Россия возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами
14 ноября 2020, 01:40
Гость
14 ноября 2020, 03:35
Заснеженная Эфиопия возобновляет авиасообщение с Эфиопией.
Гость
14 ноября 2020, 08:43
Ноющие про ‘привезете заразу’ - а вы не думали, что Эфиопия или Сейшелы это вам не попса Турция. Шанс заразиться там намного ниже, чем тут.
По уму тогда надо скорее Москву закрывать, ибо в этой стране все летает только через столицу. Но кто ж это сделает, деньги для москвичей важнее.
Гость
14 ноября 2020, 07:54
Ни фига се ограничительные мероприятия по коронавирусу!!!
Гость
14 ноября 2020, 10:30
Ещё из Эфиопии тараканий грипп привезут, он скрестится с ковидом и ппц народу местному!
Гость
14 ноября 2020, 05:56
Ну-ка-сь, великорусские русичи, славные славяне, скорее, скорее, поскорее посмеёмся над "странами третьего мира", ну-ка, ну-ка, пошутим над банановыми республиками.
Гость
14 ноября 2020, 09:49
Все усугубляют положение, это уже ни какой логике не поддается, похоже все задуманно специально....
Гость
14 ноября 2020, 10:21
В Эфиопию обязательно съездить нужно зимой.
Гость
14 ноября 2020, 08:53
Заглянула в кошелёк. Задумалась, куда лететь? На Сейшелы? Или в Эфиопию? Пожалуй, пойду куплю капусты, заквашу на зиму.
Вот эти новости к чему? Для того, чтобы потом внятно объяснить тупому населению меры господдержки частным компаниям, якобы потерпевшим убытки при обслуживании этих рейсов?
Гость
14 ноября 2020, 09:36
А я то думал, куда за пару тыщ в отпуск сгонять, терь вопрос отпал, спасибо Правительству нашему р редакции, выбор слелан-Эфиопия)
УРААА.. ВСЕГДА МЕЧТАЛ В ЭФИОПИЮ СЛЕТАТЬ.. ТАМ ЖЕ ХОРОШИЙ КОФЕ ДЕЛАЮТ.. ТОЛЬКО БОЮСЬ, КАК БЫ ТАМ НЕ СКУШАЛИ МЕНЯ... СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ ЗА ОТКРЫТУЮ ЭФИОПИЮ..
Гость
14 ноября 2020, 09:08
Эф иоп твою встречай ,и Сейшелы тоже.
Гость
14 ноября 2020, 11:15
Даже если на всё забить от жизни здешней, в Эфиопию ну никак не тянет.
Гость
14 ноября 2020, 12:40
Властьимущим надоело на карантине сидеть, думу думать. Пора развеяться. Отдохнуть!
Гость
14 ноября 2020, 08:34
Сумасшествие расцветает, жадность буржуев не знает границ!
"Также россияне чаще смогут летать в Казахстан, ОАЭ, на Кубу и Мальдивы" - завозить туда и привозить оттуда новые штаммы различных вирусов!
либеDы, что 'тварите'? остановитесь! вы не способны ничего к контролировать у вас нет ресурсов для борьбы с эпидемиями!
Гость
14 ноября 2020, 01:41
То есть эти психопаты хотят что бы сифозы стало в разы больше? Уже сейчас в больница нет мест а люди вымирают!!!
Гость
14 ноября 2020, 19:13
Это же сейчас главное при огромной смертности от коронавируса
Гость
14 ноября 2020, 02:15
Эфиопы и русские, братья. Эфиопия развитая страна с тёплым климатом и шикарными пляжами😌👍
Гость
14 ноября 2020, 03:47
Пусть эти туристы летят только с одним билетом - в один конец.Зато богатых станет меньше в РФии, а это уже прогресс для демоса, а глобализация - это регресс.
Гость
14 ноября 2020, 02:44
Чтоб все сдохли ?
Гость
14 ноября 2020, 21:19
Эфиопы это наши братки.Мы всегда им помагали.
Гость
15 ноября 2020, 20:42
УРОДЫ, В МИРЕ ПАНДЕМИЯ! ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?
Гость
15 ноября 2020, 23:28
закройте срочно, а то НаПальный через Эфмопию вернется 😜
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Россия возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшелами