Ну, вот и прояснились все обстоятельства ДТП. С учетом новых доказательств, необходимо незамедлительно прекратить уголовное преследование Миши и вручить ему подарочную пятилитровую бутылку французского коньяка и ключи от нового джипа, который будет больше, быстрее и мощнее разбитого хакерами, чтобы Миша рассекал по Москве и не чувствовал себя ущемленным. Мы все должны извиниться перед ним на коленях и забрать его из неблагодарной Москвы в наш Челябинский театр, где его будут носить на руках и каждый день накрывать поляну. Я-МЫ Ефремов, Алкоголизм - не приговор!
Гость
20 августа 2020, 19:28
В театре такой сценарий был бы понятен. Но в жизни такое глубокое падение смотрится отвратительно.
ложь всюду : от кремля и до самых до окраин ! , видимо ложь в России это уже как воздух...
Гость
20 августа 2020, 18:59
адвокат душу дьяволу продал.
Гость
20 августа 2020, 19:31
Такую ахинею адвокатишка несёт, что невольно подумалось: что такое забористое он употребляет.
Гость
20 августа 2020, 18:59
Сколько стоит совесть адвоката?
Гость
20 августа 2020, 19:56
Такой адвокат, как этот Э. Пашаев, мог бы превосходно продавать персики, алычу, помидор ташкентский на Каширинском рынке. Также он мог бы водить маршрутку, жарить баранью ногу в придорожном кафе. Но так, как существует запрос на адвокатские мифы, обвиняемые и подозреваемые хватаются за любую соломинку, а если адвокатишка льёт им в уши то, что хотят услышать они, отдавая деньги вперёд за воздух....Как закономерный результат- почти всегда реальный срок, а адвокат, вздохнув, скажет:-«Еичего не потеряно, будем писать апелляцию, Кассацию и другую чушь, не забывая брать за эти бумажки, которые способен написать школьник 9 го класса по 50 тысяч рублей.....
Гость
20 августа 2020, 19:26
погано как-то становится на душе от мерзких таких людей
Гость
20 августа 2020, 19:27
идиотизм
Гость
20 августа 2020, 20:09
На самого адвоката необходимо завести уголовное дело за лживые показания в суде!!! Это вообще просто жесть товарищи!!!
За рулем сидел обама, а эта пьянь ехремов пытался его остановить.После дтп обама растворился в будущем и подставил евремова.Расскажите это всем-ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА!!
Гость
20 августа 2020, 19:50
Для этого адвокатишки уже отдельный котел приготовили. Ждутссс.
Гость
20 августа 2020, 20:13
А потом после допроса важного свидетеля, опять же, вдруг, с другой стороны появится в/запись с в/регистратора, на которой будет зафиксировано, что Е. всё-таки был в момент дтп в машине на месте водителя ... о ля ля.
Да здравствует состязательность в процессе.
Гость
20 августа 2020, 19:01
Так он вроде в машине не один был. У них тоже амнезия?
Гость
20 августа 2020, 22:26
Как я давно и подозревал, Миша гуманоид и телепортировался сразу после аварии в разбитый автомобиль со своей летающей тарелки.
Гость
20 августа 2020, 22:28
Думаю этого адвоката нужно вместе с Михаилом посадить в одну камеру и поделить срок Ефремова на них обоих. Это будет справедливо. Им обоим будет достаточно времени о многом подумать и многое обсудить.
Гость
21 августа 2020, 01:00
Совсем совести нет!
Гость
20 августа 2020, 21:38
А как же экспертиза, которая доказала обратное, а именно: что как раз Ефремов и управлял авто?
Гость
20 августа 2020, 19:22
Яркий представитель либеральной оппозиции! Как что, сразу, это не я !!! подставили!! оговорили !! Тфу на вас!!!
И да, за власть я тоже не топлю !
Гость
20 августа 2020, 19:02
Пусть еще скажет что Алексей Н печенькой отравился.
Гость
20 августа 2020, 19:44
Есть детекторы лжи можно проверить всех, но почему то этого не делают, странно.
Гость
20 августа 2020, 19:01
Вся оппозиция такая, фе.
Виват Путин!
Гость
20 августа 2020, 22:00
Адвокат нашел человека который возьмет вину на себя , заплатят ему за пару лет его отсидки , и все миша на свободе )
Гость
20 августа 2020, 22:53
Значит сотрудники ДПС обманывают суд что-ли, а откуда другой человек взялся за рулём и кто он для Ефремова, друг, брат, почему он его не знает, на видео чётко видно что из машины с водительской стороны выходил сам Ефремов, к чему этот детсад, виноват ответь если мужик, а если тряпка, очко болит, то отмазывайся дальше, Бог тебе судья.
Этот адвокат так доиграется, что судья влепит его подзащитному максимум.
Гость
20 августа 2020, 22:21
О, ну тогда все должно быть элементарно! Если сидевший за рулем неизвестный молчел после аварии "складывал подушку безопасности", на подушке должен был остаться его биоматериал, частички кожи с пальцев и тп, не говоря уж о слюне и поте с его впечатавшейся в подушку физиономии! Но вот незадача - все это уже проанализировали, и весь биоматериал с подушки безопасности принадлежит Ефремову. Инфа с Коммерсанта, если что.
Гость
20 августа 2020, 22:35
Ну надо же, десятки "слепых" свидетелей, но всего один, избранный, смог увидеть водителя, который складывал подушку безопасности со следами ДНК Ефремова. Это ли не чудо?
Гость
20 августа 2020, 22:47
Щас суд в эти сказки поверит и оправдает 100%
Гость
21 августа 2020, 00:54
Настоящий мужик признал бы свою вину и компенсировал бы все расходы родственикам!А тут слов нет я не я опа не моя.....
Гость
20 августа 2020, 18:49
Лично я верю Ефремову и желаю ему избежать уголовного наказания! Хороший актер и достойный человек!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Адвокат Ефремова заявил, что актер не был за рулем в момент ДТП