13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

3 мар 2021 в 11:12
Ехать на неделю в чужую страну, собирать на себя ихнюю заразу, менять климат, долгие перелеты среди бухого быдла и вопящих младенцев. Ради чего? В море окунуться, в толпе немытых, потных тел? Чужую страну и культуру вы не увидите, потому что гиды и аниматоры, это не культура, а ради всего остального там надо прожить года 3. "Нажираться" в хлам каждый день отпуска и/или найти себе приключений, можно и здесь и такой отпуск обойдется дешевле. Искренне не понимаю зачем за границу ездить. Был в Египте, всегда их историей интересовался. Но возят ведь не по истории, а по маршруту. Пробежался вокруг пирамид, за отведенное время и на большее не хватило. А по хорошему там надо много дней провести, чтобы проникнуться. Да не везде пустят еще. Поэтому там надо жить или работать, тогда может что-то поймешь/почувствуешь. Это пример.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
3 мар 2021 в 10:12

А что с Челябинском? Челябинск дыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:15

все в крим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:17

куда смотрит губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:18

350к на отдых? по моему я еще не устала

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:24

Вот это цены. Мы летали в 19 году в Турцию-Сиде за 256 (4 взрослых и 1 ребенок) на 14 дней конец мая а сколько же сейчас будет?

ОТВЕТИТЬ
антон
3 мар 2021 в 10:25

где прямой рейс на Мурманск? Опять пустые слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:26

Турция давай досвиданья

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мар 2021 в 10:31

В челяби зачем Турция есть рейс в норильск!! Лети хочешь там мойся,хош купайся))

Гость
3 мар 2021 в 10:33

Противно смотреть , как Текслер хвалится аэропортом, похожим на сарай, с неработающими рукавами. Да еще и не готовым к международным вылетам.Для миллионого города, такие ворота позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:37

Вчера узнавал, в ОАЭ из Уфы, на двоих взрослых, только завтраки - отель 4* - от 150 тр. на март.

ОТВЕТИТЬ
наука
3 мар 2021 в 10:43

Дорого, но надо ехать. А то скоро совсем Серная Корея будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:45

Хоть все 5. Денег у меня только на дачу...

Гость
3 мар 2021 в 10:45

НТВ с гордостью сообщает, что для удобства передвижения по новой яхте Абрамовича были установлены лифты. Видимо эта важная новость должна вызывать гордость у граждан РФ получающих 17 тыс. рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:50

Да на фиг нужна эта смешная Турция за непонятные деньги??!!Что они чешут,кто её заждался???))..
Смотри ка чё??Прям загоняют нас туда,пиарят эту суперстрану*!)Да мы все там уже отдохнули по несколько раз,ну хватит!Ничего особенного!
А сейчас ещё и цены такие бешеные!
Пусть туроператоры и дальше отдыхают!И не навязывают нам это смешное направление!)А то денег захотели!)
Я вот вам что скажу:есть страна Израиль с шикарным морем,как океан в Майами!Не сравнить ни с какой Тур-ей!!Израиль—безвизовая страна!!!Билеты туда обратно на одного стоят мах 40 тысяч!100 долларов в сутки стоит квартира на берегу моря на 4-ых!!!
Не бойтесь лететь самостоятельно!
Израиль тоже скоро откроет небо для туристов!Только немного надо подождать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:00

— Турция задрала цены, — сообщила Анна Савина. — Стоимость гораздо выше, чем в прошлом году. Допустим, если раньше туристы, двое взрослых и ребенок, укладывались в 350 тысяч, то вчера мы бронировали за 480. Есть тур на майские праздники, который в прошлом году стоил 150 тысяч, а в этом — 350. И дата, и отель те же.

Шта? Смотрю Турцию на лето, двое взрослых плюс ребенок - тыщ 150 за нормальную четверку, тыщ за 200 уже неплохие пятерки. Нет, можно, конечно. и за полляма найти, и за полтора. Но это не среднестатистические цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:04

Вакцинация во франции идет тяжело, плохи дела с ковидом в сша. Беженцы в германии ив испании бесчинствуют.

Гость
3 мар 2021 в 11:06

Нужно сделать путёвки от 200000 на человека, а с ребёнком от 500000. Все плохо при Путине Вам? А сами по Турциям летаете по заоблачным ценам. Лецемеры лживые.

ОТВЕТИТЬ
Узкие улицы Лондона
3 мар 2021 в 11:06

2 города в 200км друг от друга.Кто-то должен победить.
И почему же у нас не случилось икеа и аквапарка.
И ТЦ всякие гринвичи были забиты с машинами с чел
номерами.С аэропортом та же история. Все жирные годы
челябинцы оставляли деньги в Екате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:07

а я в Одессу, там дешевле и не хуже

Эль Грек
3 мар 2021 в 11:09

Объясните лучше, на что рассчитывают туроператоры, продающие сейчас путевки в Грецию и на Кипр. И как они себя поведут, когда к забронированным датам ни то ни другое направление не откроются. Опять "депонировать" до посинения? Я понимаю, в прошлом году консервировали деньги за пропавшие туры, потому что закрытие границ было форс-мажором, по сути. А сейчас-то? Когда еще нифига не открыто и Европа вот совсем не стремится открываться в этом году?

3 мар 2021 в 11:12

Ехать на неделю в чужую страну, собирать на себя ихнюю заразу, менять климат, долгие перелеты среди бухого быдла и вопящих младенцев. Ради чего? В море окунуться, в толпе немытых, потных тел? Чужую страну и культуру вы не увидите, потому что гиды и аниматоры, это не культура, а ради всего остального там надо прожить года 3. "Нажираться" в хлам каждый день отпуска и/или найти себе приключений, можно и здесь и такой отпуск обойдется дешевле. Искренне не понимаю зачем за границу ездить. Был в Египте, всегда их историей интересовался. Но возят ведь не по истории, а по маршруту. Пробежался вокруг пирамид, за отведенное время и на большее не хватило. А по хорошему там надо много дней провести, чтобы проникнуться. Да не везде пустят еще. Поэтому там надо жить или работать, тогда может что-то поймешь/почувствуешь. Это пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:12

Сами пусть у себя носят намордники и делают тесты.

Гость
3 мар 2021 в 11:13

если переболел ковидом или привился, то почему бы не поехать на отдых за границу, если позволяют средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:13

Чтобы отдохнуть мне не нужно куда-то лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:15

С детьми, которым меньше 10 лет, нужно вообще запретить летать по заграницам! Меня не радуют орущие и везде гадящие дети чужих людей. А всякие шоу с аниматорами по вечерам ещё больше раздражают. И научите своих спиногрызов правилам поведения в общественных местах и особенно в самолётах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:16

Наташки готовится

С. Зайлупкин
3 мар 2021 в 11:27

Лутше сьездиеть на Калды, там и домик и кровать и мануальный ящик. Нажарим окорочков да сосисок Таврия, да в озеро погрузимся! А вечером- дискотека от Радио Дача! Пляшут женщины мущины, соблязняя друг друга тугими телами!

ОТВЕТИТЬ
Скромный.
3 мар 2021 в 11:28

-Скажи а зачем инфу о купивших путевки и билеты сразу сливают в ИФНС.
-Такая дорогая сеть для золотых рыб.Так их не поймать.Сначала ловили в ресторанах с камеры,теперь по билетам,так проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:31

Строить новый фонд номеров на наших озерах, Чистоту блюсти. Цены не более 1000р в сутки за номер на 2-х человек. Наша область "Край тысячи озёр" можем половину России на отдых принимать и кормить уральскими вкуснотами и шашлыком и пельменями с щукой, и беляшами, и салатом витаминным! Позорно летать в вонючии, грязные турции египты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:31

Вот ещё, не забывайте о ковиде. И не нойте потом по аэровокзалам, что вас не предупреждали)

ОТВЕТИТЬ
фуууу
3 мар 2021 в 11:37

Не хочу в Турляндию!! Там только сервис ничего, а море - так себе!! Хочу в Египет, или в Тайланд! В Египте море - просто сказка!! Хоть и сервис плохой, но море всё перебивает! Хочу в Египет!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2021 в 11:38

Заплатила бы за отдых любые деньги, лишь бы никто не ковырялся палками в носу и не заставлял таскать намордники. Платить 450тр, и чтобы тебя за эти деньги еще и ковыряли и намордник одевали. Нет у людей самоуважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:46

Дал бог Зайку даст и Лужайку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:16

У меня подружка съездила ,мне прислали счёт 600тыс.руб. Я спросил ее ,что она там купила? Она сказала ,что просто купалась. Теперь судья так же хочет. И ещё человек 300 нищих дураков из учетнокредитного и юридического колледжа.Даже из академии ,челове 30хотят каждый день по 600тыс.руб. Я даже не знаю,как им угодить?

Гость
3 мар 2021 в 12:47

C Тексом только в Норильск улетишь.

Гость
3 мар 2021 в 13:18

На Украину езжайте все,там отдых вам обеспечат на все 100!))

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 16:19

А нашего директора аэропорта задержали...и откуда его, проблемного, только взяли???

Гость
3 мар 2021 в 18:17

— Турция задрала цены, — сообщила Анна Савина...... да не Турция задрала, а алчные туроператоры! Покупайте авиабилеты и бронируйте билеты сами, не переплачивайте турагенсвам!

ОТВЕТИТЬ
Наташка
3 мар 2021 в 18:23

Уж в убогий Крым и Сочи точно не полечу! Делить место на каменистом пляже с невыездными госсотрудниками по мне так в падлу!

Гость
3 мар 2021 в 18:52

Перелёт туда=обратно на май на двоих S7 30000, отель четвёрка 13 дней от35000, трансфер от аэропорта Анталии жо Аланьи через кивитакси 3800 в онду сторону, и того не более 72000, зачем кормить турагенства?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:17

Если не прoдoлжать финансирoвать XК Тpaктop из облaстнoгo бюджeта в pазмерe 1,5 миллиaрда/год, то можно нa эти деньги сделaть бecплатным пpоeзд в Челябинcке, Магнитогоpскe и дрyгих гоpодaх облacти, включая междугоpодниe поездки пo oблacти. Нo у Aлёши свои плaны на дeньги облaсти.

ГОСТЬ
3 мар 2021 в 20:05

Директора аэропорта Челябинска Андрея Осипова задержала ФСБ😎
Посадка однако

Гость
3 мар 2021 в 22:45

Хочууу на Крит🥺🥺🥺

Гость
3 мар 2021 в 23:36

Не Турция задрала цены а наши туроператоры.

Челябинец
4 мар 2021 в 06:45

Это что за мошенничество??? Пегас туристок ранее сообщал что отменённые туры в прошлом году можно сохранить в этом если оставить теже условия - это время, даты и отель!! При этом цена будет сохраняться прошлого года!!! А сейчас уже переобулись!!! Конечно подорожало все!!!! У нас в стране все дорожает регулярно и рубль дешевеет тоже регулярно!!! Кинули и обманули всех людей!!!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 09:29

А правда, что после Крыма не дают Шенген и Америку?

Гость
4 мар 2021 в 12:17

Какая заграница? 80% россиян в нищите живут.

ОТВЕТИТЬ