RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием

Вот что бывает когда жульничаеш на выборах! Всему приходит конец, кончился и срок Лукашенко....
Гость
23 августа 2020, 22:33
Сколько же тролли настрочили))) видимо действительно у нас все в штаны навалили, раз их хозяева даже по выходным работать заставляют.
Гость
23 августа 2020, 22:15
стр 5 можно не читать, платная перхоть щас навалит💩
Гость
23 августа 2020, 22:44
кремлеботы-кричите громче.. Вас придурошных плохо слышно..
23 августа 2020, 22:45
Отличная возможность избавиться от всех бездельников разом. Даже если их 100 тысяч, это около одного процента от населения. На каком основании стадо проплаченных ублюдков хотят пренебречь волей большинства?
23 августа 2020, 22:54
Косой, а чего это большинство молчит? Взяли бы и разогнали бунтарей, подумаешь один процент против ста? Ты молодой и не помнишь как народ челябинский митинговал против гкчп. Три дня и нет гкчп. А тут две недели шум и ни одного разбитого окна, ни одного контрмитинга.
23 августа 2020, 23:27
23 августа 2020, 23:27
Косой, а чего это большинство молчит? Взяли бы и разогнали бунтарей, подумаешь один процент против ста? Ты молодой и не помнишь как народ челябинский митинговал против гкчп. Три дня и нет гкчп. А тут две недели шум и ни одного разбитого окна, ни одного контрмитинга.
Потому что оппоненты избрали законного правителя и сидят спокойно дома смотрят телевизор, остальное должна выполнить власть. Это люди, у которых есть семьи, у которых есть ответственная работа, немощные пенсионеры, госслужащие, интеллигенция. Им выходить на улицу, где сейчас промышляет криминалитет, лишний раз не хочется и некогда. Да и не демократично это, люди ведь не стадо баранов, чтобы проголосовать и ходить потом повторно что-то доказывать горстке люмпенизированных безработных. Вышли как раз те, кто в жизни не устроился в силу личных низких качеств, они будут всегда жить в дерьме при любой власти, просто когда придут нужные марионетки, их уже никто не организует и они будут также сидеть дома, как и их нынешние оппоненты. Пусть стадо идет в суд и там решает цивилизованно вопрос. А иначе отведают дубинки и сапоги.
23 августа 2020, 23:40
А в чем цинизм, я абсолютно серьезно и это отражает позицию большинства.
Гость
23 августа 2020, 22:35
Беларусь! Народ!
Гость
23 августа 2020, 22:59
Вот и кремлеботов подвезли)
Гость
23 августа 2020, 22:29
Таракан совсем дурачок - решил народ из автомата расстреливать. По нему требунал плачет, как у нас по Путину.
Гость
23 августа 2020, 22:24
я/мы АВТОМАТ ЛУКАШЕНКИ
24 августа 2020, 09:09
Почему беларусы могут отстаивать свои права, а россияне нет? Или у нас всех результаты выборов устроили?
Гость
23 августа 2020, 22:22
Понты пошли с усами)))))
Гость
23 августа 2020, 23:46
Прочитала комментарии. От тролльих воплей аж голова закружилась.
Гость
23 августа 2020, 22:29
Лука ты че магазин то в вирталете забыл?
Гость
23 августа 2020, 22:32
Лукашенко головой поехал от страха.
Гость
24 августа 2020, 00:14
МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ!
Гость
23 августа 2020, 23:16
Куча ботов ,продажных ботов!!! Вы такие же т.ари как те менты и омоновцы,которые по приказу , своего батьки хозяина(шулера и отморозка) ,,ФАС,, избивали и убивали своих сограждан,соседей, одноклассников, родственников, братьев и сестер, родителей чьи дети ходят в школу,садик вместе с вашими . Позор вам и презрение!!!
Гость
23 августа 2020, 22:29
Лукашенко, политический труп!
Гость
23 августа 2020, 22:32
Усы шмалять в народ будет????😂😂😂
Гость
23 августа 2020, 22:27
Лукашенко в тюрьму!
Гость
23 августа 2020, 23:21
Цирк!Цирк!Цирк!
Гость
23 августа 2020, 23:58
БУЛЬБАЦИРК
Гость
23 августа 2020, 22:49
чет магазина не вижу, или один патрон в патроннике для себя держит?
Гость
23 августа 2020, 23:26
Ну видно же,что Белоруссия против Лукашенко.Уходи. Что, тоже будешь с автомата в народ стрелять? У батьки крыша поехала.Отморозок.
Гость
23 августа 2020, 22:34
Я не уверена что Лукашенко победил опозицию с разгромным счетом.
Гость
23 августа 2020, 23:19
На Кузнецова,2 вместе с сынком определить. Он на сафари на своих граждан , на вертолете поехал? И где 80% поддержки , если этот дурачок так боится?
Гость
23 августа 2020, 23:22
А мог бы уйти достойно...
Гость
24 августа 2020, 00:11
Клоун)))
Гость
24 августа 2020, 01:34
А от кого жилет надел ? Ведь 80 % ЗА.
Гость
23 августа 2020, 22:32
Есть мемас в интернете где Лукошенко с автоматом бьется с каларадским жуком.
Гость
23 августа 2020, 23:23
За Лукашенко в психбольнице!!
Гость
24 августа 2020, 00:45
Нужно его скинуть с вертолета без парашюта над митингом его сторонников. Если его так любят они его поймают. Прыжок Веры!
Гость
24 августа 2020, 08:00
Время конституционной монархии закончилось и это уже звонок для наших, выборы то можно подтасовать, а вот мозги людям уже нет. А кстати , нац валюта в Беларуси так не грохнулась как у нас
Гость
23 августа 2020, 22:37
Да он больной. И зачем путин его поддерживает?
Гость
24 августа 2020, 11:45
Протестующих в Беларуси и правда становится всё больше. Это какая-то надежда, по сравнению с урузской Болотной 2011 года. До генерала Мороза бы только не довести. Говорят, на Урузси фашистов именно он остановил))))
Гость
23 августа 2020, 23:28
А ведь белоленточники получают свои инструкции из за океана
Гость
23 августа 2020, 22:54
Что комиссар Жибер принял на грудь?
Гость
23 августа 2020, 23:11
А с каким оружием он прилетел?
Гость
23 августа 2020, 23:48
Я за не батьку,за не Лукашенко!
Гость
23 августа 2020, 22:37
я/мы Боевая Бульба
Гость
23 августа 2020, 22:13
Трудовые коллективы Челябинска полностью поддерживают законного президента Белоруси Лукашенко!
23 августа 2020, 22:53
ВИВАТ ЛУКАШЕНКО! Самый мудрый Правитель и самый популярный Президент. Хотим его в Преемники Путина.
Гость
23 августа 2020, 22:59
Бухой?))))
Гость
23 августа 2020, 22:09
Батька, давай,действуй. Как у Чехова взял ружье , значит оно должно выстрелить!!!
Гость
23 августа 2020, 22:14
Россияне на стороне Александра Лукашенко!
Гость
24 августа 2020, 01:11
А сколько здесь в чате получают либералы? Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров. В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин». При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками. Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!), а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще порядка 20 млн. долларов. После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси. Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту. Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город
Гость
23 августа 2020, 22:33
Белорусы мы не с вами с Лукашенко!
Гость
24 августа 2020, 00:13
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
24 августа 2020, 08:52
Есть ещё много видеороликов как Батя мозг выносит свои министрам за не исполнение принятых государственных указов и похоже не только на словах как наш Володя ))) И лично сугубо моё мнение они не мало усилий приложили к попытке свержения , хотя могу и ошибиться! БЫТЬ ДОБРУ!!!
Гость
24 августа 2020, 09:22
шоушенк разбушевался
Гость