RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Прилетевшим из-за границы в Россию запретили выходить из дома

23 сентября 2020, 22:29
Гость
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2020, 13:01
Начинается "железный занавес".
Гость
24 сентября 2020, 12:37
Анализы на COVID-19 чистой воды бред! Мазок отрицательный, а пневмонией болеет человек. Интересно откуда такое заболевание вдруг да ещё массово?! Это и есть ковид! А тесты для галочки
Гость
24 сентября 2020, 11:55
У нас маски отказываются носить, а анализы сдавать...
Гость
24 сентября 2020, 09:07
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД ОТ ГОСУДАРСТВА! ВО ПЕРВЫХ У НАС ТУТ ЗАБОЛЕВШИХ В РАЗЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГДЕ ЛБО! ВО-ВТОРЫХ, ПРИЛЕТЕЛ ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ ЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ СНАЧАЛА ДО ДОМА, ПОТОМ ДО МЕД ЦЕНТРА. НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ РАЗ ЭТО ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ ВВОДИТ: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ? ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ДОМА И КАК ЭТО ОФОРМЛЯЕТСЯ НА РАБОТЕ?
Гость
24 сентября 2020, 07:56
Все верно, нужно запретить выезжать заграницу заМКАДышам ! Пусть сидят дома в своих вонюче-отсталых регионах, колхозята переферийные ! За границу должны летать только те люди, кто живёт в столице, ибо они не нищеброды, да и по своему развитию выше чем, эта голыдьба региональная!
Гость
24 сентября 2020, 07:04
Мы хотели в отпуск съездить в Беларусь,что нам тоже нужно будет потом самоизолироваться?
Гость
24 сентября 2020, 05:32
Ага. За 4000 в каком-нибудь инвитро с верностью теста в 50% Очередной бред доя галочки.
Гость
24 сентября 2020, 03:41
В январе 2020 это было бы логичнее сделать.
Гость
24 сентября 2020, 02:31
Закройте вы границы для въезжающих до нового года, сейчас весь грязный скот поедет к нам, все хотят жить не важны ваши бумажки.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2020, 00:36
Смысл? Когда вирус внутри популяции прочно обосновался.
Гость
24 сентября 2020, 00:14
У вас тесты то 50/50
Гость
23 сентября 2020, 23:36
Ой, брееед! В других странах, в отличие от нашей, соблюдаются максимальные меры безопасности.
Гость
23 сентября 2020, 23:29
Запретили выходить? А как анализы сдать? Или к ним на дом приедут? Опять странно получается, кто в стране был и не выезжал то тем анализы не берут даже если есть симптомы, всё как всегда.
Гость
23 сентября 2020, 23:18
Запрещали ещё не выросли. Лишить человека свободы можно только по решению суда.
Гость
23 сентября 2020, 23:14
Идея с "запретом" и сдачей анализа ОТЛИЧНАЯ!!! Осталось придумать, как это осуществить....
Гость
23 сентября 2020, 23:05
нАс рАтЬ!
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2020, 22:53
Наконец-то за туристишек опять взялись.
Гость
23 сентября 2020, 22:45
на фото Олеша?
Гость