1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
5 июн 2020 в 14:11

Это не ваша Победа , да и побежденные живут лучше победителей гораздо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 14:12

74 что ли грант выиграли? Что происходит? Откуда этот вал военщины? Я уже пересмотрел фотографий, и хочу защищать нынешний режим, как те защищали прошлый!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
5 июн 2020 в 14:16

Вот только как не забывать миллионы разбросанных по балкам-оврагам и обозначенных"без вести пропавший" уже 75 лет?

Гость
5 июн 2020 в 14:40

а экономику не пробовали?

5 июн 2020 в 16:43

Сейчас набегут "ср...ч" наводить в комментариях - "победа не ваша", "живете как скоты", "покайтесь". Этот сайт стал просто меккой для таких моральных у...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 18:09

СССР единственный победитель во Второй Мировой Войне!

Дикий кот
24 сен 2020 в 08:40

Простите победители, мы все проср..ли, но Вас не забываем.

Понаехали!
24 сен 2020 в 11:07

О чем разговор? Россияне уникальный народ, он не помнит даже как 20 лет назад выглядел сам великий. И что 20 лет назад он свободно говорил на немецком, а сейчас через переводчика. И не помнят они через год, что это он им уже в прошлом году обещал и позапрошлом... Нет, эта страна обречена. Мой дед, когда был жив, сказал однажды, за что мы вообще воевали? Да лучше бы сдали страну. Он прошел войну и имел тяжелое ранение и имел право так говорить.

Понаехали!
24 сен 2020 в 11:15

Мне кажется, что деды, узнав, что будет инстаграм, где девки будут кривляться с туго набитыми губами, похожими на..., демонстрировать тело, загаженное наколками, демонстрировать пятые точки и т. д., а мужчинки на фото в зауженных штанишках, все такие милые... , да деды бы бросили винтовки и никогда бы не делали больше детей.

Гость
24 сен 2020 в 15:21

Война закончилась 75 лет назад. За-кон-чи-лась. Надоели.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 окт 2020 в 08:52

СССР Победил в войне, почему мы помним это и празднуем, хоть это на данный момент совсем другое государство, а позорное поражение от Миши и Ко, патриота проживающего сейчас в Германии мы не помним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:47

Чем ближе крах экономики, тем громче патриотические вопли)))

Гость
29 окт 2020 в 10:53

Спасибо Вам уважаемая редакция за то, что спамите нас статьями про войну на протяжении полугода! Ведь для нас нет ничего важнее, что кончившаяся 75 лет назад война! Ни крах экономики, ни медицины, ни коррупция - все неважно! Главное - это война, которая давно кончилась! Спасибо!

Гость
29 окт 2020 в 10:56

Почему так редко публикуете фронтовве фото участников Первой мировой войны?
А воспоминания участников перехода Суворова через Альпы?
Также интересны воспоминания участников битвы с печенегами и половцами.

Гость
29 окт 2020 в 11:35

может уже пора оглянуться вокруг,мы не в середине двадцатого века живём?Или уже того!?

Гость
29 окт 2020 в 13:44

А кто кого победил? Счет огласите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ