21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Лебедь Артемьев
14 авг 2020 в 16:39

Ну объявили и объявили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:41

80 процентов? У Чаушеску за неделю до расстрела было 90.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:41

Памфилихи, они такие. Вы их в дверь - они в окно.
Белоруссы, желаю победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:42

Почему эти двое решили, что будут жить вечно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:44

Заметили, как стало быстро бежать время? Котова с Текслером за год надоели так, что кажется они здесь уже двадцать лет.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
14 авг 2020 в 16:45

Наш диктатор не лучше.
Так то они внимательно наблюдают, чем это все закончится, понимают, что слететь могут и никакие омоны с сборами и прочими спецназа и не вступятся за них.

ОТВЕТИТЬ
Артём
14 авг 2020 в 16:51

Ура. Скорее бы Лукашенко назначили президентом России

Гость
14 авг 2020 в 16:51

Ну все, молись

Олег Умнов
14 авг 2020 в 16:57

Лишь бы там омоновцы с несчастными бунтовщиками справились и государство не развалилось. А потом тех же омоновцев к нам в Хабаровск, там как раз не далеко!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
14 авг 2020 в 16:58

Никто и не сомневался! Лукашенко - мой второй любимый президент, после Путина. Крепкий хозяйственник, харизматичная личность, поднял Беларусь с колен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:58

Сколько же наглости у Западных акул, что они постоянно по одному сценарию разводят холопов из бывших Советских республик, а затем превращают их в рабов, проводя деиндустриализацию и смену собственников всех крупных активов. Так и хочется посмотреть как будут в нищете жить эти скакунки и как они поедут чистить польские унитазы, дабы не умереть с голоду. Но в масштабах страны такие эксперименты проводить нельзя, что отчетливо понимает уважаемый всеми Россиянами Александр Григорьевич. Сейчас немного ситуация устаканится, все страждущие получат дубинкой по морде и страна и дальше будет жить и процветать.

ОТВЕТИТЬ
рабочие чэмк
14 авг 2020 в 17:01

ну вот и восторжествовала справделивость! Александр Григорьевич рука об руку с Владимиром Владимирович поведут наши страны к светлому будующему

ОТВЕТИТЬ
из Карталов
14 авг 2020 в 17:04

Ждем с нетерпением передачу Владимира Соловьева и Киселева где они нам обьяснят кто из украины и сша расшатывает стабильность и прорыв в белорусии

фермеры из Пласта
14 авг 2020 в 17:07

наши женщины интересуются судьбой Коленьки будет ли он как и его папа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:34

Александр Григорич уверен в своих силах потому ,что знает,что всегда есть возможность уехать в Барвиху к своему другу Виктору Януковичу и жить там до конца своих лет с Коленькой. Будут ходить в гости друг к другу и пить чай с медом и кренделями, может быть иногда пропустив по рюмочке крамбамбули, рассказывать веселые истории и смеяться

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 17:36

Друзья не ругайтесь. Лукашенко осталось 2-3 дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:46

Умнейший, саркастичный Невзоров правильно сказал-Такое впечатление, что Лукашенко кандидат от ОМОНа и они за него борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:48

У всех диктаторов очень мерзкие рожи.

Гость
14 авг 2020 в 17:50

Из за одного полоумного дурака всю страну Белоруссию трясёт - люди гибнут , ну не хотят тебя так уйди , не держись за корыто .

ОТВЕТИТЬ
uge
14 авг 2020 в 17:53

Путину тоже пора на пенсию. А белорусы молодцы.

К. Ебуглазова
14 авг 2020 в 17:55

Хорошие диктаторы- Лукашенко, Назарбай Ака, Гурбангулы Бердымухамедов- этот вообще такие смешные ролики в ЮТУБ постит! Заботятся о народе, всегда дают пакет пряников и отрез ситца!

Гость
14 авг 2020 в 17:55

Неужели ему простят белорусы это враньё и ,то,что делали космонавты с людьми!?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
14 авг 2020 в 17:59

В России также считали голоса за конституцию , пальцем в небо ткнули пусть будет 80 процентов потом подумали и решили немного сбавить из всех моих знакомых, которык ходили на референдум из 29 человек только один проголосовал за ....тоже надо пересчитывать итоги выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:02

Хотелось бы посмотреть на казнь Лукашенко. С поп-корном, конечно. Хорошо, что старый дурак её не отменил, будто для себя приберёг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:04

Тихановская смылась за кордон, теперь оттуда управляет протестами. Ожидаемо.
Там много радикальных учителей - подсказчиков как майданить.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 авг 2020 в 18:07

💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩ОБНУЛЕНИЕ💩💩💩💩💩💩💩 д 💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:07

Лукашенко превратил полицию в сборище скотов и фашистов. И надеется, что они сохранят ему власть.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 авг 2020 в 18:12

Генералы ,сдавайте батьку, он сдулся.Это вам зачтется на суде как смягчающее обстоятельство и добровольное раскаяние.Крысы,бегите с его корабля, он тонет.

Гость
14 авг 2020 в 18:13

Всем, включая платных пригожинских троллей, понятно, что выборы Лукашенко проиграл вдребезги. В нормальных странах президент, проигравший выборы, уходит и приходит новый. И ничего страшного не происходит. А в ненормальных происходит то, что мы видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:14

Все, кто фальсифицировал выборы, все, кто бил людей, все, кто отдавал приказы - все должны предстать перед трибуналом.

ОТВЕТИТЬ

Народ Беларуси избрал Лукашенко на честных выборах и счастлив жить под его правлением. На улицах бегают майдановцы из Украины притворяясь гражданами Беларуси. У любого белоруса спроси, он скажет что любит и уважает Батьку и картофель

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
14 авг 2020 в 18:24

Когда Лукашенко предъявит счёт западному закулисью за ущерб, нанесённый их провокаторами в уличных беспорядках?
Помереть со смеху можно, как мало нужно для того, чтобы выдумать новое "правительство в изгнании", около 10% народной поддержки Тихановской хватило, чтобы уже посчитать себя победившей на выборах. А ведь это плевок вам, белорусам, в лицо, открытое презрение к тем, кто голосовал за действующую власть. Вас просто за людей не считают, думают, что вы тупые, отсталые. И вот эта шушера решила, если "такое" большинство будет голосовать за "батьку", то лучше не признавать такие выборы вообще.

Адольф
14 авг 2020 в 18:46

Поздравляю уважаемого Александра Григорьевича с победой! Осталось только разобраться с горсткой несогласных, но это ОМОН легко сделает!

Он уже пожалел что так нагло фальсифицировали. Белорусы не схавали....

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
14 авг 2020 в 19:55

Скоро Лукашенко переедет в Ростов! Все главные предприятия вышли на забастовку и братаются с силовиками!

ОТВЕТИТЬ
добрый зая
14 авг 2020 в 19:57

прекрасной беларуси будущего и т.н. "батьке" не по пути: это ясно даже ежу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 20:18

80-летний польский кинорежиссёр Кшиштоф Рагамзевич заявил, что кадры сегодняшнего протеста на заводе БЕЛАЗ были сняты в киностудии под Вроцлавом и доработаны при помощи компьютерной графики. Он написал в Facebook, что «не мог не узнать студию, на которой работал с 1968 года

ОТВЕТИТЬ
NDV
14 авг 2020 в 20:31

Ехал сейчас через самый центр Минска. Народу на улицах может чуть меньше чем вчера, но все приветствуют всех, машины непрерывно сигналят, настроение приподнятое. Стал вспоминать: что мне это сильно напоминает? Вспомнил! Тбилиси 1989 год. Тоже толпы людей на улицах, сигналящие машины, эйфория и Надежда. А после было 9 апреля...
Ничего ещё не закончилось, к сожалению. Ядовитые семена поганого совка ещё дают омерзительные всходы. Нужна тотальная прополка во всем мире...

ОТВЕТИТЬ
Мартина
14 авг 2020 в 21:12

Тут некоторые, впаривая ложь - ловко настраивая на протестное
настроение аудиторию, вспомнили события в Грузии 9.03.1989
Тбилиси 9 апреля – лозунги митингующих были не демократическими.
Они требовали не гражданских свобод, а, прежде всего, упразднения
абхазской автономии. Сообщения о зверствах солдат, будто бы рубивших
беззащитных женщин и детей саперными лопатками и травивших людей
боевыми отравляющими веществами, – были лживой, злонамеренной
провокацией, рассчитанной на обострение ситуации. Однако сегодня,
тридцать лет спустя, в России снова находятся те, кто опять начинает эту
ложь тиражировать или подводить к ней.
Лезут они со своей разрушительной "демократией" экспортируя майдан
и устраивая перевороты и натравливая на Россию, а также с помощью
санкций. Залезли и привели к власти на Украине нациков, бандеровцев.
Теперь набросились на Белорусию. Они уже у "забора" и слушают как
некоторые кричит - совки, и, ... аплодируют им, усмехаясь.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:55

Не поняли посыла комментария. Цены на продукты сравните с челябинскими.
А то что 90% молочной продукции Беларусь экспортирует в Россию это правда. Да и яблоки польские в РФ меняя маркировку иногда отправляли,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:16

Александр Григорьевич считает, что его совхозная харизма уникальна и вечна, и мы, граждане России, вполне можем понять природу этого заблуждения: оно случается, когда кто-то слишком долго «работает президентом».

Гость
14 авг 2020 в 23:28

Учитесь на чужих ошибках и не совершайте собственных
.Обратите внимание что во время протестов в Москве у Останкинской башни в 93-м и в Киеве на майдане появлялись неизвестные стрелки стрелявшие в людей - а в жертвах потом обвиняли власть - берегите себя - не ходите на протесты. Понимаю чувства и эмоции - но сейчас народу нужна холодная голова, умение держать себя в руках и мудрость принять лучший вариант из многих во много раз худших сценариев.

ОТВЕТИТЬ
Чемодан-Вокзал-Приехали.
15 авг 2020 в 00:09

Верю!!! Поздравляю!!! Жаль что уходит в последний путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:43

Надеюсь дожмут его, пора на пенсию

Гелий
15 авг 2020 в 01:06

Почему здесь многие верят в бред, что
«У Чаушеску за неделю до расстрела было 90» ??
Проверить трудно, легче поверить ???
Откуда вообще в стране с коммунистическим режимом Румынии, могли
появится рейтинги. Это сейчас рейтинги, но тогда ?!!
Исследуя украинские СМИ помойки с 2014 по 2018 годы, оказалось, что
ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СТАЛА ФРАЗА Шендеровича на белорусско –
ЦРУшной портал/помойке - Хартия 97 о том, что «Чаушеску думал, что
у него 100% рейтинг, так как ему никто не докладывал о реальном
положении дел».
И понеслось – Все украинские помоечные СМИ и блогеры подхватив как
по команде ФАС, запели о произнесенном новомодном в 2014-18гг слове рейтинг.
Причем цифры шли от 90 до 99,7%, кто на что горазд, добавляя для
убедительности и правдоподобия своей придумки слова - «как известно»
P.S.
Чаушеску, ощутив удушающее действие западных кредитов, добился их
запрета в своей стране и стал костью в горле для Запада, чьи СМИ стали
писать о «чудовищных преступлениях румынского диктатора»
Сегодня тоже самое, та же технология, методичка.

ОТВЕТИТЬ
321
15 авг 2020 в 11:59

Белорусы охренели. Все. Как и все бывшие союзные. Как бы нам не охренеть.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 авг 2020 в 12:41

А вот куда смотрит Путин, что он за такой слабак то в натуре ? Украину просохатил, сейчас Белоруссия на очереди, потом Казахстан и потом уже сами МЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:51

Тихановская- это Зеленский на Украине! Хоть черт, лишь бы не Лукашено! Кто она, что она ? Попризентабельней не нашлось что ли? И она глупая овца, подумала бы своей башкой: куда я лезу, что я понимаю в большой политике? Выберут, а дальше что?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:29

Инвесторы стоят в очереди и ждут ухода Луки, чтобы превратить Белоруссию в силиконовую долину.

ОТВЕТИТЬ