26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)
Гость
11 авг 2020 в 11:14

Чего вы спорите с этими ботами. У них уже 2ой день бомбит под каждой новостью.
Всем понятно кто они и зачем все это пишут. Непонятно кто на них еще деньги тратит..

ОТВЕТИТЬ

У троллей горячая пора. Всех вывели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:43

Разочаровал Лукашенко. Обычный тиран, который себе нарисовал 80 % поддержки...
💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:43

У Ельцина было три ошибки - Чеченская война, Путин и он не люстрировал всю коммунистическую шоблу вместе с чекистами. Нужно было их дворы отправить мести и не пускать к управлению страной. Буйных на зону на 20 лет без права амнистии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:42

Молодцы Белоруссы, а тут только книгу писать, с названием «Деграданты. Город трусов»

Гость
11 авг 2020 в 11:18

Боты активизировались, должно быть зарплату пообещали поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:37

Смотрите-ка, как новости попёрли после этой публикации. Видимо чтобы пролистать эту новость. 😎

Гость
11 авг 2020 в 12:17

На Минск клали мы!А про Хабаровский край слабо написать,не?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2020 в 13:26

Сколь пригожинской шантропы в комменты нагнали. Ну да ничего, придет время всех поименно вычислим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:28

Одно не ясно, почему 80% сторонников Лукаша не вышли на улицы и не закидали картошкой 6% сторонников Тихановской? Вышли бы и не надо было бы военную технику и тысячи силовиков выводить на улицы против каких-то несчастных 6% избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:24

Глядите, как кремлевские тролли надрываются! :)))
Белорусы молодцы! Дай Бог им сил отстоять свою свободу от всех этих просроченных.

Гость
11 авг 2020 в 10:55

Белорусы, только не сдавайтесь!!! Мужества вами удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Д.В.
11 авг 2020 в 11:00

74 ру! Теперь всё то же самое, но про Дальний Восток РФ! Хватит зомбировать чужими странами! В своей стране пора разбираться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:43

Да не будут беларусы и дальше терпеть батьку, все равно свалят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:56

Семёнов, ты понял, что явилось триггером? Вранье про коронавирус!! Ври дальше.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 11:10

Начало конца... Усатый слетит с престола, можно ставки делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:43

ЖывеБеларусь!

Лукашенко - проиграл уже!
И голосовали точно против него!
Ведь может же уйти на пенсию, так ведь нет, хочет в Гаагу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:41

Отличная страна, где кандидату в президенты приходится спасаться бегством, боясь за свою жизнь.
Жалко беларусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:42

Лукашенко с Путиным хотят опираться на штыки и чтоб их любил "весь народ". Колхозник уже узнал, как народ его любит. Путину ещё только предстоит.
Каддафи перед смертью что-то понял, потому что прятался от своего народа в канаве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:00

Простите пожалуйста, а сторонники Александра Григорьевича Лукашенко, все 80 процентов, на какой площади митингуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:20

А в комментариях реально диванные войска на зарплате "красных" с "белыми" воюют или молодёжь так развлекается?

Гость
11 авг 2020 в 11:02

Заказной материал.
Искренне рад победе Лукашенко!
Повезло белорусам.
Нам бы такого Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:12

Там похоже скоро тюрем не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 13:50

У одного мирного демонстранта в руке взорвалась мирная граната. И другие просто мирные добрые люди с обычными коктейлями "Молотова". Они всегда там с ними ходят. Заранее все проплачено и подготовлено независимо от результатов выборов. Их и не ждал там никто. Просто время "Ч" назначено было и все. Киев-2.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 10:53

Теперь вы поняли.кто рулит Беларусью ??

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
11 авг 2020 в 15:46

Я правильно понимаю, что полтора инвалида на фото и есть те самые "сотни тысяч"?

Гость
11 авг 2020 в 16:17

А они думали, что их в попу целовать будут.

Гость
11 авг 2020 в 16:57

Им что вторую Украину надо? Пусть живут спокойно с Лукашенко

КИТАЙ
11 авг 2020 в 17:01

ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ

Дед
11 авг 2020 в 19:13

Нормальный президент, с советскими понятиями, дружит с головой и требует дисциплины.

Yana
11 авг 2020 в 21:08

Зaчем вы врете? Дурaков ищете? Нормaльные люди знaют, что нет никaкой пaндемии, что про корoновирус сплошнaя ложь. Нa этой теме игрaют те, кто хочет истребить человечество вaкцинaми, a вы их пособники, то есть врaги человечествa, презренные предaтели! Лукашенко, держись, бaтькa!

Гость
12 авг 2020 в 05:23

Все говорят, что Лукашенко молодец, не дал разграбить страну, не то, что наш Ельцин. Не без недостатков, но сохранил главное. А это много. Посмотрите на Украину, до чего там дохозяйствовались победившие в протестах!

Ольга
12 авг 2020 в 12:23

Спасибо Бацьки и милиции, что недопустил переварота.

Серхио
12 авг 2020 в 12:57

Правда из этого только то что инета не было почти совсем,ВСЁ остальное враньё

Гость
12 авг 2020 в 22:46

Господи! Помоги нашему Батьке!Дай ему силы и здоровья справиться с этой нечистой силой!

Гость
13 авг 2020 в 00:36

Молодцы, что проголосовали за Лукашенко, какие красивые города он выстроил!!!!!!!!!!

Гость
13 авг 2020 в 00:41

Молодцы, что проголосовали за Лукашенко, он положил всю жизнь для процветания Беларуси, Какие красивые города Беларуси!!!!! Мы заЛукашенкоА, Г

Виктор
13 авг 2020 в 03:10

"По тем видео и фотографиям, которые просачиваются в Telegram, видно, что на улицы вышли сотни тысяч людей, и это в разных городах. Это не только в Минске, это по всей Белоруссии: в Бресте, в Гомеле, в Гродно, в Витебске, хотя там меньше."-численность население Беларуси 10 млн человек Даже если бы вышло 200 000-чего явно не было-то это всего лишь 2% от НАРОДА БЕЛАРУСИ!
И эти жалкие 2% заявляют,что они БОЛЬШИНСТВО????
Наглые западные рожи...

Гость
13 авг 2020 в 06:10

не вмешивайтесь, беларусы сами решат

Гость
11 авг 2020 в 11:15

Беларуссия живет очень хорошо! Там есть и работа и платят хорошие пенсии. После прихода майданутых как на украине пенсий например даже на оплату коммуналки не хватает! Цены дико выросли а зарплаты упали вот и весь преступный майдан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:11

Против Буларусов сейчас брошены все силы разного отребья национал-предателей и боевиков который нагнали в Беларусь западные спецслужбы. Но народ беларуссии за батьку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:46

Вы революционеры малолетние не жили при СССР, не нравится им все, демократию им подавай. Мозгов своих нет для анализа ситуации, а все на баррикады. Был один революционер лысенький с бородкой страна потом долго отходила, сколько крови пролито невинной. А Лукашенко собрал бы всех, кому ценности европейские дороги и вывез в Европу пусть там живут ценностями наслаждаются. Пришлось бы вкалывать в поте лица что бы жить, и никаких мыслей о революциях не было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:35

Молодцы беларусы!русский мужик вечно рабом будет! Мне стыдно за вас!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2020 в 17:24

Сколько анонимных троллей за Батьку! Значит все правильно делают белорусы, что возмущаются жуликами во власти! Мужества в борьбе с диктатором!

ОТВЕТИТЬ
Izolda
11 авг 2020 в 10:58

Да не пройдет майдан. Батька все правильно сделал. За ОМОНом были спец. войска которые успокоили бы окончательно всех сторонников майдана. Так что пусть ноги уносят, пока целы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:03

Это ВОЙНА! Пиндосия и её шестерки ведут по сути ВОЙНУ против свободной мирной Беларуси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:12

Не беритесь судить о жизни белорусов со стороны - тотальная бедность и работающих, и пенсионеров, бесконечная ложь с экранов гостелевидения и отсутствие там альтернативных мнений. Хамство и неуважение к народу - начиная с засидевшегося "гаранта" и заканчивая чиновниками на местах ( рыба ведь гниёт с головы). Красивая картина про Беларусь по телевизору, а белорусы шутят: вот бы пожить в такой стране. Люди массово уезжают на заработки за границу, потому что на те деньги, что платят на госпредприятиях, семью не прокормить. Послушайте нашего уцепившегося за кресло - мы для него народец, овцы, шелудивые, майданутые - и потому, чтобы удержать власть, он готов нас убивать и калечить. А ещё контрактная система, чтобы закрыть людям рты, повышение пенсионного возраста, когда 50% мужчин до пенсии не доживают. Скольких умных людей он гноит в тюрьмах, где порядки напоминают 37 год - пытки, унижения. А сколько погибло, потому что убирал сильных соперников. Эти выборы показали его личность во всей красе - арестовал сильных кандидатов, лжёт об их якобы "преступлениях", зная, что из тюрьмы они ему не могут ответить. Не давал площадки для выступления другим кандидатам, как только понял, что люди отвернулись от него. С делал всё возможное, чтобы сфальсифицировать выборы - в комиссиях и наблюдателях только свои люди, независимых наблюдателей выгоняли с милицией, запретил опросы о рейтингах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:58

"Роман, 32 года, работает в IT
Наталия, 47 лет, копирайтер"
А что не спросили доярку или тракториста? Ведь именно они создают богатство республики. Ответ прост - те заняты на производстве и им некогда бегать и майданы устраивать.
Надеюсь вся эта суета не убьёт белорусскую промышленность и мы будем видеть на своих прилавках их качественную продукцию. На Украине помайданили и теперь их промышленность мертва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:48

Что и сказать Лукашенко один из лучших правителей современности. О таком президенте мечтают многие страны и народы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:00

Украину угробил майдан, а майдан организовал ЦРУ руками нацистов-бандеровцев!

11 авг 2020 в 17:11

Даже ангельскому терпению приходит конец!

Сергей
11 авг 2020 в 22:03

Теперь видно, кто правит в Челябинске средствами массовой информации. Одного читателя вы потеряли...

Гость
12 авг 2020 в 11:20

Сначало 3000 задержаных, потом 5000, задержаных, сегодня 7000 задержаных. И никто не знает где они. На фоне 500 умерших от короновируса. И это все официально сам действующий по телевизору заявляет. И додает мы вам покажем кучка слабых, объясним как надо.

Гость
12 авг 2020 в 11:27

Силовики Беларуси боятся что их дома не поймут соратники.

Гость
12 авг 2020 в 11:26

Официальные сайты Беларуси блокируют коментарии к новостям.

Гость
12 авг 2020 в 11:32

Тролинг в Беларуси оплачивается властями официально, и по заявлению действующего депутаты обязаны сидеть на форумах и всевозможных сайтах и давать коментарии, правильные, чтобы когда он читат новости не видел возмутительных коментарий, ведь он только начал осваивать мобильные технологии .

Гость
12 авг 2020 в 12:11

Зло будет наказано- это точно! И зло конечно знает, кто оно.

Юлия
12 авг 2020 в 13:27

Лукашенко молодец! Собака лает караван идет. Вся эта заварушка с подачи запада сойдет на нет. Второго майдана сделать не получится как на Украине. Украины после майдана можно сказать уже нет.

Сергей
12 авг 2020 в 19:14

Забеоайте

Roman
12 авг 2020 в 19:39

Edinstvennaya normalnaya strana ostalas!!! Opyat pindosi hotyat razvalit ocherednuu stranu!!!
Dergis Lukashenko!!! Mi za tebya!!!

Добряк
12 авг 2020 в 22:41

Поколение умных в РБ уходит. Приходит поколение неумных, но жадных. Но это не их вина: их так воспитали родители, которые тем самым подложили им такую «свинью» - жить не по закону, а по «требованиям своего ЭГО». То, что происходит в РБ - однозначно «заказ», организованный с дальним прицелом - сделать эту страну «кукольной», прикормленных, ручной, как и Украину, с русофобскими замашками, чтобы Западу, НАТО и прочей нечисти ещё ближе подползти к России. Видно, что всё организовано: и нападения на милицию, и цепочки женщин в поддержку «жертв» (лучше бы они не только рожали, но и воспитывали бы Людей). Хочу сказать добрые слова в поддержку белорусских силовиков: «Ребята, держитесь! Вы - на страже Страны и Закона! Без Вас эта страна просто перестанет существовать как самостоятельное государство, а станет территорией, где будут хозяйничать «байдены», «нуланды» и другие «хозяева мира». Держитесь! Это только прозападные сми говорят, что все цифры выборов сфабрикованы. Ни одного доказательства! А эти «выступления» для того и нужны, чтобы как-то обосновать их ложь. Ведь видно же, что большинство белорусов (не скачущее активное меньшинство, а Граждане страны, отдавшие свой голос на выборах) - за порядок и законность. А провокаторы... они всегда были. Ну Вы же знаете, как с ними бороться. Успехов Вам, ребята! Берегите себя!

Гость
13 авг 2020 в 01:09

хотели честных выборов получите дубиналом в лицо закон отсуствует

Светлана
13 авг 2020 в 03:15

Дай бог нашему президенту здоровья на долгие годы ,такой президент может быть только у такого прекрасного народа как белорусы нам просто очень повезло народ наш вас не предаст

Гость
13 авг 2020 в 09:56

очень жаль, что в Украине майдан не разогнали, к власти в Украине пришли националисты, которые уничтожают страну. Дай Бог здоровья и силы Лукашенко в борьбе с предателями страны.

Татьяна
13 авг 2020 в 16:32

Кому очень нравится Лукашенко - забирайте себе. Тогда через пару лет поймёте белорусов, которые уже устали от его хамства, тупизма, неуважения. Народ для него - это народец, шелудивые, майданутые, овцы, отморозки. Остался на уровне развития в 80-х годах, не понимает, что уже ХХ1 век. Потому отсталая промышленность, низкие зарплаты и пенсии. Люди уезжают на заработки сотнями тысяч за границу, чтобы прокормить семьи. А его доверенное лицо даёт совет - работайте на 3-х работах. Он сам лжив и создал вокруг себя такое же лживое чиновничество и гостелевидение. Вообразил, что он самый умный в Беларуси, поэтому может быть вечным президентом. Если только кто-то из грамотных и умных людей выдвигает свою кандидатуру на выборы - он сатанеет. Бросает их в тюрьмы, а там порядки такие, как в 37 году, пытки, унижения. А многие умные и порядочные люди просто бесследно исчезали, благодаря его приказу. Он фальсифицировал все свои выборы, но в этот раз есть новые технологии, которые позволяют это отследить. Рейтинг его такой низкий, что с апреля он запретил проводить опросы

вита
15 авг 2020 в 13:04

учитывайте ,российские чиновники.с вашей наглостью россию ждёт отже самое

Гость
15 авг 2020 в 14:34

Украине бы в 2014 такого ЛУКАШЕНКО НЕ ЗНАЛИ БЫ СЕЙЧАС НИ ВОЙНЫ НИ БАНДИТИЗМА.

Ирина
16 авг 2020 в 01:20

Под флагом красавицы баптистки вас ждет светлое будущее, уважаемые земляки-белорусы. Уж очень многообещающее начало. Для православной Беларуси это...конец !

Гость
20 авг 2020 в 15:49

Уходи!

Гость
24 авг 2020 в 01:49

Что хотят эти твари понятно!! Но наша молодеж, которая выросла, не разваленной Белоруссии!!! Этого не понимает!!! Лукашенко Молодец!!!!

Гость
11 авг 2020 в 11:52

По мнению главного кредитора Украины - МВФ - падение внутреннего валового продукта в 2020 г ожидается на уровне 8,2%. Всё, что нужно знать о Украине.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Михайлович
6 окт 2020 в 03:47

Хотелось узнать ,а кому зарплату платят коммунальщикам ( энергоснабжающим компаниям) за воду, газ, электроэнергию? Может оппозиция? Сомневаюсь и в этой оппозиции денег не хватит. В итоге без всего выше перечисленного население забудет о проблемах с Лукашенко, если в квартире пропадет электричество ( интернет) , вода, канализация, тепло . Ответьте.

Гость
11 авг 2020 в 11:07

Вышли СОТНИ ТЫСЯЧ??? Господа из 74, вы фейки распространяете? Зачем? Сорос? МБХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:22

Что мы видим сейчас в Беларуссии? Все тебе подлейшие западные технологии уничтожения государства которые были применены на майдане на украине в 2013-14 году! Но об Беларусь подлецы сломают шеи!! Беларусь Россия Победа!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:55

Весь так называемый протест в Беларуси направляется из за рубежа. Из польши литвы и чехии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:46

Абсолютное большинство белорусов за батьку. Выборы выиграны честно и уверенно. Это и бесит американскую военщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:14

Уже понятно, что украинские грабли в Беларуси не пройдут. Может дойти и до китайского варианта подавления. No pasaran! А в России будут пережёвывать и переваривать соседский опыт собственные за-и-анти-диктаторцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:06

Очевидно что запад в ярости от мощной и уверенной победы Лукашенко! Россия поздравляет Александра Григорьевича с ПОБЕДОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:11

Ха-ха свалил из страны с 80% поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:40

Враги применяют против Белорусов не просто украинские технологии майдана а уже гонкогские - причем в более жестом и быстром варианте. Американские наймиты решили одним ударом смести государственную власть Беларуси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:09

Все московские либерасты буквально источают ядовитую ненависть против Беларуси по указке заокеанских хозяев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:18

Победунша выбаров уже в литву сбежала и оттуда погавкивает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:08

украина стала источником поставки боевиков-белоленточников в Беларусь! СБУ=ЦРУ поставляет террористов для развала Беларуссии! Но их мерзкие подлые планы потерпят крах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:10

Задерживают с детьми, а по новостям официально передают что прикрываются глупый народ своими маленькими детьми, сам действующий заявляет о малой кучке из 5000 неизвестно куда увезенных как глупый народ прикрывается своими маленькими детьми. При том что задерживают и сториков и в магазинах и обычно это слабые люди которые не могут убежать или увернуться от сильного молодого в спец форме сотрудника.

Гость
12 авг 2020 в 11:16

Каждый день неизвестно куда увозят людей и не сообщают что с ними и где они родным, только о известных зарубежных личностях сообщают, а сколько иностранных граждан и вовсе тайна. По словам прежрих заключенных, прежних выборов, эти люди уже ничего не скажут, хорошо если целыми выйдут из заключения. И выйдут ли вообще.

Гость
12 авг 2020 в 11:45

7000 задержаных, дальше больше, проподают люди, люди уже знают что их обманули с выборами по предоставленным спискам и онлайн голосованию эороших людей на участках. Как только начали показывать списки начали демонстративно силовики закрывать участки и люди не успели проголосовать, и их разогнали отправив голосовать на дальние вчастки. При всем том что урны для голосования были почемуто переполнены и других рядом не стояло. Даже официально в большом городе Минске по заявлению действующего должно выйти больше голос, а с перепоненными урнами проголосовало только 50%. При том что досрочно выгоняли из участвов наблюдатей официальных, и они всеравно считали пришедших людей и вернувшись на участок в 2 раза превышало количество проголосовавших.

За Батьку
14 авг 2020 в 09:13

Давить надо всех, кто хочет новый майдан. Нечего лезть в дела другой страны. Пива баварского захотелось? Молодец, Батька!

Кузя, гражданин России. Русский.
15 авг 2020 в 20:57

Все эти "мирные протесты" в Беларуси направлены не только против самой республики, но и против России тоже для того чтобы развплить союзное государство. Не уже ли простые белорусы этого не понимают и идут на протесты в угоду США и западу, которые их используют.

Гость
16 авг 2020 в 00:59

Ключевое... Как бы тут комфортно не было, ну да Россия кака. Так валите на свободный запад, что вы тут сидите.

Гость
11 авг 2020 в 13:04

Беларусь подверглась атаке со стороны западной майданутой заразы! Хорошо что Лукашенко сильный лидер и не допустит погибели Беларуси!

Гость
11 авг 2020 в 13:29

Государственный переворот организованный национал-предателями и западными спецслужбами в беларуси= захлебнулся и потерпел крах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:34

Народ Беларуси дал твердое ЗА Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 12:51

У подпиндосных шакалят не получилось разрушить Беларусь - теперь спасаются бегством кровавые подонки! Майдан потерпел крах! Народ белоруссии за Лукашенко!

Гость
11 авг 2020 в 11:57

Авмерикоссы подливают масла в огонь

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 12:44

Дави их Батька, "копирайтеров" этих. Помни про китайцев - им помогло в свое время.

Гость
11 авг 2020 в 13:00

Очень жаль, что такие столкновения, ну не будет Лукашенко, придут олигархи, гос предприятия и заводы и землю сразу растащит, природные ресурсы пойдут в Европу и китай, единственный президент кто не продал свою страну

Гость
11 авг 2020 в 11:53

Трудовой народ, пенсионеры, учителя, работники умственного труда - все как один за Батьку! Они не дадут майданутым разрушить страну, погубить нормальную жизнь!

Гость
11 авг 2020 в 11:35

Молодец батька - просто сносит к чертям все эти преступные барикады! Не дает уничтожить Минск и Беларусь! Только Минск только победа!

Гость
11 авг 2020 в 11:23

Сейчас в Беларуссии 1941 год и нападение фашистов! Но народ беларуси встанет грудью на защиту своей земли от майданутых белоленточников!

Загрузка...