27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 июл 2020 в 13:36

А что не на дому? Он же уже в возрасте? Полезли бы к нему в бункер через дезинфицирующие тучнели и минные поля с ведром для голосования.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:43

Путин - величайший государственный деятель в современном мире. Это человек, который спас Россию и всех ее жителей от развала страны, беспредела, голода и нищеты 90-х. Однако, многие неудачники и лентяи, не нашедшие себя в жизни, выражают недовольство им. Не стоит судить строго таких неразумных, они глупы и сами виноваты в своих неудачах, относиться к ним стоит с жалостью и состраданием, как например, к больной тявкающей собачке.

Гость
1 июл 2020 в 13:44

Не нужны его поправки

Адольф
1 июл 2020 в 13:48

Мы с пацанами тоже пошли проголосовали, естественно ЗА поправки! Мы поддерживаем курс нашего великого лидера!

Гость
1 июл 2020 в 14:11

Путин как всегда красавчик.

Гость
1 июл 2020 в 14:20

Ротенберга, Чемезова, Сечина в гос. совет! Честные люди должны быть во власти, а не около нее!
Социально ответственные бизнесмены эту страну выведет в лидеры! Даже если Путин уйдет на пенсию.

Yooo
1 июл 2020 в 14:25

Я впервые вчера проголосовал живя в New York. Естественно поставил ЗА, люди должны страдать;)

Вовашка 174
1 июл 2020 в 14:29

А ведь не поддался собственным троллям , которые кричали, что уже все решено, пошел и проголосовал за обнуление самого себя, ну так, чтобы наверняка

Гость
1 июл 2020 в 15:32

Тётю перед тем как в паспорт царя глянуть,2 недели мариновали))

устал от коронависруса
1 июл 2020 в 15:49

почему путин без маски?

Гость
1 июл 2020 в 15:55

Мог бы проявить честность и проголосовать против. Сам за свое обнуление...

Гость
1 июл 2020 в 15:58

УИК в бункер приехал к будущему обнуленцу.

1 июл 2020 в 16:05

Холопы должны быть в масках, а барину не положено?

михаил
1 июл 2020 в 16:17

ему надо поставить памятники во всех городах он чудо! чудное..........

Гость
1 июл 2020 в 16:27

Показуха.... Песков чудо клоун. Почему царь пришёл без маски и ему не выписали штраф

Гость
1 июл 2020 в 16:52

вы на эту ехидную рожу то сморите ))) она все говорит без слов

Гость
1 июл 2020 в 18:03

А паспорт то зачем показывать,когда за свои поправки голосуешь или его не узнали члены комиссии

Гость
1 июл 2020 в 19:14

Буржуазия голосует за СВОЁ будущее. И вы, холопы, голосуйте за ИХ будущее.

Ванька
1 июл 2020 в 20:07

А что не у мусорных баках?в гаражах?

олень северный
1 июл 2020 в 20:58

...Ну теперича заживём! А если вождя на 0 умножить, то вооще ...

Челябинец
1 июл 2020 в 21:09

Зачем нам эта информация?? Совершенно безразличны его перемещения!! Вы расскажите что в городе происходит!! Когда появятся 500 новых автобусов?? У нас что в городе ничего не происходит?? Да какая разница что там происходит в Москве!!!

1 июл 2020 в 21:19

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЕЛИКИЙ НЕ СВОИ СРОКИ ОБНУЛИЛ - ВЕЛИКИЙ УКРАЛ (ОБНУЛИЛ )
20 ЛЕТ НАШЕЙ ЖИЗНИ,,,
20 ЛЕТ ЛЮДСКОГО ГОРЯ
20 ЛЕТ ЛЮДСКИХ НАДЕЖД
20 ВОЗМОЖНОГО РАЗВИТИЯ (КАК ОБЩЕСТВА ТАК ЭКОНОМИКИ)
20 ЛЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ
20 ЛЕТ РАЗВАЛА ОБРАЗОВАНИЯ (КОСМОСА, МЕДИЦИНЫ ...)
ДУМАЮ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ МНОГИЕ..

Ротшильд
1 июл 2020 в 21:52

74.ру пора вводить промодерацию.Много глупостей пишут.Если не хотите я могу распоряжение выслать.

Гость
2 июл 2020 в 06:31

А почему он без Маски?!

Гость
2 июл 2020 в 09:17

А что без маски!!!

Гость
2 июл 2020 в 10:55

А где 1,5 метра дистанции?

Загрузка...