RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

южн.

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Стали известны предварительные результаты выборов президента Белоруссии

9 августа 2020, 22:40
10 августа 2020, 09:30
Только не удивляйтесь, что на очередных выборах у нас снова, как обычно, победит ЕдРо. С вот таким же перевесом.
Гость
9 августа 2020, 23:25
Все будет также как у нас. Одна контора работает....
Гость
9 августа 2020, 22:59
Тренд на стабильность опять подтвердился)))
Гость
9 августа 2020, 23:05
Общался с белорусскими студентками, они платят аренду квартиры в евро. Народ там реально нищий и мы идём туда- в наше будущее
Гость
10 августа 2020, 00:59
Выборы президента Белоруссии: Данные exit poll по состоянию на 9 августа 15:00 : Лукашенко - 16,3 % Тихановская - 69,7 % Канопацкая - 0,8 % Черечень - 2,4 % Дмитриев - 3,7 % Против всех - 7,1 % Опрошено 58500 человек на выходе из избирательных участков.
Гость
9 августа 2020, 23:36
Ждемс развития ситуации, а тики то считают корректно... И там Светлана побеждает с большим перевесом
Гость
10 августа 2020, 00:29
странно что он всех не арестовал, для 100% результата. Выборы Лукашенко, а не выборы президента.
Гость
9 августа 2020, 22:54
Усатый Путин
10 августа 2020, 00:32
Не его выбор. Нет у него выбора - или под венец, или в тюрьму. А могут и до тюрьмы не довести. Восточный сосед сегодня тоже не спит, на себя примеряет.
Гость
10 августа 2020, 00:08
Ну кто ж сомневался! Все прям ка к у нас!!!!!
Гость
10 августа 2020, 00:40
А что ему делать? У него руки в крови. Там пропавшие из 90х всплывут если его скинут. У нашего тоже скелетов в шкафу хватает.
"79,7% голосов набирает Александр Лукашенко" - какая дикая чушь! В это не поверит ни кто! Фальсификация выборов!
Гость
9 августа 2020, 23:01
Как такое возможно , что досрочно проголосовало 30 процентов, это и есть подтасовка
Гость
9 августа 2020, 22:59
Лукашенко опять украл власть. Сегодня ночь в Минске будет горячей.
Гость
10 августа 2020, 10:28
Бацке надо срочно преемника искать и договариваться. Иначе свергнут и как Каддафи прибьют...
Гость
10 августа 2020, 07:37
самолет лукашенко вылетел из минска
Гость
10 августа 2020, 00:47
Как народ в Минске радуется победе Лукашенко :))) только почему милиция от такой радости во дворы бежит поджав хвост???
Гость
10 августа 2020, 07:25
Пригнать перед днем голосования в город военную технику-позор.
Гость
10 августа 2020, 00:54
Белорусы,покажите пример русским терпилам!!!
Гость
10 августа 2020, 00:24
вот это поворот)
Гость
10 августа 2020, 04:45
Не послушался Батька Гаранта,а ведь он ему дельные советы давал как сделать 143%, как на Кавказе было)И теперь наших добрых человечков придётся с крымских курортов выдергивать,для командировки братскому народу в помощь)
Гость
9 августа 2020, 22:44
Шо путин победил??
Гость
10 августа 2020, 10:02
74.ru, зачем удаляете комментарии тех, кто рад победе Лукашенко? Позорники!
Гость
10 августа 2020, 01:00
Интересно Путин ему руку пожмет после вот таких "выборов". Это точно уже не лидер народа, если он до выборов уже начал армию в города стягивать.
Гость
10 августа 2020, 10:13
Це перемога Чи зрада?
Гость
10 августа 2020, 10:37
Лука в Турцию срочно улетел переждать чем кончится.
Гость
10 августа 2020, 11:44
Народ всего-навсего требовал честных выборов. А получил избиения и аресты.
Гость
10 августа 2020, 14:53
Заграницей людям не дали проголосовать, ибо 100% не за Лукашенко, а в Беларуси экзитполы 10% лукашенко и 69% тихановская, в то время как официально 79% лукашенко и 6,8% Тихановская. Неужели кто-то поверит этой ерунде.
Гость
10 августа 2020, 09:30
Очень рад победе Лукашенко. Нам бы такого лидера!
Гость
9 августа 2020, 22:47
В любом случае он уже отыгран! Украинский сценарий и при нем никто не отменял, Тут главное опередить наших западных коллег
Гость
9 августа 2020, 23:13
В США можно вообще по почте письмо отправить, обычное, не заказное. Очень прозрачное голосование, очень.
Гость
10 августа 2020, 00:50
демократическая партия сша устроила бойню на улице с помощью нeгpов. Где президент марионетка масонов-олигархата. Где самое большое количество зеков в мире! Где полный тоталитаризм наркомания извращения! Где самое большое в мире количество наркоманов и бомжей!
Гость
9 августа 2020, 23:30
Ну что ж. В очередной раз либерасня потерпела крах!
Гость
10 августа 2020, 00:12
Либерастня белоленточная полностью развальцована!
Гость
9 августа 2020, 23:28
Спасибо вам Путин! Отстояли Беларусь!
Гость
9 августа 2020, 23:22
Беларусь! Лукашенко! Победа!