Это же надо быть таким безгрешным, чтобы на тебя завели дело "Убедил подписать договор" или "Потратил деньги из своего фонда"
Гость
12 января 2021, 18:30
Я ещё не знаю ни одного человека, который за последнее время сделал для России больше, чем Алексей Навальный.
Гость
12 января 2021, 18:16
Мне интересно одно, допустим пусть он преступник и этот преступник разоблачил десятки коррупционеров. Почему не кто не сидит, по сути не важно от кого поступила информация в прокуратуру, или я не прав?
Гость
12 января 2021, 18:35
А Борю Дубровского и Наташу Котову на ПМЖ не хотят принять?
Гость
12 января 2021, 18:13
Видимо боятся осложнений при планируемом транзите
Год будет очень сложный
Гость
12 января 2021, 18:47
Уважаемая редакция (с), пишите по-человечески - Алексей Навальный, а не просто Навальный, чё вы опускаетесь до уровня царьград.тв то?
Гость
12 января 2021, 19:42
Абсолютно уверен, с уходом нашего уважаемого президента закончится это мрачное, лживое время. Россия наконец то начнет движение в сторону европейской цивилизации и займет там достойное место. Казнокрады будут названы казнокрадами, лгуны лгунами,убийцы убийцами. Не уверен,что Навальный будет президентом, но вся правда о его преследовании и отравлении государством будет официально опубликована. Из ямы пора вылазить,будет поздно.Дальше опускаться уже некуда,дальше уже Северная Корея!!!
У нас же нынче президенты освобождаются от уголовной ответственности!? А Навальный Алексей Анатольевич - наш будущий президент. Двойные стандарты? Не?
Гость
12 января 2021, 18:35
Я запутался Крым на и не наш?
Гость
12 января 2021, 20:27
На данный момент Навальный единственный реальный шанс на спасение России и очищение от высасывающих все ее соки паразитов. Недаром казнокрады даже боятся произносить его имя и пустились во все тяжкое для его устранения.
Гость
13 января 2021, 13:48
А Навальный клал огромной кучей на этот ФСИН!))
Не смогли травануть, так дело приписали,как Фургалу.Позорники и ссыкуны)
какой интересный модератор!!!!! убрал все мои минуса, теперь понятно все про самые популярные комментарии! но, зря пишу, и этот коммент не пропустят!
Гость
13 января 2021, 02:49
В медицинских журналах,каким и является Ланцет,никогда не публикуются личные данные пациентов,там пишут только пол пациента и возраст.Статья в Ланцете называется как «Случай отравления Новичком»,указан пострадавший -мужчина 44 лет,и все на этом.
Вопрос-получается,ФСИН официально подтверждает,что Навального отравили Новичком что ли,раз ссылается на эту обезличенную статью?
Про этого господина пора уже забыть. У нас он больше никогда не появится и через несколько месяцев про него окончательно забудут все.
Гость
12 января 2021, 22:33
И правильно.
Гость
13 января 2021, 07:11
единственный кто мешает власти воровать
Гость
13 января 2021, 08:07
Судя по оставленным комментам ночь у модера была напряжённой.
Гость
12 января 2021, 21:32
Алеша и Безручковый туда просятся ворье на ворье взятки получают дома, рыбы дохнет в озёрах это водоросли цветут осенью в дубак, гок стройте вечером гуся занесете я не буду против через 5 лет все равно буду на кипре как Боря. Реальные вредители. Навальные тоже работает на зарубеж, но ворье всегда раскрывает какое оно вороватое есть. Россия давно бы жила нормально, если бы не было ворья в законе.
Гость
12 января 2021, 18:52
Печально, что самопровозглашённый вождь нацистской молодёжи не понимает разницы между "и" и "или". Да и английский у него весьма дурён. И потом, с какого бока здесь может быть наш Президент Путин, если не исполнил закон сам "вождь"?
Гость
12 января 2021, 21:56
Леша, лечись и возвращайся никто тебя не посадит,ты же памятник!!!
Гость
13 января 2021, 08:59
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
12 января 2021, 18:44
Пранкера?
Гость
14 января 2021, 09:59
Где мой комментарий? Потрудитесь объяснить! Или автор этой статьи ярый Навальник? Модератор, ау проснись!
Гость
12 января 2021, 21:29
ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ СРОК!
Этот человек - вражеский агент, намиллионные дотации Запада порочащий репутацию УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ! Поэтому только реальный срок ему и членам его организации!
Гость
12 января 2021, 19:49
Странно что уголовник навальнер до сих пор не за решеткой на Колыме!
Гость
12 января 2021, 20:19
Когда придёт Навальный с Соболью, сразу отдаст Крым, Донбасс, опять Россия будет каяться за делишки абрамовичей, а потом на пенсию уедет в Баварию, как Горбачёв.
Гость
12 января 2021, 20:29
у новалього руки по локоть в гоувне!
Гость
13 января 2021, 00:03
Беги, беги Алёша к своим хозяевам в Берлин....
Гость
12 января 2021, 20:58
пусть на лесоповале, во славу Родины поработает наконец то. Давно пора
Гость
12 января 2021, 20:51
навальный фу, он же такой противный
Гость
12 января 2021, 20:14
этот персонаж, теперь только и за бугра будет кидать какашки на вентилятор. И славненько)
Гость
12 января 2021, 23:46
Давно пора посидеть
Гость
12 января 2021, 19:12
смерти в толпе, на кого подумают в первую очередь? Правильно, на его антогониста. Сми что сделают на весь мир? Правильно, раздуют.
А так, всё тихо мирно. Передознулся чувак веществами в чуждой нам стране, и кукарекает оттыдыву
Гость
12 января 2021, 21:15
Где миллиарды хомяков навального готовые порвать власть как Тузик грелку? Таки ГДЕ?
Гость
12 января 2021, 18:34
Так и надо поступать с национал-предателями и врагами нашего хозяина уважаемого Владимира Владмировича!
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
729мм 86%ФСИН запросила для Навального реальный срок