"Обсуждается вопрос, чтобы включить в страховку лечение от коронавируса"
А короновирусы не входят в страховку? А грипп? А пневомния? У нас хоть что-нибудь в страховку входит?
Эк ма ....Турция...пей-ешь-отдыхай.....только хорошие воспоминания от отдыха в прошлом году....в этом году не получится, холера ходит да и денег нема....
Гость
24 июля 2020, 23:28
А чья это тема вообще мирпутешествий.рф ? Никого не смутило, что туры должны быть куплены именно через этот сайт? Но! Там нет никаких реквизитов и контактов. Прежде, чем найти тур, необходимо пройти регистрацию... Сбор данных... Совпадение? Не думаю...
Гость
24 июля 2020, 22:36
"...Например, из Казахстана люди ездят..." - Как это они ездят, если там запрет на международные авиарейсы?
Что-то я не помню, как там с помидорами ситуация, отделись уже или уже нет? Вроде за самолет их простили, а за зенитки уничтоженные тоже? В общем, ситуация не надежная, то друзья навеки, то нож в спину и авиасообщение закрывается. Так уедешь отдыхать - а авиасообщение закроют. Или купишь тур - а когда время подходит ехать - тут форс мажор.
Гость
24 июля 2020, 21:26
"В Турции соблюдаются все нормы, даже дистанция на пляже."
Подумаешь! У нас в Сочи тоже соблюдается дистанция на пляже. Мало кто лежит непосредственно вплотную.
Гость
24 июля 2020, 21:11
Вперёд ! За новыми штампами ковид 19.
Гость
24 июля 2020, 20:43
Турция, это короновирус с привкусом местного питья
Гость
24 июля 2020, 19:54
Наталья Сахнова! Два тебе по биологии. Вирусы вне клетки не размножаются. Иди масло меняй.
Гость
24 июля 2020, 19:49
А что в Турции есть номера без кондеев?
Гость
24 июля 2020, 19:40
Прикольно как запускают байку, чтобы продавать самые днищенские места. В турции жарища, без кондея там будешь выживать как и у нас на прошлой неделе. Подхватить заразу больше шансов в тех же очередях на поесть, экскурсию или во время перемещения автобус/самолёт. Но нет, мы придумаем сказку про кондиционер и продадим самые не ходовые номера.
Гость
24 июля 2020, 19:38
Кондиционеры? А как же в Пятерочке?
Гость
24 июля 2020, 19:25
Я не такой богатый чтобы отдыхать в России. Билет Челябинск-Адлер-Челябинск на мою семью из четырёх человек стоит 70тыс руб!!!
Десять дней житья в частном отеле 40тыс, это естестно без еды. Итого 110 которые не попадают под программу кэшбэк сами знаете почему. Идём дальше, за эти десять дней мы проедим в столовках и всяких кафе тысяч 30. Итого 140тыс и это без спиртного и всяких вкусняшек, а спиртное там сейчас дорогое.
В Турцию где всё включено в 4* отеле мы отдадим тоже 140 но там всё вкл и там море и пляж песчаный, а не эта грязное болото и каменистый пляж и и там нет никакого СЕРВИСА, АБСОЛЮТНО НЕТ!!!
Гость
24 июля 2020, 19:16
Сначала предлагает кэшбек за патриотизм, а через день открывает Турцию. Скажите в этом есть логика?
Зачем придумали какой-то кэшбэк за путешествия внутри России, как можно платить патриотам деньги. Надо просто обложить туристишек, отдыхающих за бугром дополнительным налогом, назовем его - предательский кэшбэк. Если стоимость путевки 25 тысяч, то налог будет 15 штук, если больше 50, то 30, если больше 75 - конфискация имущества и длительный срок. А не использование карты Мир вообще уже давно пора сделать административным правонарушением.
Достижения
Твой первый