17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
2 ноя 2020 в 22:53

Брежнев был, думал кранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:54

Почему не спросил, где рабочие места, свобода слова, достойные зарплаты и пенсии, сменяемость власти и т.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:56

парень нос по ветру держит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:56

Чудовищный позор, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 ноя 2020 в 23:00

В советское время такую лапшу с комсомольских трибун вещали. Думалось те времена и люди сгинули вместе с развалом совка. А нет!

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 ноя 2020 в 23:02

Название то какое: ядерный центр им. Забабахина!!! Не дай Бог!

ОТВЕТИТЬ
Стыдно
2 ноя 2020 в 23:03

Стыдно за парня и его родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:05

Молодец парень, большой умничка! А за Крым действительно спасибо!

ОТВЕТИТЬ
С. Щекин
2 ноя 2020 в 23:08

Надо было попросить, чтоб трамвайные пути поменяли в Челябинске, трамвай, троллейбус новый закупили и ЧЭМК в сторону Кургана перенесли. Вот тогда б ты, юный перспективный будущий чиновник, был молодец!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 23:10

Чего ж не спросил, доживут ли его предки до пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
2 ноя 2020 в 23:11

ну лизнул и лизнул. правильной дорогой идет пацан!

Гость
2 ноя 2020 в 23:11

Спасибо Путину за нашу медицину! Это не загнивающая Европа! У нас можно получить качественные услуги по полису, спасибо за армию! Спасибо за Достойные пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:12

По логике школьника, надо Турцию было присоединить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:17

Бурматов N2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:18

О, какой восторженный мальчик.......

Гость
2 ноя 2020 в 23:18

Крым нам будет долго отрыгаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:21

Фу. Мне всегда неловко слушать подобные диалоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:21

Молодец, парень! Если бы у меня была такая возможность, я бы тоже поблагодарил Путина за крымский мост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:21

.... и продолжил дышать чистейшим челябинским воздухом....

Гость
2 ноя 2020 в 23:22

сколько лет этому школьнику? Выглядит лет на 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:26

Испанский стыд- маразм

Гость
2 ноя 2020 в 23:30

Посмотрим,что и как будет говорить,этот молодой человек,когда повзрослеет и воотчую столкнется с тем,что натворила на протяжении последних десятилетий и,видимо,будет ещё творить действующая власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:32

Наверное рассчитывает сделать карьеру чиновника в Маскве

Адольф
2 ноя 2020 в 23:32

Те кто гадости пишет про пацана с Большой буквы, вы просто отвратны. Он будет руководить, а вы будете ему прислуживать за копейки, потому что те кто за американцев и Европу, тот всегда будет жить бедно. А если бы перешли на сторону добра-за Путина, икру чёрную ложками бы ели и запивали красным шампанским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:40

Спасибо 74, прямо бальзам, а то надоели эти унылые боты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:41

Дорого мы за этот мост заплатили и ещё долго расплачиваться будем. Благодарить тут не за что.

Гость
3 ноя 2020 в 00:06

Прекрасно 74, такая оплеуха рабам сша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:08

родители наверно состоят в партии ядиная росия)))

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 ноя 2020 в 00:12

Судя по количеству и содержанию комментариев, уряпатриотическая эйфория населения когда УРЯ,УРЯ кричали и бросали чепчики в воздух по поводу присоединения прошла. Похмелье,хорошо погуляли,теперь расплачиваемся.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
3 ноя 2020 в 00:12

когда губы накачает?

Гость
3 ноя 2020 в 00:18

Лучше бы дельные новости проЧелябинск Путину рассказали!!! Про нехватку КТ, скорых, тестов, мест в больницах, взрыве в больнице и чиновников-врунов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 00:21

Вроде такой маленький - а соображает! Далеко пойдет.

ОПГ-Озеро!
3 ноя 2020 в 00:29

Привет родителям)))
Проект федерального бюджета России на следующие три года не предусматривает финансирование отдельной программы госкорпорации "Росатом" по атомной науке и технологиям на 2021-2023 годы. Как пишет "Коммерсант", вместо необходимых 339,6 миллиарда рублей Минфин заложил только 24 миллиарда.
На следующий 2021 год правительство нашло на это направление 8,17 миллиарда рублей.
На 2022 год заложили 9,46 миллиарда рублей.
На 2023 год — только 6,35 миллиарда рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:31

школьник, а как уже прогибается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:34

Отдыхай в Крыму, искупайся в канализации, которую сливают прямо в море по всему Крыму. Мне лично даром не нужны эти помоечные пляжи с торчащей арматурой и этот Крым убогий, вместе с их мостом. Я не фанат уринотерапии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:35

Молодец, что прои ВСМ спросил

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:35

Свердловск - Челябинск? А где у нас Свердловск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:40

далеко пойдет малец

Гость
3 ноя 2020 в 00:43

Молодец пацан, желаю ему чтобы он жил в России вечно и отдыхал только в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:48

Как меня бесят эти сходки восторженных малолеток. Прямо как сектантские собрания один в один, где Путин их идол и бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:01

Божечки, эта снежинская аномалия ещё и "урбанистикой и транспортом занимается"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:07

Очередное шапито, смотреть противно

Гость
3 ноя 2020 в 01:09

Бедный мальчик..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:19

Суперурабанист, молодец! Спросить про метро, которое тридцать лет уже и не пытаются достроить, язык не повернулся. Это характеризует отношение центра к региону. Про супермост через Миасс в виде фундамента бизнес центра к шос, тоже дрогнул. А так молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Бурогоз
3 ноя 2020 в 01:32

Буквально еще каких то 70... ну 100 лет, и глобализация сделает свое дело.
Не будет границ, не будет стран... Судя по всему будет единое цифровое правительстао , или что то в этом роде...

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 01:50

Поле Чудес сразу вспомнилось.

Чел
3 ноя 2020 в 02:16

Кто его папа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 02:17

Смело жить в закрытом городе, а то соседи то уже напинали.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 04:40

Печально все это. Думаем одно, спрашиваем про другое.