С ТАКИМИ ТЕМПАМИ - НАШ БЕДНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК ДОЛЖНЫ БЫЛИ В 8.00 - НАЧАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ 12.00 ПРИВЕРЕН ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК....
КАК Я И ПИСАЛ - ИМЕННО ТОЛЬКО ТАКОЙ СПОСОБ - СПОСОБ МАССОВОГО ТЕСТИРОВАНИЯ МОЖЕТ ДАТЬ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ.. А ВАШИ МАСКИ И ДРУГИЕ ПОЛУМЕРЫ - ЭТО САМОУСПОКОЕНИЕ И ЛИПОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ПЕРЕД ПАДИШАХОМ О СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ..
И какой от этого толк??Если во всем мире зараза...как они собрались жить в изоляции всю жизнь?Побеждать заразу надо всем миром...и во всем мире,а не в отдельно взятой стране.
Гость
29 октября 2020, 08:41
За 5 дней 10,5 млн протестировали,у нас же чтоб один сделали тест нужно столько пройти
Гость
29 октября 2020, 08:52
Китайцы помимо населения тестируют даже замороженные продукты,видимо россияне не дотягивают даже в России до уровня замороженных продуктов)
Гость
29 октября 2020, 09:32
Весь город протестировали за несколько дней? Чудеса!!!! Но это не про Россию. Заболевших не тестируют. У участкового так и не смогла взять направление на тест и КТ. Вслепую назначила антибиотик, а толку ноль. Две недели лечилась, ни разу ни один врач не прослушал легкие фонендоскопом. Прищепкой сатурацию измерили, всё- диагноз готов!
Гость
29 октября 2020, 08:48
Чтобы было, как в Китае, нужно, чтобы как минимум деньги, выделенные на борьбу с коронавирусом не разворовывались, а это нереально. Проще всем ОРВИ поставить.
Гость
29 октября 2020, 08:49
При этом надо не забывать, что в Россию не завезено ни одного случая заболеванитя из Китая. Все случаи - после посещения Европейских стран.
Гость
29 октября 2020, 08:35
Китай принадлежит китайцам и живет для китайцев. Отсюда и меры по борьбе с болезнями.
Гость
29 октября 2020, 09:43
Выявление с помощью тестов инфицированных,их своевременная изоляция и лечение-это и есть те самые необходимые противоэпидемические меры.А не то,что у нас делается-фальсифицируем статистику,по 10 дней игнорируем больных с температурой и явными признаками ковида,не назначаем лечение,тест и кт.
Гость
29 октября 2020, 12:59
Китайское чудо!!! А совсем недавно ,еще несколько лет назад смотрели на китайцев как на таджиков. Страна реально ,а не в телевизоре ,поднялась с колен и сделала рывок в будущее. Без чиновничьего воровства, без ,, кольца врагов,, , без захвата чужих территорий (Крым). Теперь мы стали для них ,,таджиками,, . Несменяемый ,за это мы ,,благодарны,, тебе.
Гость
29 октября 2020, 11:27
ой, как же вы задолбали со своим совком. уже 30 лет как развалился (туда ему и дорога), а вы никак забыть не можете. В китае от социализма только название партии, они капиталисты похлеще США. Не надо только мне советовать видео на ютубе с престарелыми деградантами смотреть, их кроме вас никто не смотрит. Все гораздо проще - в китае тоталитарная власть, что в данном случае дает очень хороший эффект, по сравнению с либеральными западными странами
Гость
29 октября 2020, 08:43
и правильно делают
Гость
29 октября 2020, 09:09
В Челябинске кому нибудь делают бесплатно?или тесты продают по заграницам?а в статистику не верю.
Гость
29 октября 2020, 10:14
Я лично считаю .что это искусственно созданный вирус на базе короновирусов ..Слишком агрессивный .И я имею право на свое мнение !
Гость
29 октября 2020, 08:59
мне кажется, всем понятно, что подавить вирус можно только жесткими мерами, как это сделал Китай. Но у нас такое не получится, сказывается ментальность. Когда весной все только начиналось - всем было смешно, мол, нас руззких богатырей это точно не коснется. Когда ввели самоизоляция и сказали дома сидеть - всем срочно понадобилось в сад/магазин/кино. когда сказали, что надо носить маски, начался бред о чипировании, их вреде и нарушении прав. Кстати, всегда забавляло, когда человек, иной раз даже без среднего образования, не так давно заряжавший воду от телевизора, разоблачает очередной заговор "мирового правительства". а теперь как вам??? уже не смешно???? власть наверно виновата и лично путин, впрочем, как всегда
Гость
29 октября 2020, 10:32
Вы для начала маски начните как в Китае носить - везде и массово, и как нормальные люди, которые носом дышат, а не как рептилоиды, которые, видимо, жабры на подбородке прикрывают.
Гость
29 октября 2020, 12:08
А Россия боится упасть в грязь лицом. Не дай бог все узнают реальную статистику. На 1000 заболевших в день 10 положительных тестов, которые надо выбить лбом.
Гость
29 октября 2020, 12:09
Немецкое чудо,японское чудо, а теперь и китайское чудо. Реально ,а не в телевизоре Китай встал с колен и сделал рывок в будущее. Без пропагандистской трескотни о ,,кольце врагов,, , без увода у соседей полуострова в ,,родную гавань,, ,без воровста и коррупции, без танков Армата и суперракет. Китай реально сал вторым полюсом мира .Нам остается с завистью смотреть ему вслед. Двадцать благоприятных лет с дорогой нефтью безвозвратно потеряны -разворованы.
Гость
29 октября 2020, 11:32
Статья ангажированная и притянутая за уши. Полно в сети совсем других мнений россия живущих в Китае. В целом Китай напоминает СССР, полно показухи для пропаганды. Ковид их инфовброс потому они пока и поддерживают реноме.
Гость
29 октября 2020, 11:23
У нас люди некоторые и сейчас маски не носят, люди 60+продолжают ездить в маршрутках и работают. В марте, когда соседи помню видели тебя в маске аж смеялись, ни кто сроду не одевал маску. Люди отличаются и в самой России, в Москве вчера сказали маски даже в лифте, и да люди в масках едут в лифтах, в метро ни одного не увидишь без маски, в Челябинске народ до сих пор ни верит в этот вирус.
Гость
29 октября 2020, 08:58
Все эти QR-коды - наступление на свободу. Китайцам не привыкать, за ними уже давно следят. А мы привыкли жить в относительной свободе, у нас такое не приживется.
Гость
29 октября 2020, 10:45
Правительства Китая заботятся о своём народе, этот факт(!) и самодисциплина среди населения на высшем уровне, тоже много о чем говорит. Если надо, значит надо. За 72 дня Китай победил ковид, а в России уже 8 месяцев победит никак не могут, а может не хотят, не желают, ведь кому-то этот ковид на руку, для отмывании денег.
Гость
29 октября 2020, 10:56
В нашей стране тоже обещали тестировать населения на ковид бесплатно, ТИШИНА. А куда ушли эти деньги?
Гость
29 октября 2020, 11:19
Берегитесь те, кто сдал тесты!!! Берегитесь!! Вы уже под прицелом. Имеющий мозг да включит его! Читайте и анализируйте принимаемые законы и постановления
Гость
29 октября 2020, 11:53
По данным правительства Циндао, население его составляет более девяти миллионов человек. Информация о заболевших поступила 11 октября. К вечеру 15 октября было сделано 10,5 миллиона тестов, в общей сложности удалось выявить 13 зараженных. Завершилось тестирование 16 октября — весь город сдал анализы за пять дней.
Эта инфа доходит до великого в бункере?
Гость
29 октября 2020, 12:50
Нeмецкое чудо,японское чудо, а теперь и китайское чудо. Реально ,а не в телевизоре Китай встал с колен и сделал рывок в будущее. Без пропагандистской трескотни о ,,кольце врагов,, , без увода у соседей полуострова в ,,родную гавань,, ,без воровста и коррупции, без танков Армата и суперракет. Китай реально сал вторым полюсом мира .Нам остается с завистью смотреть ему вслед. Двадцать благоприятных лет с дорогой нефтью безвозвратно потеряны -разворованы.
Гость
29 октября 2020, 10:12
А откуда вспышка вируса то изначально взялась в Ухане .Не потому ли что там вирусная лаборатория ?
Гость
29 октября 2020, 08:49
А теперь смотрим что происходит в Китае через онлайн камеры, и о чудо, там всё хорошо.
Гость
29 октября 2020, 12:04
Почему у нас не так ((((
Гость
29 октября 2020, 12:50
А Рoссия боится упасть в грязь лицом. Не дай бог все узнают реальную статистику. На 1000 заболевших в день 10 положительных тестов, которые надо выбить лбом.
Гость
29 октября 2020, 12:55
Стaтья ангажированная и притянутая за уши. Полно в сети совсем других мнений россия живущих в Китае. В целом Китай напоминает СССР, полно показухи для пропаганды. Ковид их инфовброс потому они пока и поддерживают реноме.
Гость
29 октября 2020, 12:54
Берeгитесь те, кто сдал тесты!!! Берегитесь!! Вы уже под прицелом. Имеющий мозг да включит его! Читайте и анализируйте принимаемые законы и постановления
Гость
29 октября 2020, 12:55
ой, кaк же вы задолбали со своим совком. уже 30 лет как развалился (туда ему и дорога), а вы никак забыть не можете. В китае от социализма только название партии, они капиталисты похлеще США. Не надо только мне советовать видео на ютубе с престарелыми деградантами смотреть, их кроме вас никто не смотрит. Все гораздо проще - в китае тоталитарная власть, что в данном случае дает очень хороший эффект, по сравнению с либеральными западными странами
Гость
29 октября 2020, 12:59
за 5 дней 9 миллионов тестов! а какой смысл проверять челябинск, если все границы открыты? через 5 дней могут понаехать 5000 басмачей и столько же курганойдов???
Гость
29 октября 2020, 12:59
Смотришь на фотки этих очередей и понимаешь,как мало надо,чтобы люди превратились в стадо баранов. Допустим, чисто теоретически в Челябинске такое возможно-протестировать всех. Также выстроитесь?
Гость
29 октября 2020, 15:34
там нет "Русского Авось" .Но за утечку Ковида должны тоже понести наказание
Гость
29 октября 2020, 23:48
Вот и задумаешься тут: вроде у них перенаселение, и всё равно такая забота о человеке! А у нас что, слишком много лишних людей? И явно вирус не в Китае изобретён🤔🤔😈😈😈😈
Гость
29 октября 2020, 09:43
6 миллиардов где началась эпидемия в день 10 человек выявляют, у нас 150 миллионов 16 000 в день выявляют, вы когда несете чушь думайте.
Гость
29 октября 2020, 08:53
Сейчас повылазят масочные фанатики и будут себя в грудь копытом бить - вот если бы они маски не носили было бы все как в челябинске.маски ключ к оздоровлению.замаралась.перевернул масочку пошел дальше.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
724мм 92%«Из-за десятка больных тестируют весь город»: как живет Китай, с которого началась пандемия