17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

82 тысячи в Хабаровске
18 июл 2020 в 11:54

Прекрасный праздник будет 1 июля - День Развала Путинской России

Гость
18 июл 2020 в 11:55

Праздник - это выходной.
А так правильно писать - появится еще один повод выпить 😜

Гость
18 июл 2020 в 11:55

а для чего? Нет бы день Медика узаконить конкретную дату, причём праздновать и чествовать всенародно и дата должна быть красной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 11:59

В соседнем дворе алкаш живет, так у него каждый день праздник. Вчера мимо иду, а он нажрался стекломоя и патриотические песни орет, прямо из под забора. Меня такая гордость взяла: вот ведь думаю, все нашему человеку нипочём. Главное, чтоб в душе праздник был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 12:05

Хороший у нас народ все - таки. Видно, что тряпки вместо штор и одежда на тетках дешёвая; да и дом, судя по балкону, далеко не элитный. Но зато они патриоты и верят президенту!

Гость
18 июл 2020 в 12:12

Приурочили бы к саратовским забастовкам транспортников. Транспорта нет, хоть праздник будет.

Гуест
18 июл 2020 в 12:14

Этот календарь посмотреть, так что ни день - то праздник

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:19

День работников транспорта! Россия! Путин! Светлое будущее!

Кашерный
18 июл 2020 в 12:24

Я понимаю господина Мишустина, ведь газопроводы и нефтепроводы это тоже транспорт🤣🤣🤣🤣 не жизнь а праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:35

Одни праздники, гуляй не хочу

Гость
18 июл 2020 в 13:40

В Хрущевке живут , балкон еще как дом сдавали.

Гость
18 июл 2020 в 13:44

Одни сплошные профессиональные праздники. А когда же будет, праздник для души??😄😜

Гость
18 июл 2020 в 14:06

В то время и рабство было официальным, когда закрепят?

Гость
18 июл 2020 в 15:07

И про него также никто и вспоминать не будет. Про 19 ноября никто не вспоминает.

Гость
18 июл 2020 в 16:16

Нужно день чиновника сделать.😁

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 03:56

У нас что не день то праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:22

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
19 июл 2020 в 12:38

а откуда столько хохлоботов то набежало? или у них сегодня по плану обгадить Челябинск?И пишут и плюсуют сами себя...Я вот с транспортом занимаюсь много лет.Хорошо,что у нас теперь будет профессиональный праздник.Это же ни к чему не обязывает и Путин тат не причем,просто будет дата для консолидации)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Булгакова
20 июл 2020 в 10:47

Благодарим за праздник.
Если кого то не устраивает наша ВЕЛИКАЯ СТРАНА и то двери открыты, можете выбрать себе другую.
Такого президента, как наш Путин нет ни в одной стране МИРА.
Дай Бог ему здоровья!
Я разговаривала с людьми из Эстонии (по скайпу) они сожалеют, что у них нет такого президента, как наш Путин.
А теперь мои слова для Гость 18 июл 2020 в 12:05. Наш народ всегда отличался скромностью и жил небогато, но зато очень радостно и счастливо.

ОТВЕТИТЬ

Предлагаю всем отмечать день рождения Путина! Это самый великий человек на планете! Благодаря ему у каждого из нас есть машины и квартиры, а зарплаты такие что население массово набирает вес.
В школах бы неплохо изучать биографию Путина. Это образцовая биография великого человека.

Гость
20 июл 2020 в 12:44

В чём принципиальное отличие от дня автомобилиста, который транспортники уже давно отмечают как свой профессиональный?

Меланья
15 авг 2020 в 20:07

А ничего что этот праздник уже есть у нас? В конце октября? мишустин что - не знает Россию?!😜😜😜😜😜😜