26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Лариса
15 июл 2020 в 22:52

Молодые и богатые бизнесмены, очень хотят со мной познакомиться, но я им часто отказываю.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 июл 2020 в 23:00

На таком бизнесе лаве нормально не поднимешь, лучше лохов кидать!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 23:03

А платят ли налоги эти бездельники, ничего общественно полезного не делающие. Соус, тюнинг, доски - совершенно бесполезная дрянь для сумасшедших людей. Получаются что они потакают ухудшению психического состояния своих клиентов и обчищают их, вместо того чтобы сказать им правду, что они маются ... ерундой.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 01:02

Ох Лариска )))

Фото пользователя
16 июл 2020 в 01:04

Продажа хлеба-табака-алкоголя-вот на чем люди деньги делают, т.к. спрос есть был и будет !
Ну а по статье выше Иван Бояринцев в фаворе ))) накормит-напоит, в баньке напарит за 25 тыщ деревянных )))

Гость
16 июл 2020 в 05:53

Выбросы, отходы агрохолдингов , то/вдго ( Газпром ), детские оздоровительные лагеря в условиях пандемии, вот это бизнес так бизнес,

Гость
16 июл 2020 в 05:57

Редакция , сделайте репортаж о том ,что на сегодня происходит в столице и в Питере, на других сайтах пишут

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 06:22

Картон это бумага, а бумага это лес, лес это деревья. Тайгу то не этим ли девушкам порубили ? и тематика у них прям лесная !!?? Лес беречь надо, а то матушка природа ещё нам вирус какой подбросит.

Гость
16 июл 2020 в 08:12

А платят ли налоги здешние комментаторы и создают ли новые производства? Товаров и услуг. Пусть мини- пусть микро-, но новые, а не купи-продай? А то сидят всякие зайцы на своих бюджетных местах, получают коррупционные зарплаты ни за что, производят никому не нужные товары и услуги, которые покупают по коррупционным договорённостям другие большие предприятия, а на этих финансовых потоках разводятся мелкие обслуживающие паразиты.