБЕДИЛ, ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ В КРЕМЛЕ .
Гость
15 мая 2020, 17:39
Гехт то это читает? И прочие экономисты и бухгалтерия при больницах? Кстати, а где наш местный министр здравоохранения? Вообще его не слышно, как госпожи Горловой
Гость
15 мая 2020, 17:37
А что по этому поводу скажет тов Гехт? Которая обещала "космические выплаты", а потом говорила что все правильно они посчитали! Или в этот раз она отойдёт в сторонку и слово таки предоставит министру здравоохранения Семенову?
Гость
15 мая 2020, 17:45
элехторат получил инъекцию дофамина. лайки полились
Гость
15 мая 2020, 17:48
Да некогда чинам всем этого канительщика слушать.Они сейчас за категории,стаж врачам режут доплаты для себя родненьких))
Гость
15 мая 2020, 17:34
А может быть уволить всех тех кто часы стал считать? Всех разом так взять и уволить, чтобы другим потом не захотелось карманы потуже наколотить. Всех, от мелкого специалиста до губернаторов.
Гость
15 мая 2020, 17:45
Стареет Не слушается его вертикаль Нужно не в бункере сидеть и читать липовые отчеты, а в реальной жизни жить
Гость
15 мая 2020, 17:35
Ну это... Как бы... Вертикаль власти
Гость
15 мая 2020, 17:33
Платить надо за фактическое время работы с больными, а так получается что прихлебателей очень много, которые ничего не делают а получить денежки на холяву под шумок хотят.
Гость
15 мая 2020, 17:48
А сантехники,электрики в больницах что не люди? Они так же контактируют в палатах с больными.Врач не будет чистить канализацию и менять лампочки тоже не полезет.Не надо забывать и об обслуге!!
Гость
15 мая 2020, 17:45
В понедельник заковать в наручники и отправить в СИЗО каждого губернатора региона, в котором найдётся хотя бы один медик, не получивший выплату. В среду повторить все с приемниками. В четверг не охваченных не остпнется
Гость
15 мая 2020, 17:57
Не верит ему уже никто и правильно. Все 20 лет одно и тоже
Гость
15 мая 2020, 17:55
В медицине как-то слишком много расплодилось всяких контролеров и юристов-экономистов. Вот их и выгнать бы куда подальше.
15 мая 2020, 19:05
Птица-тройка ускоряет бег, телега на ходу рассыпается. Руки-ноги не слышат, что голова говорит и не понимают, о чем она при этом думает. Перезагрузка не поможет, раз винт посыпался.
Гость
15 мая 2020, 20:37
Все это глупости. Когда вот так нарочито показушно грозят пальчиком, но никаких реальных наказаний не происходит, значит все делают так, как им на самом деле велят. Ведь можно раздавать кучу популистских обещаний, никак их не обеспечивать финансово и подковерно давать совсем другие указания.
Гость
16 мая 2020, 07:39
Молодец наш президент ! Вот ещё бы разобрался почему у нас в регионе торговцам шубами и обувью снизили налог по упрощёнке до 2%, а остальным отраслям и даже тем ,кто попал в список пострадавших, оставили максимальный 6%. Ну не сам конечно разобрался, а поручил замам
Гость
15 мая 2020, 17:06
Разделяй и властвуй!.
Гость
15 мая 2020, 20:18
Кто то ещё верит во все эти сказки?)))
Гость
15 мая 2020, 20:44
Заходит Путен в бар и кричит,всем выпивки за счёт заведения!Бармен,кто этот человек?Он ничего не решает,выведите его отсюда!
Гость
15 мая 2020, 23:28
Пустые слова!!!
Гость
16 мая 2020, 09:09
Канитель на 20 лет развёл В прятки с народом играют Ни слова правды как всегда
Гость
16 мая 2020, 10:21
стыдно за страну в которой президент выражается таким образом.
Гость
16 мая 2020, 13:33
Это смешное насупливание бровей уже было предсказано Г.Каспаровым неделю назад. Путинская вертикаль прекрасно выстроила механизма собирания денег с населения, а вот механизмов раздачи денег населению не выстроила вообще.
Гость
15 мая 2020, 17:04
Наказывать ,увольнять ,лишать должностей. Иначе ничего никогда не заработает.
Гость
15 мая 2020, 21:26
Так блин, реально что за бред. Они же не из своего кармана платят. Всем пусть заплатят, раз дают. Какая разница кто больше, кто меньше работал. Всем не лишние это деньги. Не каждый день нам что то дают. Лично мне, правда, шиш)) но я не против, если люди получат.
Гость
15 мая 2020, 23:59
+0 −0 А теперь смотрите какой не хитрый поворот взглядов и мнений. До этого был плохой царь, были плохими бояри, все их ругали и больше ругали царя. Теперь царь дал денежку, а бояре не хотят делиться. Царь хороший, бояре плохие. Холопы побежали жаловаться царю на бояр, ведь только он может решить эту ситуацию. Царь ее решит и станет еще лучше. Такой царь нужен всем. Голосуем за спасителя и за его конституционные идеи.
Гость
16 мая 2020, 02:25
+0 −0 Участковый терапевт. вообще не вошел в список доплат. Кстати именно участковый-терапевт на ранней стадии выявляет коронавирус у пациента и звонит,направляя скорую помощь пациенту.Участковый терапевт в отличии от инфекционистов,принимает ежедневно по 20 разных семей,за 10 дней их 200,при этом у него нет противочумного костюма в отличии,где выдают скорой и врачам инфекционистам. Участковый принимает помимо температурящих с подозрением на коронавирус.одновременно работает 1 раз в 1-2 недели в качестве неотложки-это как скорая помощь,и помимо имеет пациентов не связанных с коронавирусом,на дому и на приеме + субботу дежурство.От участкового терапевта зависит раннее выявлении коронавируса у пациента,которая способствует для пациента сохранения здоровья, потому-что скорая повезет пациента если у него температура 38-39,а это уже для некоторых пациентов упущенный шанс выжить или не подорвать здоровье последствием вируса. Поэтому участковый терапевт заслужил быть включенным среди инфекционистов.скорой помощи
Гость
15 мая 2020, 17:37
он только и может,что раскритиковать
Гость
15 мая 2020, 17:51
Вот теперь понятно сказал! А то.... Ясно же, что теперь просто не будет ковида в отделениях, только пневмонии. Тогда и платить некому. Только премии руководству, что быстро справились с пандемией - вот еще вчера была - и нету!
Гость
15 мая 2020, 22:58
Весна- время "посадок". Как только начнются, так сразу порядка станет больше, а пока все говрят и не кто не за что не отвечает так все и будет продолжаться, страна должна знать своих "Героев"
Гость
16 мая 2020, 00:02
В Крыму больницу на обсервацию на две недели закрыли. Ни копейки не заплатили.
16 мая 2020, 07:57
очередная серия камеди Главный бабуин во гневе типа - все плохие, один я хороший
Гость
16 мая 2020, 10:08
да тут ни канитель??тут воровство Вова у тебя с носа!!!!