RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Где взять деньги на детей: список всех пособий, которые пообещал Путин

Гость
24 июня 2020, 10:54
Потом как обычно окажется,что все это положено далеко не всем и далеко не в такой сумме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2020, 10:51
Из Москвы не поступит ни копейки. Будет сказано губернаторам :"Изыскивайте резервы на местах !". И они вместе с мэрами будут искать резервы в наших карманах в виде доп. налогов и штрафов.
Гость
24 июня 2020, 11:52
В начале июня подали заявление на поддержку детям от 3 лет до 7.... заявление до сих пор рассматривается. Вопрос в том, почему в век скоростных технологий так долго происходит проверка документов?
Гость
24 июня 2020, 10:44
ДЬЯВОЛ В ДЕТАЛЯХ.
Гость
24 июня 2020, 10:47
Как сейчас по-современному болтовню называют ? Вербальные инвестиции ? ))))))))))
Гость
24 июня 2020, 11:49
Конечно, только у тех, у кого дети, нуждаются в поддержке, ни пенсионеры, ни люди с серьезными хроническими заболеваниями не нужны! Отработанный материал, видимо считают, что с нас взять
Гость
24 июня 2020, 11:34
Живем в интересное время. Чтобы россияне плодились.им предлагают субсидии на детей ! Банкноты стали людям заменять мозги.
Гость
24 июня 2020, 11:46
10-11 классы остались без выплат, одиннадцатиклассники вынуждены все лето учить предметы, экзамены продлили, вот кого надо поддержать!
Гость
24 июня 2020, 18:01
А почему всяким цыганятам, родители которых ни дня не работали, тоже по десятке отваливают?
Гость
24 июня 2020, 10:55
Откройте детские лагеря!
Гость
24 июня 2020, 14:03
Где где? В пенсионном фонде. У пенсионеров забрали-детям дали.
Гость
24 июня 2020, 10:53
Ответ на вопрос из статьи, где взять деньги на поддержку населения, прост. За 2019 год бюджет РФ не израсходовал 1триллион (!) рублей! Даже Путин удивился...
Гость
24 июня 2020, 13:42
Спасибо конечно, но хватит уже Путина
Гость
24 июня 2020, 15:08
Путин объявил, что в июле ещё раз будет выплачено по 10 тысяч на ребёнка. Ну то есть примерно за 300 миллиардов рублей Путин купил себе обнуление сроков. Ожидаемо.
Гость
24 июня 2020, 16:47
"список всех пособий, которые пообещал Путин" Прочитал как "список всех обещаний, которые пообещал Путин". Содрогнулся.
Гость
25 июня 2020, 00:45
А я что то не могу понять, а дети от16 до 18 зарплату где то получают.у меня ребёнок учиться на дистанционно, сейчас сессия, но по состоянию здоровья работать не может, а кормить-поить как говорится нужно, и что блин делать
Гость
24 июня 2020, 17:44
Спасибо ВВП! Из какого г... а Россию восстановил! Кто скулит про обещания либо не видал 90х, либо диванный либераст.