RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Владимир Путин отчитался о доходах за прошлый год

14 августа 2020, 23:14
неужели кто-то ещё верит сказкам , блаженные только

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2020, 06:51
Народ, а кто в эту чемуху верит?
Гость
14 августа 2020, 21:40
В нищите дед живет,его рабы Сечин и Мюллер за два дня столько получают
Гость
14 августа 2020, 21:16
Что так скромно живёт путин?? Он пробывал прожить на 15 тысяча рублей??😄😜
Ни одному его слову - не верю!
14 августа 2020, 21:35
Горжусь нашим президентом. Ему необходимо платить зарплату по миллиарду в год, чтобы когда он пойдет на пенсию, а я надеюсь что это произойдет не ранее 2035 года, он ни в чем себе не отказывал. Сильно я сомневаюсь, что страна после этого сохранится, но зато вдоволь посмеемся над теми нытиками, которые добиваются его отставки и связывают с ним собственные неудачи в жизни, лень, безделие и слабый интеллект. Уже представляю как никчемные оборванцы будут бегать по площадям с покрышками, словно дикари в шкуре мамонта, и вымаливать себе миску похлебки.
15 августа 2020, 01:09
Никогда не троллю, могу только чуток пошутить.
15 августа 2020, 08:53
15 августа 2020, 01:09
Никогда не троллю, могу только чуток пошутить.
Касаемо шуток не обманывайся - не дано!
Гость
15 августа 2020, 00:06
Вор вором прогоняет ,вот что такое наша власть!
Гость
14 августа 2020, 21:44
Вова, а скока в офшорах? Скока в ненавистном США?
Гость
14 августа 2020, 21:53
Почему бы ему не отчитаться о том, сколько в день тратится на его содержание денег налогоплательщиков?
Гость
14 августа 2020, 21:22
Беларусь поехала, щиты вниз! А у их олигархов даже яхт таких не было, мда... Че делать теперь, Володимер?
Гость
14 августа 2020, 22:03
смешно
Гость
14 августа 2020, 23:38
Раб на галерах неплохо заработал
Гость
14 августа 2020, 21:12
Бессеребренник? Да ладно...
Гость
14 августа 2020, 21:19
Это с алмазов,нефти и газа!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2020, 22:47
На сайте правительства РФ опубликовали сведения о доходах, расходах, и имуществе членов кабинета министров за 2019 год. Наивысший заработок задекларировал министр промышленности и торговли Денис Мантуров. По итогам 2019 года его доход вырос на 32% и составил 586 млн руб. Премьер-министр Михаил Мишустин заработал в 2019 году 18,2 млн руб. Господин Мишустин возглавил правительство в январе 2020 года. Задекларированные доходы членов правительства: первый вице-премьер Андрей Белоусов — 9 млн 425 тыс. руб.; вице-премьер Виктория Абрамченко — 26 млн 594 тыс. руб.; вице-премьер Юрий Борисов — 21 млн 892 тыс. руб.; вице-премьер Татьяна Голикова — 14 млн 861 тыс. руб.; вице-премьер Дмитрий Григоренко — 35 млн 720 тыс. руб.; вице-премьер Алексей Оверчук — 8 млн 737 тыс. руб.; вице-премьер Юрий Трутнев — 180 млн руб.; вице-премьер Марат Хуснуллин — 17 млн 419 тыс. руб.; вице-премьер Дмитрий Чернышенко — 432 млн 323 тыс. руб.; министр транспорта Евгений Дитрих — 8 млн руб.; министр по делам гражданской обороны, ЧС Евгений Зиничев — 8 млн руб.; министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин — 10 млн руб.; министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов — 8 млн 400 тыс. руб.; министр внутренних дел Владимир Колокольцев — 12 млн 868 тыс. руб.; министр труда Антон Котяков — 14 млн 749 тыс. руб.; министр просвещения Сергей Кравцов — 2 млн 623 тыс. руб.; министр иностра
Гость
14 августа 2020, 21:50
У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе. Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур.
Гость
15 августа 2020, 00:04
Как он на прямой линии говорил Мне приносят а я в тумбочку складываю и это когда все на карточку получают. Так что ему приносят мож не зарплату а откаты.
Гость
14 августа 2020, 21:41
Бедняга, срочно в какой-нибудь газпром топом переводиться, там на порядок больше доходы
Гость
15 августа 2020, 00:00
Ржу не могу😂😂😂
Гость
14 августа 2020, 23:19
С такой зарплатой да ещё на полном гособеспечении. Бедненький...
Гость
14 августа 2020, 23:25
Там вся заплата в скрипках, это чисто на карманные расходы.
Гость
14 августа 2020, 21:35
Вы серьезно!
Гость
14 августа 2020, 22:19
Так у нас чиновники работают,а родственники получают доходы)Так дочь 14лет одного губернатора заработала 10млн,в 2 раза больше папаши)
Гость
14 августа 2020, 22:47
Этот отчитался. А где настоящий? Куда дели?
Гость
14 августа 2020, 23:13
А «Скиф» ему зачем, навоз на дачу возить?
Гость
15 августа 2020, 00:15
Заработки премьеров это узаконенное воровство устраны и её народа!!!
Гость
14 августа 2020, 21:30
Гараж у Володимира надо полагать для картохи и прицепа скиф?
Гость
14 августа 2020, 22:32
Обнищал Михал Иваныч совсем. 😂
Гость
15 августа 2020, 07:47
вова выпал из доверия
Гость
15 августа 2020, 09:20
Да уж, пора смс-ками скидываться на помощь бессеребреннику.
Гость
14 августа 2020, 22:47
Председатель Госдумы Вячеслав Володин задекларировал доход за 2019 год в 100,2 млн руб., что на 28,5 млн руб. больше дохода годом ранее, свидетельствуют данные декларации о доходах, расходах и имуществе, опубликованной на сайте Госдумы. Господин Володин задекларировал жилой дом площадью 989,20 кв. м, участок под дачное строительство площадью 8320 кв. м, два гостевых дома, квартиру, машиноместо, по две нежилые и хозяйственные постройки, теплицу и очистное сооружение. В пользовании у господина Володина также находится земельный участок 11 105 кв. м. Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заработала 16,7 млн руб., ее доходы выросли на 1,5 млн руб., указано в декларациях, опубликованных на сайте Совфеда. Госпожа Матвиенко указала в сведениях о доходах дачный участок площадью 3667 кв. м, не подлежащий застройке склон 2771 кв. м), дачу, хозблок, квартиру, машиноместо, три нежилых здания общей площадью и объект незавершенного строительства. В пользовании госпожи Матвиенко —служебная дача площадью 730 кв. м и земли населенных пунктов общей площадью 5493 кв. м. Депутат Госдумы от «Единой России» Григорий Аникеев заработал за 2019 год 2,35 млрд руб. Это наибольший годовой доход, задекларированный депутатом Госдумы по итогам минувшего года. Лидером по доходам в Совете федерации стал член «Единой России», сенатор от Камчатского края Валерий Пономарев: он заработал за 2019 год 2,76 м
Гость
14 августа 2020, 21:22
Золотой вы человек Владимир Владимирович, все о России думаете...
Гость
14 августа 2020, 23:11
У президента разве есть зарплата? Он же на полном государственном обеспечении находится
Гость
14 августа 2020, 23:24
Может себе позволить и мороженку за 5 тыс. прикупить.
15 августа 2020, 09:14
ЧИТАТЬ СМЕШНО И ПРОТИВНО .ХОЗЯИН СТРАНЫ И ВДРУГ БЕССРЕБРЕНИК
Гость
15 августа 2020, 09:59
а может посмотреть насколько беднее за год стал обычный человек
Гость
15 августа 2020, 10:54
Когда же он наконец уйдет!Надоел
Гость
15 августа 2020, 12:41
А остальное , "нажитое", где? Ненавижу !!
Гость
14 августа 2020, 22:56
Ну допустим так))). А почему все чиновники так не отчитываются?
Гость
15 августа 2020, 09:46
А что, здесь еще и зарплату платят ? (с)
Гость
15 августа 2020, 15:50
Не верю,там получше поискать надо
Гость
14 августа 2020, 21:44
Вот! Кристально чистый человек, за каждую копейку ответил! Для президента это небольшой заработок. Я считаю что за то что он сделал для России мы должны платить ему в 1000 раз больше! Он же Россию с колен поднял!
Гость
15 августа 2020, 12:01
А сколько усатый батька зробил?
Гость
15 августа 2020, 11:24
"...а что, ещё и зарплату платят? Я думал, что дали полномочия и крутись сам как сможешь..."
Гость
15 августа 2020, 13:54
О прицеп «Скиф», он уже нам гражданам как родной. Хочу его видеть приемником.
15 августа 2020, 14:48
сказочный
Гость
15 августа 2020, 19:27
А перед кем отчитался, прочитал и всё видимо
Гость
15 августа 2020, 20:53
Вот есть же прорыв, как он и обещает лет 20, доход увеличивается с каждым годом и не на 100р. А вы все ноете что денег мало и т.д.
Гость
16 августа 2020, 22:02
Меньше 14-летней дочки рязанского губернатора заработал? Умора
Гость
14 августа 2020, 22:23
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович человек скромный! Для президента это не большой годовой доход!