перейти к публикации

144 ответа к публикации

Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

3 июля 2020, 19:29
Ефремов неплохо сыграл роль виновника ДТП, но по факту на него ничего нет. По видеозаписи дтп не видно кто был за рулем, а на роликах с телефона он лишь находится рядом пьяный среди многих других таких же пьяных людей, так что доказательств того что он был за рулем нет.
3 июля 2020, 16:32
Видимо ещё не отпустило его. Он где-то в параллельной вселенной витает и там не совершал Дтп.
Гость
3 июля 2020, 16:36
Правильно, Миша)))) На законы в этой стране все забили, почему тебе нельзя?
Гость
3 июля 2020, 16:27
Да все просто - значит уже где то есть экспертиза что рулевое и тормозное отказали. Или что водитель потерял сознание в силу непреодолимых обстоятельств.
3 июля 2020, 18:32
"Парень хороший, водка плохая.."
Гость
3 июля 2020, 16:35
Да! Злые люди его оговорили, накололи наркотой, набухали алкашкой и посадили за руль! Не виноват он! Водка оказалась очень крепкой. И дорога почему была не прямая?Наверняка щас уже найден совершенно постороний человек который все возьмет на себя! Отпустите красавца его ждут зрители!
Гость
3 июля 2020, 16:48
Вслед за Путиным обнулился и Ефремов
Гость
3 июля 2020, 16:27
Нашел Зицпредседателя Фунта, который скажет, что сидел за рулем и испугавшись убежал, а потом явится с повинной...Значит не по пьяни...получит 3 гола условно.
Гость
3 июля 2020, 17:30
Да какой Ефремов!! Тут текслер сам себе салюты запускает и лазерное шоу для избранных!!
3 июля 2020, 17:22
Молодец Ефремов, ему ещё жить и жить, а признанием вины мертвецу не поможешь. Не нужно признавать свою вину, своя жизнь дороже в любом случае
Гость
3 июля 2020, 16:25
Гнусный человек... "я не я , лошадь не моя"
Гость
3 июля 2020, 16:23
Значит на больший срок сядет. Делов-то
Гость
3 июля 2020, 21:24
А че так можно былоооо!!!!!
Гость
3 июля 2020, 22:16
Заметил что у всех пьющих людей кожа лица красного цвета и глаза немного удивленные, мы с мужиками в поле работаем за сезон так загорим что лицо красное но мы не бухаем, а выпиваем, выпиваем каждый день. С бутылки самогона так развозит что таблеткой ненужно догонять кураж, похожу он пьёт дамские напиться с которых кураж не ловится без пилюли!!
Гость
3 июля 2020, 22:10
А ну если не признаёт, тогда может отпустим? Мы теперь мнение всех алкошей будем выслушивать? Да малоли что бормочет этот дед!! Да и кстати актёр он так себе я не вижу в нем выдающейся личности, или талантливого актера!! Все его роли были маргинальные по фильмам, похоже дед напрочь вжился в роль!! Зачем нам на свободе такие актеры?? В нас своих клоунов хватает, каждый день виду таких клоунов то без поворотники перестраиваются то торопятся опоздать куда то!! Если их станет хотяб на одного меньше всем только лучше будет!!
Гость
3 июля 2020, 19:17
Миша не виноват, виноваты архитекторы Садового Кольца. Было бы Садовое Кольцо - прямым,ехал бы Миша по прямой и никого не трогал..
Гость
3 июля 2020, 16:51
"Гад ты, оказывается, Костя Федотов" (с)
Гость
3 июля 2020, 16:52
Загадочная русская душа !!.. Вместе с Россией.
Гость
3 июля 2020, 17:37
что-то Ефремов после обнуления Путина совсем осмелел)))
3 июля 2020, 18:24
Косилов федерального уровня! 💩
3 июля 2020, 16:40
Косилову можно, а Ефремову нельзя?
Гость
3 июля 2020, 16:39
А как же видеообращение, где Ефрем просил прощения и говорил что "...ну как тут отмажешься"?
Гость
3 июля 2020, 18:18
Гражданин поэт оказался не таким уж и поэтом? Или гражданином?
Гость
3 июля 2020, 18:11
Народ, я вообще ничего не поняла - в машине Ефремова за рулём был не он?
Гость
3 июля 2020, 16:34
он уже много от чего отказался ...не нужен не тем не другим ...
Гость
3 июля 2020, 17:00
Вот это игра! Верю!
Гость
3 июля 2020, 17:20
Адвокат у него мутный, постоянно какие то провокационные заявления делает, только вредит делу.
Гость
3 июля 2020, 17:35
Эта синявка московская отмажеться даже к гадалке можно не ходить
Гость
3 июля 2020, 17:49
Вот и вся российская проблема. Каждый использует любые лазейки и гнилые приемы, начиная с правительства и так называемой интеллигенции, заканчивая последним дворником. Никто не хочет отвечать за содеяное, никто не хочет следовать закону. Все крутятся и врут. Не получилось семью погибшего подкупить, публику разжалобить, теперь пойдет другим путем.
Гость
3 июля 2020, 23:23
все по стандарту, вначале извиняемся потом говорим за рулем был не я... хоть один бы сука сел за то что сделал сам, без адвокатов признал выну и сел, животные а не люди
Гость
4 июля 2020, 06:10
ну на нет и суда нет ....))))
Гость
3 июля 2020, 17:00
Похоже до сих пор в прострации, если морозит такую ахинею! Я не я , и лошадь не моя! Вот домашний арест до чего доводит! Пройдет время и он вовсе скажет что он не Ефремов!
Гость
3 июля 2020, 17:01
Совести нет.
Гость
3 июля 2020, 17:49
Он не брат Путина?
Гость
3 июля 2020, 17:55
Не на ту сторону встают адвакаты (((((
Гость
3 июля 2020, 18:09
Я не знаю, чего он парится? Забашлял бы кому надо, его бы официально посадили на 12 лет, а сам бы на Багамы улетел. А плебс бы считал, что он сидит. Как маленькие, прямо
Гость
3 июля 2020, 18:21
Это что ж он за холопа должен время на зоне терять? Сколько еще всего успеет написать для народа, а его упечь хотят. Не правильно все это!
Гость
3 июля 2020, 18:32
Видимо предлагал родственникам деньги, кто-то был согласен взять, кому то мало, кто-то не брал, вот и решил теперь стать не виновным, платить не придется, как и сидеть.
Гость
3 июля 2020, 16:46
Да он перманентно синий, какой с него ответ🤣
Гость
3 июля 2020, 16:48
Ну конечно с кем не бывает, наши бабы еще мужиков нарожают.
Гость
3 июля 2020, 17:38
за такие ДТП в тюрьму садят только народ простой остальные отмазываются что непонятно хотя все бухие дтп у нас должны строго каратца а в жизни все по-другому и так будет всегда ваш судья.....................
Гость
3 июля 2020, 17:38
Власть научила, не я и всё!
Гость
3 июля 2020, 18:37
Их там нет.
Гость
3 июля 2020, 18:40
Сидящие на самом верху от своих слов и обещаний открещиваются, а тут банальная бытовуха и паяц.
Гость
3 июля 2020, 19:09
То Вася , то не Вася
Гость
3 июля 2020, 19:30
Явный ФЭЙК. Не верю.
Гость
3 июля 2020, 19:33
Каждый человек имеет право на ошибку. В смысле - нет абсолютно безгрешных, идеальных. Сознательно или несознательно мы ошибаемся. А вот ЧТО делает человек ПОСЛЕ ошибки - вот это и есть главный вопрос. Признает, не признает, делает выводы, извлекает опыт, отвечает за последствия, юлит и ссыт, предупреждает остальных, не осознает случившегося - это и есть Человек. Суть его. Оступиться, ошибиться, совершить - может каждый. Не застрахован. Принять достойно результат и справиться с ответственностью за свои дела - не каждый. Увы. На бумаге он Лев Толстой, а на деле... вот именно.
Гость
3 июля 2020, 19:51
Видимо решил сдать барыгу, а там уже подсказали, что делать.
Гость
4 июля 2020, 00:15
Фраза из известного фильма « законопослушный гражданин»: «... важно не то, что ты видел, важно то, что сможешь доказать...» Все, расходимся....
Гость
4 июля 2020, 08:30
Люди,ау!Это адвокат сказал,а не Ефремов.