Да, пофиг вообще, чушь собачая - эти парады, с детства было не интересно, не понимаю в чём прикол этой показухи.
Гость
27 мая 2020, 16:50
Пир во время чумы.
Гость
27 мая 2020, 16:59
Не удивлюсь если голосование за пожизненное правление великого межгалактического императора всея Руси пройдет именно в этот день.
Гость
27 мая 2020, 17:02
Что в стране происходит ? сколько можно отдыхать ? Зачем делать день победы в среду и делать этот день выходным?! проведите его в выходной день.
Гость
27 мая 2020, 21:35
Зачем вообще нужен парад , деньги на ветер
Гость
27 мая 2020, 22:12
А ведь многие участники парада и зрители заразятся,а кто то и умрет. Но один,полтора или даже два процента дополнительно к рейтингу того стоит,тем более перед голосованием о продлении срока президенства. А может умершим заразившимся на параде благодарный президент присвоит звание +Герой России+ посмертно. В период пандемии парады были только в Белоруссии , Северной Корее да намечается в России(страны с самым патриотическим населением и самыми высокими рейтингами руководителей).).
Гость
27 мая 2020, 17:39
Предполагаю, что все это нужно, что продемонстрировать населению патриотизм нашего президента. Потому как многие сомневаться стали в этом последнее время.
Гость
27 мая 2020, 16:43
Коллективное самоубийство.И даже этих солдатиков ни грамма не жалко. У каждого уважающего себя гражданина есть выбор. Всё равно после парада информацию по заболеванию затрут
Гость
27 мая 2020, 19:35
выйдем все 24 июня с листочком в руке и напишем уходи.
примазаться нулевый захотел
к источнику больших и чистых дел...
Гость
27 мая 2020, 21:59
Шамана Габышева надо на парад пригласить,он будет на Красной площади бить в бубен и выгонять демона
Гость
27 мая 2020, 19:44
Все хотят работать! Наотдыхались уже на 10 лет вперёд
Гость
27 мая 2020, 16:35
Пей, гуляй, мужик, пропивай что есть! (с)
Гость
28 мая 2020, 07:39
Да-да! Наши прадеды и деды, прабабушки и бабушки отстояли территорию гоcударства ценой миллионов отданных за победу жизней и страданий последующих поколений, сделавших все возможное и невозможное для восстановления того советского государства и превратив его в мощную державу. Для того, чтобы Володька и кучка его подельников-олигархов прикарманила себе все ресурсы той великой державы, оставив народу воздушные шарики "патриотизма". Гордись и радуйся народ. Подвиг ваших предков бесценен для олигархов и членов их семей.
Гость
28 мая 2020, 07:58
Есть предложение устраивать парады каждый день ....
Впрочем менты и без нашего желания частенько устраивают на улицах "парады".
Гость
28 мая 2020, 09:49
Включите горячую воду.Не вздумайте копать
все лето.
Гость
28 мая 2020, 12:21
Абсолютно верное решение. Нам, настоящим патриотам, жизненно необходимы парады. Нас от гордости в эти моменты просто распирает. Правда некоторые патриоты рвутся. Потом их штопают и снова можно испытывать гордость
Гость
28 мая 2020, 13:22
"В Кремле ожидают, что 24 июня, на которое в России назначен парад Победы, будет объявлено выходным" - В смысле? Путин ожидает, что Путин объявит этот день выходным....? Так что ли?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Кремль: день парада Победы 24 июня в России будет выходным