Спасибо, спасибо. Как-то цены в этих ваших Сочах не возбуждают.
Гость
22 августа 2020, 11:25
В Селябинской Яме мало у кого есть работа и зарплата позволяющая ездить и отдыхать где то.
Гость
22 августа 2020, 12:08
Красоты дайвинга Черного моря, это осмотр причудливого цвета какашек.
Гость
29 декабря 2022, 04:27
ыЖТ
Гость
22 августа 2020, 10:19
Клал я на этот отдых в России.Черное море загажено,а что не загажено-загадят!Цены-космос.Про рыбалку в Астрахани-там уже нет той рыбалки,которая раньше была!Байкал,пф,у нас в области озера и места тоже есть красивые!Россия есть Россия,где бы ты не был!На Байкале или на море,везде быдло хватает!
Гость
22 августа 2020, 10:20
В краснодарском крае нет дешёвых фруктов. А все остальное очень красиво. Всё хочется посмотреть
Гость
22 августа 2020, 12:10
Дайвинг Черного моря, это осмотр канализационных течений.
Гость
22 августа 2020, 10:23
..."когда нужно дать шанс российскому югу". Точно и содрать с туристов деньги за грязное море и шаурму.
Гость
22 августа 2020, 11:16
А как же Териберка? Очень - начало северных сияний. Алтай - в золото украшен ещё прекраснее! Приэльбрусье - самый дешёвый из вариантов! Ну а на Камчатку действительно слишком дорого лететь
Гость
22 августа 2020, 10:40
Краснодарский край - море грязное , сервиса 0 , цены как на Лазурном Берегу Франции .
Крым - с захватом полуострова стало как в Краснодарском крае , вот в украинский Крым можно было съездить с удовольствием .
Абхазия - преступность , ужасное отношение к туристам особенно из России
Байкал - далеко дорого и грязно , проще за границу , что многие и делают
Адыгея - согласен , природа шикарная как и климат , но российская действительность отталкивает
Каспийское море - это шутка ? грязное и преступность
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Будет круче, чем летом: куда уехать в отпуск этой осенью