перейти к публикации

32 ответа к публикации

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Гость
3 сентября 2020, 12:32
Пусть теперь судья закончит это цирковое безумие!
Гость
3 сентября 2020, 13:03
Протрезвел что ли наконец? Или деньги кончились на продолжение шапито?
Гость
3 сентября 2020, 12:41
не процесс, а ромашка: то признаю, то нет, то снова признал...
Гость
3 сентября 2020, 12:42
А за что тогда Пашаеву 10 миллионов ?
Гость
3 сентября 2020, 13:09
Последняя "роль" в деятельности Михаила Олеговича - роль невиновного человека.... Браво Миша, до последнего держал интригу в этом сериале Live!!! На самом деле грустно, что великолепный актер, так завершает свою карьеру...Семье погибшего - соболезнуем. Михаилу - достойно пройти путь искупления за данное деяние!
Гость
3 сентября 2020, 14:04
Жду наказания для свидетелей Пашаева, которые вчера на Пусть говорят рассказывали, как Ефремов выходил с пассажирского сиденья. Изначательно все ясно, как белый день было. Но появился этот нечистый адвокат, и Ефремова понесло. Если он и вызывал какое-то сочувствие после признания вины, все последующие выходки и заявления отвратили от него еще больше людей. Не зря стали говорить, что он сам себе мылит веревку.
Гость
3 сентября 2020, 12:59
Ну признал и признал. Мне больше этот слабый пьяница не интересен.
Гость
3 сентября 2020, 12:52
Все таки он оговаривает себя под пытками хакеров с зелёным лучом ! Это был Обама !
Гость
3 сентября 2020, 13:02
Сначала пусть срок дадут потом можно родственникам ущерб потребовать миллионов 10 за цирк и театр с этого выдающегося актера
Гость
3 сентября 2020, 14:13
Пашаева за решётку. Гнать с адвокатуры за фальсификации доказательств! Может и правда Ефремов протрезвел и наконец-то хватило мужества признать вину и не позорить фамилию?
3 сентября 2020, 12:54
Довели честного человека до самооговора. Обложили его суровыми условиями и запретами: домашний арест, травля в СМИ, отсутствие интернета и алкоголя, здесь любой человек сдастся, ведь это хуже пыток. Наверняка еще хитрые обвинители подстраивали затяжные пьянки местного бомонда под окнами узника, а затем дышали до утра ему в замочную скважину нежнейшим перегаром, сводя с ума чуткую творческую личность. Попробуй поймай Челябинца в КБ-шке и закрой его на два месяца в шестикомнатной квартире. Да у него так затрясутся от несправедливости руки, что он возьмет на себя даже совершенное либгейралами убийство Кеннеди, лишь бы только поскорее сделать глоток сорокаградусной свободы. Михаил, Челябинцы выражают Вам поддержку и завтра в пятницу мы будем соревноваться на самый длинный чек в КБ-шке в знак солидарности с Вами!
Гость
3 сентября 2020, 12:32
Вот так и разочаровываешься в людях(((
Гость
3 сентября 2020, 13:11
В монастырях не давали курить, в тюрьмах пить, оставалось одно - армия...(с)
Гость
3 сентября 2020, 13:15
А завтра заявит -- вырезали! В "вину признаю" НЕ вырезали!
Гость
3 сентября 2020, 13:04
Ну признал и признал
3 сентября 2020, 16:56
Читал что адвокат потерпевших нашёл женщину которая сняла на видео как Ефремов вылезал с водительского места.Тут уже крыть нечем,видимо,и приходиться сознаваться.Но за этот цирк,наверняка,пару лет сверху судья накинет.
Гость
4 сентября 2020, 12:06
Голливудская фантасмагория с правосудием показала технологию спасения нужных людей от наказания. Актеру надоело это «кино» и он сдался. Но развязка еще впереди.
Гость
8 сентября 2020, 17:01
5 лет ефремову и 3 адвакату так былобы справедливо
Гость
3 сентября 2020, 14:24
Учитывая страсть Ефремова нажираться до беспамятства, аки студент, уже в преклонном возрасте - за рулем мог вполне оказаться какой-нибудь гебешный провокатор. А вот почему Ефремов так нажирается - это уже вопрос не к либерализму, извините, ватаны)))
Гость
3 сентября 2020, 12:45
...........................И все-таки, актер он гениальный.
Гость
3 сентября 2020, 12:40
Благородный человек! Признал вину, хотя не виноват. Я читал что его машину запрограммировали с помощью вышек 5г коварного Билли и он ничего не мог сделать....
Гость
3 сентября 2020, 12:44
Памолемся Господу о том чтобы уважаемый Михаил Олегович избежать серьезного наказания!