28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:43

Меня одного удивляет, почему в Китае все спокойно? Что-то тут нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:18

Главное, ребята, что из сказанного вытекает: вирус мутирует и защищается от нашей защиты. Видимо, возможно повторное заражение. Уж лучше бы поскорее придумали вакцину, которая будет давать иммунный ответ, независимо от типа коронавируса и его мутаций.
Многие переболевшие до сих пор не восстановились полностью, а если по-новой пойдет, то что от человека останется?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:00

Опять начнется вывоз "своих" из Лондона, с одновременным заражением подлинных граждан России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:05

Текслер новый чемпионат затеет - и опять в Че все отлично и «под контролем» будет.

Гость
21 дек 2020 в 15:38

Очередной лохавирус.

Гость
21 дек 2020 в 14:05

Боже, какая сенсация! Надоели уже. Любое ОРВИ мутирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:53

Эта песня будет вечной

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
21 дек 2020 в 14:08

"На данный момент нет оснований утверждать, что вакцина Pfizer не защитит людей от нового штамма"

Зачем вы нам про какой-то Pfizer пишете? Про Спутник-5 лучше напишите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:59

И долго нас будут травить этим вирусов под разными номерами ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:32

И все британцы массово покидают Британию. Конечно нужно было озвучить новый вирус чтобы британцы не выходили на улицы против ограничений и вакцинации. Все гениальное просто.

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 дек 2020 в 15:31

Ну что за истерика от обыкновенного, сезонного гриппа? Каждый год грипп возвращается - 5-6 вирусов, и ничего, все нормально. А тут истерику раздули на ровном месте

Ника
21 дек 2020 в 14:27

Ну, не получилось у них устроить эпидемию. Пробуют другой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:17

Значит на днях и Миша вернётся.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 15:06

Достоверных данных нет...но вы держитесь... так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:53

Да каждый год этот новый коронавирус. Грипп это тоже коронавирус.
Из людей делают рабов. Начало - маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:06

В году 80-м, я еще в школе училась, помню заболела. Сейчас проанализировала - были все симптомы ковида 19. Месяц лечили амбулаторно, бабушка натирала каким-то жиром, диагноз поставили грипп. Давайте не будем! Падать в обморок. Вирус давят, он хочет выжить, мутирует. Все равно сдохнет. Тварь.

Гость
21 дек 2020 в 14:12

Вся гниль из-за границы.

ОТВЕТИТЬ
Ж. Хуспаева
21 дек 2020 в 14:30

Я думаю, что наша уникальная команда борцов с вирусом- Гехт, Сахарова, Семёнов, и с этим штаммом справятся! Инновационный лечебный комплекс в Малой Сосновке полон самого современного оборудования, ибупрофена, валиума, масок и аспирину! Нас не запугают эти толерантные женомужские штаммы!

Гость
21 дек 2020 в 14:39

все страны закрыли границы с Великобританией кроме России , а мы ждем чего ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 дек 2020 в 14:14

Мировая закулиса уже не знает как захватить Россию, вот и придумывает все новые и новые виды биологического оружия. Первоначально ставилась цель вывести из игры Трампа, опустить цены на нефть и, если повезет, скинуть Лукашенко и Путина. Первым пал агент Трамп, который без всякого труда выиграл бы выборы, если бы из лабораторий не выпустили мышиный грипп. Лукашенко же даже не стал вводить карантин, а всем недовольным иностранным агентам нагло сует в рыло дубинку. Цены на нефть стали стабилизироваться, а Путин не только укрепил власть, но и начал в условиях дефицита бюджета раздавать нахлебникам пособия. Изумленная мировая олигархия, которой уже самой поднадоело каждый месяц переливать кровь, вывела новый штамм вируса, но мудрые Российские ученые все предусмотрели и выпустили такие вакцины, которые вытянут с того света даже мертвого. Предлагаю в качестве самообороны вывести споры русского похмелья и распылить их по всей Европе, а потом продавать им втридорога вакцины в полторашках в виде клизм, пусть знают гады как с нами связываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:26

Ну что, кто получил прививку от СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:35

Так пусть ещё дольше тянут с вакцинацией ,дожидаются когда вирус мутирует и вакцина эта будет уже ни к чему ,новую начнут изобретать ,а народ обвешают противогазами

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 дек 2020 в 01:37

Для тех кто в танке: идёт Третья мировая биологическая война. И пока всё по плану Билла Гейтца и до 2025 это не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 14:10

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на желание украинцев получить российскую вакцину от коронавируса. Он заявил в интервью The New York Times, что невозможно объяснить гражданам, почему страна не закупает российский препарат.

Гость
21 дек 2020 в 14:59

Вы ещё этот штамм выделить толком не можете, а ваши ПЦР тесты показывают положительный результат у кока колы.

Гость
21 дек 2020 в 15:37

Желтая пресса от знаменитых британских ученых.😂

Гость
21 дек 2020 в 15:40

Не остановятся они с этой темой, ибо не просто так они десять лет готовились (в 2010 году вышел доклад фонда Рокфеллера по этой шняге), так что будут находить всё новые вирусы и их производные и чем дальше, тем страшнее. Только массовый пофигизм и протесты по всему миру заставят хозяев жизни пересмотреть свои планы.

Гость
21 дек 2020 в 16:14

Лондонская бабка рептилойд с планеты Мелмак.

Гость
21 дек 2020 в 16:20

Опять британские учёные?

Гость
21 дек 2020 в 17:01

Петров и Боширов?

Гость
21 дек 2020 в 18:05

Народная примета - грибной год сулит скорую .... Надо подпоясаться.

Гость
21 дек 2020 в 18:22

Так и хочется спросить - а не один ли вам хрен, от какого гада кони двигать?
Можно подумать, что в нязепетровске или аргаяше определят разновидность...
Живите спокойно, граждане, кушайте чеснок и гуляйте по лесу (у кого есть где)- и все будет хорошо!

21 дек 2020 в 19:58

🙊😷

Меланья
21 дек 2020 в 23:26

Юревич у нас в Лондоне, в Великобритании? Вот скоро и сам домой вернётся от греха подальше😜😜😜

Гость
22 дек 2020 в 08:34

Тут уж бабушкиным жиром не вылечишься.родные болели-врагу не пожелаешь.Здоровья всем.берегите себя

Тому
25 дек 2020 в 04:30

Кто это создал-респект. Представляете- шипы уклоняются - во дела

Лариса .
21 дек 2020 в 13:49

Миша держись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:59

Что же делать? Как же быть? Как заразу победить? Водки литр, перец, сало-и зараза убежала!

Гость
21 дек 2020 в 16:06

Ну что, господин Текслер, когда дистант введете?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 15:25

и с этим Россия справится

Гость
21 дек 2020 в 13:57

А в России как всегда, позднее зажигание😂

21 дек 2020 в 18:00

Хватит уже про вирус. Нет его. Не поняли что-ли ещё. Накручивают все. Главное у меня иммунитет образовался. Чуть не сдох. Но это не от него. Просто вирусная пневмония. И умирают тоже от вирусной пневмонии. Я выжил. И это главное. А вы целуйтесь. Чем больше боитесь, тем больше шанс заразиться не лохидом.

строитель коммунизма
21 дек 2020 в 13:59

мы русские - с нами Бог! нам мне страшен ни старый коронавирус, ни новый! У нас после поправок лучшая медицина во всем мире, бесплатные лекарства!! Народ образованный и дисциплинированный, занимается спортом. У вируса просто нет шансов, говорю вам как аналитик!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:51

Это жжж неспроста, брекзит на носу.

Гость
21 дек 2020 в 14:32

Мне кажется это специально придумали англичане (и датчане) новый штам, чтобы продлить коронавирусное замешательство. Работать не хотят, хотят пабы закрыть, чтобы все по домам сидели и фенечки плели.
Нам тоже надо. Только не зимой, а ближе к лету, чтобы люди шли на поля, на огороды. Сеяли-сажали, наслаждались жизнью, запасы делали, помогали друг другу по-соседски, дружили.