16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
15 дек 2020 в 12:14

Сегоднешняя статистика_ новых 39, умерло-14. Непосредственно от COVID-19 скончались семь человек: четверо мужчин в возрасте 46–88 лет и три женщины (от 58 до 83 лет). Еще семь пациентов умерли от хронических заболеваний, ковид у них был сопутствующим. Среди них трое мужчин (77–89 лет) и четыре женщины (65–82 года).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:14

А че Челябинск то не закрывают, у нас 300 заболевших в сутки. Хочу локдаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:16

Всю страну закрывать надо. Экономика восстановится, а люди нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:19

Чего ждёт Текслер, в Челябинске намного больше заболевших и никаких дополнительных мер не принимают власти? Текслер трус и бриться самостоятельно принять меры!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:21

Люди мрут как мухи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:22

Стиплер что скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:25

Локдаун,лейк-сити,камминг-аут,флэш-моб,.....вы почему по русски не говорите,на Великом и могучем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:26

Очередной закон по убийству людей.

Гость
15 дек 2020 в 12:27

Нет дистанту!

Гость
15 дек 2020 в 12:32

Вечером разговаривали с Калининградом. Семья из Челябинска живут там 15 лет. Все у них в норме. Много туристов, ждут наплыв в нг. Подруга один из ведущих риелторов там, цены на жилье взлетели сильно. Носят маски, моют руки, живут спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:34

Плевать на Калининград. Эту деревню вспомнили в последние три года, когда началась массовая истерия с этим Калининградом, как с Краснодаром. Истерия пройдёт и это село снова никому не нужным будет. Полностью дотационный регион. И если бы не вояки и важность как радара по сути, то он так и остался бы селом не нужным. Границы ему перекроют и трындец Калининград. И да, никогда он уже не отойдёт Европе, так что не далёкие зря на это надеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:35

Закрывать вы можете при одном условии - людям,всем без исключения,выплаты ЖИВЫМИ деньгами,по факту предъявления паспорта без всяких справок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:40

А у нас то закройте

Гость
15 дек 2020 в 12:43

otlichnaia novost

Гость
15 дек 2020 в 12:45

Мало кто знает, что в Калининграде есть места фонящие похлеще, чем Припять. Например, цоколь ж.д.вокзала. Или пристани, где базируется ядерный флот. А по онкозаболеваемости там недалеко убежали от Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Искра
15 дек 2020 в 12:47

Додумаются ведь и у нас закрыть, останемся без подарков на НГ. Зато дома и в КБ с масками будем ходить.

Гость
15 дек 2020 в 13:02

Зачем тут новости про Калининград? Напишите лучше про Воронеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:04

Это такие новогодние итальянские каникулы ,там все спокойно,поверьте,у вас сразу у всех паника...

Петрович
15 дек 2020 в 13:04

Кто-нибудь скажите Текслеру про эпидемию, похоже он не знает!

Гость
15 дек 2020 в 13:05

Надеюсь у нас до этого маразма не дойдёт

Гость
15 дек 2020 в 13:15

Рядом с Калининградом тоже ГОК строят. Счастья местным.))

Гость
15 дек 2020 в 13:28

Калининградская область введет дополнительные противоэпидемические меры с 28 декабря по 17 января, решение принято в связи с высоким уровнем заболеваемости. Логика "железная"! Всё так плохо сейчас, что закрывать будут через две недели!!! Капец , кто этой страной руководит???

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 14:17

Совсем с ума сошли, налоги потом с кого будут собирать((((

Лариса
15 дек 2020 в 15:29

Самара- лучший в мире город

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:34

Вас обманывают

когда уже дистант?
15 дек 2020 в 15:38

Полный ЮУрГУ народа!! Студенты толпятся группами, никто не в масках. А говорили, что дистант ввели!! Неправда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:26

Калининград - курортный город и абсолютно правильно сделали, пока там ситуация стабильная по короновирусу, сейчас бы на новогодние каникулы понаехали со всех столичных городов и принесли бы заразу.

гость
15 дек 2020 в 21:29

А что такое локдаун ? Или почему-то "Манхеттен" в зачуханном Челябинске ? Или "Белый дом" в Москве ?? Ну какое-то у нас умственное убожество. Кстати.не Калиниград а Кенигсберг !!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
16 дек 2020 в 10:20

Жесть. Ничего не понимающие в бизнесе чиновники решили его добить!

Гость
16 дек 2020 в 12:47

Новость фейковая. Журналисты выдали слухи за действительность. Описанных ограничений нет и не будет.

Загрузка...