RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Белорусский ЦИК опубликовал предварительные итоги выборов

Я смотрел видео с этих "выборов"! Нет доверия ни к ЦИКу, ни к итогам объявленным им! А карательная операция развернутая в отношении не согласных войдет в мировую историю...
13 августа 2020, 16:35
"Задержаных в Минске силовики не только систематически бьют и издеваются, кладут лицом в пол, часто в лужи крови и не дают ходит в туалет, заставляя мочиться и испражнятся под себя. При перевозки задержанных в автозаках клали друг на друга в несколько слоев... "
13 августа 2020, 17:30
"Настало время офигительных историй". Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Нашу бы оппозицию так.
Гость
13 августа 2020, 16:31
БелАЗ - фундаментальный завод Беларуси восстал, его народ против.
Гость
13 августа 2020, 16:25
Белаз забастовал, другие заводы. Лукашенко уже не усидеть...
Гость
13 августа 2020, 15:58
ВРАНЬЕ!!!
Гость
13 августа 2020, 17:09
Коммунисты= национал-социалисты. Одного поля ягода. До начинает доходить только после смены поколений, когда покалеченные умом люди уходят физиологический. Это не остановить и это правильно. Россия тоже страна злобных стариков и они смотрят на то что там происходит. Может хватит ума спустится на землю от этого бреда про "русский мир" "Новоросии" "Суверенные демократии" "Свой путь" и т.д. И нормально управлять странами или уйти если не способны.
Гость
13 августа 2020, 17:27
Прикольно. Сначала 80%, теперь 60 с копейками. Пусть ещё разок пересчитают.
Гость
13 августа 2020, 17:28
Я не люблю А .Невзорова, но он очень остроумно заметил: "Впечатление, что Лукашенко- кандидат от омона".
Гость
13 августа 2020, 17:06
Пожелаем белорусам храбрости и сил. И внимательно смотрим, нас ждёт тоже самое.
Гость
13 августа 2020, 17:59
Белорусский ЦИРК такой же как и российский ЦИРК 146%.
Гость
13 августа 2020, 16:01
Ну и где эти 64%? Что - то ни одного из них не видно на улицах Белоруси.
Гость
13 августа 2020, 17:15
74 ру! А теперь, всё то же про Дальний Восток РФ! Не надо нам инфо про третьи страны США, Украина, Белоруссия размещайте на своём ссайте, как можно НИЖЕ!!
Гость
13 августа 2020, 17:52
От БЕЛАЗа и МАЗа до филармонии уже забастовки. Слышь, кремлетролли! Это тоже бездельники-бузотеры?
Гость
13 августа 2020, 17:55
Государство другое, а схема обмана одна
Гость
13 августа 2020, 18:08
В интервью которое проводила Собчак в 2018 года, Лукашенко заявил что нету никаких выборов, главное не как проголосуют, а как посчитают.
Гость
13 августа 2020, 17:20
Всем кто признаётся в любви к Белоруссии , советую проехать через таможню города Брест , ваша любовь слетит как с одуванчика - разденут и оберут догола , плюс ДАИ до российской границы . Всем кто признаётся в любви к Белоруссии , советую проехать через таможню города Брест , ваша любовь слетит как с одуванчика - разденут и оберут догола , плюс ДАИ до российской границы .
Гость
13 августа 2020, 18:41
Российским учителям нужно обязательно показывать видео из Белоруси, чтобы они знали цену фальсификаций на выборах.
Гость
13 августа 2020, 19:16
Лукашенко требовал показать 97%, баба, которая у них Памфилихой работает, еле уговорила его на 80 %. Теперь от мордобоя на улицах откупаются снижением до 64%. Беларусь, не сдавайся!!!!!
Гость
13 августа 2020, 16:02
Сейчас свергнут батьку и начнется у них приватизация и дикий капитализм.
Гость
13 августа 2020, 18:19
Самое странное это то что изначально говорят лишь о 10% теперь уже что 15% по Минску, а изначально вообще говорили лишь о 6-7% - откровенно говоря все это больше похоже не на подсчет голосов а торговлю, при каких показателях меньше возмущенй будет!
Гость
13 августа 2020, 16:30
Звонил родным в Минске, Там все спокойно. Говорят "не знаем что вы у себя смОтрите и читаете, но в городе все нормально, никаких погромов и протестов нет". Выводы делайте сами.
Гость
13 августа 2020, 16:13
Откуда вы заполонили все интернеты. Вот читаю научную статью, о вирусе. И в коментах - опять тупые люмпены срут своими "мнениями", в 99% политизированная чушь пишут.
Гость
13 августа 2020, 17:45
А что сделал каждый из нас, чтобы жить честно?
Гость
13 августа 2020, 17:44
Ну опубликовал и опубликовал
Гость
14 августа 2020, 00:06
Народ не может "незаконно захватить власть". Народ - и есть власть. Народный суверенитет - основа любой конституции. Захват и узурпацию власти может осуществить только сама власть, отказавшись от честных и конкурентных выборов. Это дает право народу сместить такую власть.
Гость
14 августа 2020, 03:36
Не зря от ссср столько отделилось, видемо были против. Теперь и Хабаровск отделится. А мы будем дружно кормить Москву.
Гость
14 августа 2020, 08:12
Отдам свой российский голос за батьку. Последний из руководителей остался, кто за народ радеет. И поступает с врагами и идиотами в соответствии с ситуацией.
Гость
13 августа 2020, 18:12
Про тысячи трупов в Зимней вишне я тоже по Вайберу читал....оказалось вброс с территории Украины.
Гость
13 августа 2020, 17:35
Очень мы со своими семьёй рады пабеде Александра Степановича Лукашенка! Он достойный министр!
Гость
13 августа 2020, 16:33
Батька мы с тобой!