Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц
Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц

Гость
11 авг 2020 в 16:29

Лукашенко как уважаемый президент закончился навсегда.

Гость
11 авг 2020 в 16:28

запугали, сунули текст, прочитала...

Гость
11 авг 2020 в 17:11

Берлин (вполне официально): 93 процента - за Светлану Тихановскую. За Лукашенко - около 5 процентов. Так проголосовали граждане Беларуси, которые отстояли очередь в посольство в немецкой столице.

11 авг 2020 в 16:07

пошел слив протеста, хотя протестующим тихоновская не нужна, но понимают ли они это? увидим через пару дней

Гость
11 авг 2020 в 17:10

Обращение Тихановской было записано вчера в кабинете главы ЦИК РБ Ермошиной. Диван, жалюзи.
Однозначно - заложница.

Гость
11 авг 2020 в 16:28

Видимо сделали предложение, от которого невозможно отказаться

11 авг 2020 в 17:17

Если за неё действительно 80%, то куда она смылась тогда?

Гость
11 авг 2020 в 18:36

Беларусы молодцы, не хотят быть терпилами. А мы так не сможем...

Читает по бумажке. Явно записано вчера в те три часа, когда она вошла в здание ЦИК и с ней не было связи. 100% там и записано под принуждением. Тут только ножа у горла не хватает. Хотя не удивлюсь, что и он был - у горла мужа. Это речь заложника.

11 авг 2020 в 20:44

Есть ощущение, что второе видео снято под прицелом?

11 авг 2020 в 16:23

сидит такая важная, по бумажке читает. Фу, ещё и в президенты метилась. Такую бучу развела, кто вообще слушает, мадам эту...

Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2020 в 16:37

Видно же, что ее запугали.
Проклятые чекисты.

11 авг 2020 в 21:06

Заставьте ее варить суп и стирать носки!

Малыш
11 авг 2020 в 17:58

И как лу можно называть батькой?

Гость
11 авг 2020 в 16:04

Ну ладно хохлы, ну эти то куда?

Гость
11 авг 2020 в 17:27

Ликвидируйте таможню в Бресте , там коррупция , но батька всё знает и с этого имеет - однозначно .

Минчанин
11 авг 2020 в 18:05

Видео лучше задержанных выложите, расписной вообще жёстко попал, другой статьи перечисляет свои - 208 вымогательство, 206 грабёж, 205 кража

Гость
11 авг 2020 в 20:03

Так она только толпу разогреет. Завтра выйдет в несколько раз больше!

Палыч
11 авг 2020 в 20:17

Да уж, не вовремя я к белорусам собрался переехать на пмж, видать бульбаш с российским паханом решили свои народы уничтожить,

ДРОН
12 авг 2020 в 12:16

Тихановская сделала все, что могла. Нормальные люди понимают, что ее можно заставить сделать что угодно, угрожая жизни и здоровью ее мужа в тюрьме.Понимаю и Не осуждаю.Живе Беларусь!!

Гость
12 авг 2020 в 17:08

Сколько же тут контексов дюрексных в коментах. Комса засевшая во всяких агентствах при министерствах отрабатывающая халявную зарплату по случаю пандемии.

Гость
11 авг 2020 в 19:12

Устроят майдан и будут жарить картошку на грязных бочках

Урузсофоб
11 авг 2020 в 16:31

А на Каспарове пишут, что второе видео снято раньше. Судя по всему в том время, пока ее удерживали в ЦИКе. Хорошо еще хоть отпустили. Могли и чикнуть.

Гость
11 авг 2020 в 16:40

Белорусы, одумайтесь! Если не батька придут страны НАТО и заберут у белорусского Ивана пенсию в 8тр и последние дырявые носки, навяжут вам чуждые ценности! Кто, если не батька

Гость
11 авг 2020 в 17:43

Ждём когда наш людоед съест их людоеда.

Гость
11 авг 2020 в 23:20

Нельзя диктаторам власть сдавать. Пока правят столько преступлений против своего народа совершают, что потом дорога только на плаху. А не как где-нибудь в цивилизованном государстве - отсидел срок-два, выбрал народ другого и пошел на пенсию в гольф играть и мемуары писать.

Гость
11 авг 2020 в 18:43

Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. Не может кухарка(домохозяйка) управлять государством.

Минчанка
11 авг 2020 в 17:25

Смотрите канал тв Беларусь 24, там нет никакого вранья.
Нападающие с украинской и русской речью, в состоянии алкогольного и наркотическ опьянения, с уголовным прошлым.Всех задержанных покажут в дальнейших выпусках.
В 17.00 выпуск новых новостей по моск.времени

Сергей
11 авг 2020 в 16:38

Туда ей и дорога. Лукашенко хоть предсказуем и управляем для России. А эти блогеры-бизнесмены точно дорогу откроют. Нам Украины с Зеленским хватает за глаза.

Адольф
11 авг 2020 в 16:15

Я считаю что Россия должна помочь и ввести свои войска для разгона этих несогласных!

Гость
11 авг 2020 в 16:50

А точнее двойник её

Alexandre
11 авг 2020 в 17:33

АЧВК в Белоруссии были для поддержания стабильности, тут ежу даже понятно.

Гость
11 авг 2020 в 18:09

74 черти трети коменты.

Морпех
11 авг 2020 в 18:18

Государственное информагентство Белоруссии «БелТА» обнародовало кадры «задержания провокаторов» — именно так называется минутный ролик, опубликованный на сайте агентства.
видео rusvesna.su/news/1597149482

Гость
11 авг 2020 в 20:24

Белорусские СМИ сообщают о том, что взрыв в минском метро мог привести к обрушению конструкций.

Причины ЧП пока не уточняются, взрыв прогремел на станции Октябрьская минской подземки – это самый центр города.

666
11 авг 2020 в 21:27

И только у них силовики не бьет беззащитных, сложили шиты и оружие

Гость
12 авг 2020 в 05:30

Я не знаю, у кого из нас хватило бы мужества продолжить свой личный протест. Потому что в городе ЧЕ таких людей, способных сейчас на это, единицы. И то они своими жизнями никогда не рисковали. Нам лень даже на митинг за чистый воздух выйти, на собрание жильцов в доме. Нам лень всё, но некоторым говнам не лень критиковать других людей. Надеюсь, Лукашенко теперь для многих Лукашеску. ПОЗОР.

Гость
12 авг 2020 в 08:59

Даааа, это не Тимошенко(

Ееее
13 авг 2020 в 08:53

Бедная овечка)))) свалила и радуется жизни в Литве....хорошо бы ей управляли из-за рубежа. Я представляю что бы было, если бы это чудо управляло страной, она же никакая!!!!!!!! Где ваши глаза)?????

Гость
11 авг 2020 в 16:22

Если ты слабая женщина - зачем лезть политику?

Гость
11 авг 2020 в 21:25

Тихановская. Ну какой она президент прости господи? Двух слов связать не может, мычит чего - то там себе под нос. Ну прямо лидер, что тут скажешь! А Лукашенко конечно еще тот ,,жук’’ , понял, что наболтал лишнего за Россию и в кусты. Сейчас поет совсем другую песню! Но как говориться: ,, ложки нашлись, а осадочек остался’’. И большинство россиян уже совсем по- другому будут относиться к этому батьке. Одним словом доверие потеряно!

Гость
11 авг 2020 в 17:24

Я люблю Лукошенко, он такой милый. Прям мечтаю, как мы с ним любовью занимаемся.

Гость
11 авг 2020 в 16:24

Ну слава богу, все закончилось. Не нам же одним своего терпеть! Хорошо что у соседа корова сдохла, это одна из наших духовных скреп

Гость
11 авг 2020 в 17:12

Подавляющее большинство Беларусов за Лукашенко и за нормальную мирную жизнь! Свобода! Лукашенко! Беларусь!

Строитель коммунизма
11 авг 2020 в 16:26

Я надеюсь, что наш президент поможет братскому белорусскому народу. Ведь то что там творится - это уму не постижимо. Такие красивые города, большие зарплаты, что ещё нужно людям? Не понятно... Здесь только вежливые люди могут порядок навести

Рустам
11 авг 2020 в 17:42

А мы с Маратом лежали и смотрели трансляции Алексея Навального и Дождя из Минска и очень разговелись! И давай играть в Лукашенко и оппозицию. Я был Лукашенко а Марат яростным и смелым оппозиционером. За полчаса он свергал меня 2 раза! У меня даже глаза закатились.

Дед.
11 авг 2020 в 23:35

Сейчас даже и наш руководитель с его репутацией международного гопника ,пожалуй , будет чураться токсичного Лукашенко.

Гость
11 авг 2020 в 16:22

Ну вот и все. С праздником, батька!

Гость
11 авг 2020 в 17:10

Прозападным наймитам хорошо обломали рога! Партизанская Беларусь не сдалась врагу и поставила врагов белоленточников на колени!

Малыш
11 авг 2020 в 18:00

Батька НЕ будет шантажировать мать детьми.