перейти к публикации

35 ответов к публикации

Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП

Гость
8 июля 2020, 02:04
Это как - мы купили лисапед, попа едет, ноги нет? Ефремов находился за рулём частично. Физически - за рулём. Ментально - где-то между орбитами Юпитера и Сатурна..
Гость
8 июля 2020, 06:38
Сейчас еще с адвокатом пообщается, и понесутся сказки как у нашего стрелка собак, который в сортире от ментов прятался. Там и убиенный его спровоцировал, а за рулем сама алкота вовсе не сидела и т.д. Эдакие сказки палаболов и трусов.
Гость
8 июля 2020, 09:18
Все бобика забыть не можешь? Плак, плак...
Гость
8 июля 2020, 04:23
"Частично за рулём" это как?! На пол-карасика? Это после экспертизы, что на стрельнувшей водительской подушке остались сопли/слюни ефремова, они признали это? Видимо, ефремов поделился забористыми веществами с адвокатом, раз он такую дичь несёт.
Гость
8 июля 2020, 02:58
на ручке переключения передач сидел?
8 июля 2020, 09:17
Видать,понимает что реальный срок светит,вот и начинает хвататься за каждую соломинку.Публичное покаяние не прокатило,теперь решил по-другому сыграть.
Гость
8 июля 2020, 05:55
Он убил Человека, в первую очередь это главное лишил жизни другого. И делать из этого шоу это непорядочно.
Гость
8 июля 2020, 07:34
Теперь как Косилов будет мазаться и вертеться
8 июля 2020, 06:08
Я думал он мужик, признался, извинился... Но нет, ВИП есть ВИП...
Гость
8 июля 2020, 07:38
Каких таких нюансов много в деле? Алкота и наркота? Эти нюансы он имент в виду?
8 июля 2020, 05:52
Адвокат тоже хочет кушать, нужна видимость серьёзной работы.
Гость
8 июля 2020, 07:41
А ну раз частично, то звание Народного ему! Как-то у нас все не так, то частично, то обнуленно...
Гость
8 июля 2020, 08:29
Это как? Он сидел на пассажирском сиденье и объяснял воображаемую другу что нужно прямо а то в магаз за синькой не успеем?
Гость
8 июля 2020, 08:33
Как так частично? Если б у него голова или нога была не проезжей части в момент ДТП, то такое заявление признать можно. А он целенький.
Гость
8 июля 2020, 06:49
Четкий адвокат - судим , три раза лишался статуса.....настоящий юрист...
Гость
8 июля 2020, 07:52
Всем бы преступникам такого адвоката
Гость
8 июля 2020, 06:02
А кто-то реально в этом сомневался?
Гость
8 июля 2020, 06:07
74ру превратилась в помойку типа КП.
Гость
8 июля 2020, 06:58
Была провокация,есть мнения экспертов в т.ч. международных! Скоро все станет известно! Водителя тазика не хотели подставлять,походу не повезло!
Гость
8 июля 2020, 08:18
Ефремов начал движение и управлял автомобилем.В определенный момент управления с ним случился эпилептический припадок и он с этого момента не управлял автомобилем. Короче- если вы чихнете и задавите кого то - это не в счет.
Гость
8 июля 2020, 08:27
Что-то много стало Ефремова. Лучше бы его так много было во времена Гражданина Заразного
Гость
8 июля 2020, 11:23
Ну да, частично. Тело было за рулем, а мозг и глаза в кабаке остались.
Гость
8 июля 2020, 16:27
а как красиво все начиналось, типа " меня не будут отмазывать" и что мы видим? и как нелепо.... какой же он после этого "гражданин поэт"?