RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Ребёнка, которого отбирают у матери в Испании, признали гражданином РФ

2 октября 2020, 08:30
2 октября 2020, 15:10
Бедный ребенок - только родился и сразу наказали гражданством рф!((
2 октября 2020, 09:31
я за испанию
2 октября 2020, 18:36
Эх,не повезло ребенку.Только родился,а уже гражданин РФ.на будущем можно ставить крест
2 октября 2020, 09:45
Хотела хорошей жизни за бугром. Получи... А теперь она кричит что ребенок гражданин России.
Гость
2 октября 2020, 10:38
Все проблемы у русских за бугром от неправильного понимания сути понятия "свобода". "Свобода" по-русски - это право безнаказанно нарушать писаные и неписаные законы. "Свобода" по-западному - право жить так, как тебе вздумается, соблюдая законы. Вот эта разница в понимании и приводит к различного рода недоразумениям...
Гость
2 октября 2020, 10:24
Судя по внешнему виду, этой дамочки, она прошла и Крым и Рым!
Гость
2 октября 2020, 09:11
Может быть женщина все таки сама расскажет что за вазон претензий к ней со стороны испанских властей???? Женщина больше 15 лет назад покинула страну и не показывала нос, а сейчас вдруг заговорила что ей кто то что то должен!!!! Она просит поддержку среди российских граждан но сама не хочет раскатывать подробности, это как вообще????Может быть она преступница и должна ответить на претензии властей, и тогда зачем поднимать бучу и морочить людям мозг?? Нужно разобраться были ли нарушены ее права!!!
Гость
2 октября 2020, 10:14
По-настоящему, без ехидства восхищаюсь великолепным решением нашего посольства ! Просто молодцы ! Ты хотела для ребенка гражданство России ? Ради Бога ! НА ! Все остальное - твои проблемы.
Гость
2 октября 2020, 08:56
что то с тетенькой не то. раз ломанулась через 15 лет на историческую родину ,не взирая ни на что. По мне .так еще одна дармоедка на шее наших налогоплательщиков будет сидеть.Жить вернётся в испанию, детские получать из рф.Главное голосовать за рф ,живя в испании !
Гость
2 октября 2020, 10:01
Позицию испанских сластей по отношению к ребёнку считаю идеальной!!!! Эта безграничная ответственность и забота о ребёнке вызывает только восхищение и уважение!!! В нашей стране таким неблагонадёжным и социально неадекватным людям выплачивают пособие, материнские капиталы которые они пробухивают, а их дети сидят голодом и полностью обессилены, а потом на все страну показывают репортажи как семья алкашей довели своего ребёнка до больничной койки!!! Дети должны иметь только те люди которым они действительно нужны и могут что то дать, и хорошо воспитать, и это обязано контролировать государство!!! У нас детей рожает всякая алкашня ради мат капитала а потом передают их государство на воспитание!!!! Неше государство только занимается тем что плодит всякую покашеварю, и социальные неблагополучных!!!
Гость
2 октября 2020, 09:17
Европа - не Россия. Пропустить плановый прием у врача - это надо додуматься, последствия могут быть самые неблагоприятные. Думаю, там еще вагон таких мелочей наберется, поэтому, возможно, у службы опеки есть юридические основания для изъятия ребенка.
2 октября 2020, 09:08
Иногда думаешь про себя...!Ну почему вот так получилось в моей жизни?.вроде это не так и не эдак..!...»» А тут почитаешь такие новости..!.... И теперь я подумаю по другому:дети рядом,муж хороший тоже,работа есть,деньги,шубы,машины...!Так я счастливая!)Я всем довольна теперь..!) У людей вон что творится..!((
Гость
2 октября 2020, 09:23
Макияж - страшная сила! На двух фотографиях совершенно разные женщины!
Гость
2 октября 2020, 08:58
"Твоя Родина сынок там, где ж**а в тепле"
Гость
2 октября 2020, 09:35
СМИ по заказу из-за зубчатой стены продолжают рисовать звериный оскал Запада. Интересно, а в Чебаркуле когда - нибудь отнимали новорожденных детей у матерей - испанок? Думаю, что нет. В связи с этим вопрос - если ТАМ все так ужасно и беззаконно, то почему наши туда прутся толпами, а они к нам - нет?
Гость
2 октября 2020, 14:06
Феноменально! Первый брак развалился из-за постоянных драк. Сына оставили с отцом, и тот не только не стал требовать с матери алименты, но и заплатил ей. Потом вернулась в дом бывшего мужа с новым мужиком! При этом получила инвалидность по психиатрическому заболеванию, но к врачам ходить перестала. Как она собралась воспитывать второго ребёнка, на что растить, вырастет ли он нормальным человеком с такой мамашей? Претензии соцслужб выглядят обоснованными.
Гость
2 октября 2020, 10:12
Когда у нас начнут так отбирать детей у неблагонадежных родителей??? Это нужно делать до того как им выплатят мак капитал чтоб желание пропадало финансовой наживы!!!
Гость
2 октября 2020, 16:28
То есть 15 лет живет в Испании, а теперь вспомнила, что Челябинка?
Гость
2 октября 2020, 10:25
Когда ребёнок вырастит вы только не говорите что ему экстренно оформили ему гражданство и с боем добивались его прилет в Россию, он когда узнаёт об этом он вас проклянёт!!! У него могла бы быть совсем другая сытая жизнь, но нет вы все испортили!!!
Гость
2 октября 2020, 09:47
Вот негодяи! Ну ничего, повалят испанки толпами рожать в Аргаяш - мы свое возьмем!
Гость
2 октября 2020, 16:35
Может за ней ещё самолет отправить и квартиру выдать?
2 октября 2020, 09:47
У нас бы так детей отбирали и не надёжных мамочек
Гость
2 октября 2020, 11:12
Российское родительское сопротивление? ахаха эт че вообще?Они сопротивляются испанским законам проживая в Испании? дак это не сопротивление а парзиты
Гость
2 октября 2020, 14:05
Странная ситуация.. Женщина без определённого места жительства, беременная приезжает жить к бывшему мужу, привозит сожителя, не работает... Создаётся впечатление, что она приехала специально, чтобы там родить. Но с системой как с бывшим мужем не прокатило, система не стала потакать ей в её желаниях, опасаясь законодательного преследования. Об этом женщина не подумала....
Гость
2 октября 2020, 09:46
Видими не зря ей присвоили статус инвалида. Женщина собирается устроить ПИКЕТ!!! мне интересно, как это должно помощь ей вернуть ребенка? ее скорее в дурку заберут и прав лишат
Гость
2 октября 2020, 09:29
А мог бы жить в Испании, в прогрессивной стране, вот так, судьба... поедет на родину
Гость
2 октября 2020, 10:52
ей надо выстраивать отношения со служабми соцзащиты Испании, а не усугбулять уже имеющиеся разногласия вот такими конфликтами. Как минимум, ей надо убедить их в том что она понимает ситуацию и реально хочет что-то сделать и показать хоть какие-то действия. Все ее действия - это последующие неадекватные поступки. И все вокруг ей должны. В каких иллюзиях она живет? Вы понимаете что она действительно отказалась от этого ребенка. Какая безобразная позиция - все додлжны решать ее проблемы, а она даже не потрудится понять какие именно бумаги она подписывает и какие последствия ее поведение имеет и будет иметь. И вот что. Если сейчас пойти у такой тетки на поводу, начать раздувать из этого что-то, то таких вот "мамаш" набегут толпы. А что. Это же заемчательно. Ничего делать не надо, никак напрягаться не надо, главное требовать. Потому тчо все вокруг долдны, она одна ничего никому не должна. Нельзя таким детей доверять. Ни новорожденных, ни подросших. Не изменится она. Никаких попыток измениться и исправиться не озвучено
Гость
2 октября 2020, 19:00
Да уж....какое то двоякое ощущение от этой Татьяны Сафоновой) Какая-то безголовая, легкомысленная женщина. Старшего легко отдала, так чего за мелкого бьется? Неужель поумнела? Скажу одно - явно далеко не умная женщина,
Гость
3 июля 2021, 00:36
Жалко ребенка. Испанские соцоргана будут на нем бабка касить. Будут таскать из приюта в семью, а потом обратно в приют...в другую семью. В Испании на детях соцопека зарабатывает от 4000 до 9000 €/ месяц. А в 18 лет выкладывают на улицу психики. Недавно один такой мальчик покончил жизнь самоубийством... в 18 лет. Есть дети, которым везет, но в настоящее время приемных семей мало....соцорганы красят бабка, им плевать на детей.
Гость
2 октября 2020, 12:18
Пятнадцать лет жила, а теперь вспомнила про гражданство.
Гость
2 октября 2020, 10:32
Вы Русские женщины все продажные, вы едите заграницу ради денег и благополучием но сами при этом ничего делать нехотите! Вы своих мужчин используете и встречаетесь с ними ради выгоды! У нас в Испании принято деже в кафе платить за себя, и не за счёт мужчин!! Мужчины нам исключительно для любви нужны!!
Гость
2 октября 2020, 09:45
Не приятная тётя! Жалко ребетенка, будет на ноги вставать, в великой России (вместе с Адольфом), а не в сгнившей Испании!
Гость
2 октября 2020, 14:43
Фигасе...если бы наши органы опеки так следили за течением беременностей,,,у нас так у каждой 5ой можно было бы ребенка забирать.
Гость
2 октября 2020, 09:02
Главное, ребенку потом про это геройство не рассказывать - вряд ли оценит.
Гость
2 октября 2020, 16:28
Оставте вы его в Испании.Он ни в чём не виноват.
Гость
2 октября 2020, 22:52
Ребёнок имел шанс остаться в цивилизованном мире. Если она перевезет его в Россию, впоследствии он проклянет ее
Гость
2 октября 2020, 09:02
А когти то на паспорте ребенка какие грязные😱Не стыдно совсем?
Гость
2 октября 2020, 22:02
А сын то будет рад такому "гражданству" ,такой "страны"????((Отдайте Испании,-сжальтесь над ребенком((!!
Гость
3 октября 2020, 01:32
Даа, как попа подгорела, так у России просят убежища. А в соц сетях такие все крутые на пмж уехавшие.
Гость
3 октября 2020, 07:07
Хоть в Испании баб этих охреневших строят. Это в России Отцы бесправны и не могут своих детей у охамевших самок забрать. Очень мало адекватных женщин осталось.
Гость
3 октября 2020, 14:53
Забавно, что АДом эта бомж женщина называет ситуацию, когда гос-во, пусть и чужое, заботится о ее малыше. Тога как АД это вся ее жизнь до того. И все то что у нее в голове, весь этот бардак. Ну и жизнь в РФ покажется самым жутким АДищем если вернется сюда с ребенком. ВОт где уж точно АД, причем беспросветный и без шансов. Античеловечный олигархат уже показал на каком местет тут у него дети, да и общество в целом. Пожалеет 1000 раз В РФ все еще есть беспризорники и насилие над детьми, если она не в курсе, тут они точно никому не нужны
Гость
2 октября 2020, 15:33
Кто ни будь понял, что там происходит?
Гость
2 октября 2020, 09:04
чет не всё гладко и понятно в этой истории кто то однозначно приверает у нас свои законы у них свои разберутся поди не дураки чай
Гость
2 октября 2020, 11:43
Только такой синевы тут и не хватало... своих по три вагона возле каждого КБ... пусть в европе тусит
Гость
2 октября 2020, 12:50
бомжу в Испании можно прожить, а бомжу в России не видать ни работы ни еды ни жилья, эта женщина прекрасно знает, и сомневаюсь что хочет здесь жить.
Гость
3 октября 2020, 07:00
А где лариска, которая в прошлый раз пласталась тут за эту бабу?
Гость
3 октября 2020, 21:37
Не портите жизнь парнишке.Оставте там.Вырастет всё равно уедет на историческую родину.
Гость
4 октября 2020, 12:11
Всем мигрантам, эмигрантам, с носом, и без носа, всех цветов кожи - урок. Перемена территории не меняет вашу жизнь.
5 октября 2020, 09:26
Поведение женщины нельзя назвать адекватным в отношении правил проживания в чужой стране, также и паспорт на ребенка могли выдать и Испанцы и Американцы и кто угодно, это не основание отдавать ребёнка в руки не проверенному человеку
Гость
5 октября 2020, 16:55
Мутная эта вся история. Эта мадам столько лет проживала в чужой стране и не удосужилась даже выучить язык и элементарные правила проживания. Остается только догадываться, какой образ она вела все эти годы, что было за окружение у нее и чем она занималась. Потому службы Испании правы как никогда, просто не пошли на конфликт с Россией.