18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
24 июл 2020 в 19:25

Я не такой богатый чтобы отдыхать в России. Билет Челябинск-Адлер-Челябинск на мою семью из четырёх человек стоит 70тыс руб!!!
Десять дней житья в частном отеле 40тыс, это естестно без еды. Итого 110 которые не попадают под программу кэшбэк сами знаете почему. Идём дальше, за эти десять дней мы проедим в столовках и всяких кафе тысяч 30. Итого 140тыс и это без спиртного и всяких вкусняшек, а спиртное там сейчас дорогое.
В Турцию где всё включено в 4* отеле мы отдадим тоже 140 но там всё вкл и там море и пляж песчаный, а не эта грязное болото и каменистый пляж и и там нет никакого СЕРВИСА, АБСОЛЮТНО НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 июл 2020 в 19:40

Прикольно как запускают байку, чтобы продавать самые днищенские места. В турции жарища, без кондея там будешь выживать как и у нас на прошлой неделе. Подхватить заразу больше шансов в тех же очередях на поесть, экскурсию или во время перемещения автобус/самолёт. Но нет, мы придумаем сказку про кондиционер и продадим самые не ходовые номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 18:43

А какое масло и где не меняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:54

Наталья Сахнова! Два тебе по биологии. Вирусы вне клетки не размножаются. Иди масло меняй.

Гость
24 июл 2020 в 19:16

Сначала предлагает кэшбек за патриотизм, а через день открывает Турцию. Скажите в этом есть логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:38

Кондиционеры? А как же в Пятерочке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:49

А что в Турции есть номера без кондеев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 18:33

Так вроде Эрдоган нож в спину всовывал нашему вождю сбивая летчика ? Или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 07:54

"Обсуждается вопрос, чтобы включить в страховку лечение от коронавируса"

А короновирусы не входят в страховку? А грипп? А пневомния? У нас хоть что-нибудь в страховку входит?

Гость
24 июл 2020 в 18:58

Нормальный человек туда не поедет.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 04:00

Эк ма ....Турция...пей-ешь-отдыхай.....только хорошие воспоминания от отдыха в прошлом году....в этом году не получится, холера ходит да и денег нема....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июл 2020 в 23:28

А чья это тема вообще мирпутешествий.рф ? Никого не смутило, что туры должны быть куплены именно через этот сайт? Но! Там нет никаких реквизитов и контактов. Прежде, чем найти тур, необходимо пройти регистрацию... Сбор данных... Совпадение? Не думаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 19:05

Зачем придумали какой-то кэшбэк за путешествия внутри России, как можно платить патриотам деньги. Надо просто обложить туристишек, отдыхающих за бугром дополнительным налогом, назовем его - предательский кэшбэк. Если стоимость путевки 25 тысяч, то налог будет 15 штук, если больше 50, то 30, если больше 75 - конфискация имущества и длительный срок. А не использование карты Мир вообще уже давно пора сделать административным правонарушением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 18:31

Почему Турцию открывают? А другие страны?

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
25 июл 2020 в 10:42

Норма, когда 1-я линия, собственный пляж, в городе (не поселок), кондер в номере, запрет на курение, все включено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 22:36

"...Например, из Казахстана люди ездят..." - Как это они ездят, если там запрет на международные авиарейсы?

Гость
25 июл 2020 в 14:09

какая связь вируса и замены масла в кондиционере?

Салман
26 июл 2020 в 16:48

То есть водитель и гид заразившись дальше выходят в смену с другими людьми и заражают их. в России все наоборот - придумали вахту!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 18:54

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ

Что-то я не помню, как там с помидорами ситуация, отделись уже или уже нет? Вроде за самолет их простили, а за зенитки уничтоженные тоже? В общем, ситуация не надежная, то друзья навеки, то нож в спину и авиасообщение закрывается. Так уедешь отдыхать - а авиасообщение закроют. Или купишь тур - а когда время подходит ехать - тут форс мажор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 21:11

Вперёд ! За новыми штампами ковид 19.

Гость
24 июл 2020 в 21:26

"В Турции соблюдаются все нормы, даже дистанция на пляже."

Подумаешь! У нас в Сочи тоже соблюдается дистанция на пляже. Мало кто лежит непосредственно вплотную.

ОТВЕТИТЬ