А может лучше обсудить весь правовой вакуум"обязательной самоизоляции",степень вины роспотреба,министерства здравоохранения и экономразвития,поведения чиновников на местах,чтобы такое больше не повторялось?Или такой материал сервера редакции не пережуют?))
Гость
22 мая 2020, 11:41
Между Сциллой и Харибдой - это или "остановить экономику и сдохнуть от голода" или "пойти всем на работу и сдохнуть от коронавируса".
Гость
22 мая 2020, 10:32
Я так надеялась, что ковид научит россиян соблюдать социальную дистанцию. Но нет, дикий народ не способен ни чему учиться. Как дышали в затылок и пихали в зад тележкой, так и продолжают это делать🤦🏻♀️
Гость
22 мая 2020, 10:16
ротАвирус пишется от слова ротация, а ни как не рот и вирус
Гость
22 мая 2020, 09:28
Ковидиоты всегда водились на Урузси. Просто их называли по-другому.
ЗЫ а кстати, как можно "уделять слишком много внимания пандемии"? "Он до того хотел жить, что был смешон?" Возьмите нормальное определение этого слова с urban dictionary и не дополняйте его своим инфантильным урусским журналистским враньем.
Гость
22 мая 2020, 09:59
Ахинея на почве информационного вируса, нарушаются права человека во многих странах.
Гость
22 мая 2020, 10:02
О какой пандемии нам рассказывает ВОЗ, если даже с тестами которые показывают что захотят у нас не достигнут эпидемиологический порог.
Гость
23 мая 2020, 02:31
Особенно вот это понравилось: "Инфодемия. Этим термином обозначается возникший из-за пандемии информационный фон, когда всем вокруг кажется, что СМИ слишком много говорят о коронавирусе." Когда всем вокруг кажется?! СМИ не просто много говорят и пишут, а просто заполонили всю информационную сеть! Скоро на канале Мульт появятся какие-нибудь коронавирупусики со своими историями.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Азбука карантина: смотрите, чем пополнился наш словарь из-за коронавируса