Как же задолбали с этим совковым Крымом и кавказским Сочи, только на нашем юге ковида нет. Слов нет.
Гость
10 апреля 2021, 06:47
Отстаньте от Турции, дайте людям отдохнуть в нормальных условиях, а в треклятом Крыму.
Гость
10 апреля 2021, 08:16
Все равно поедем на отдых в Турцию, пока официально не закроется граница...
Гость
10 апреля 2021, 09:28
никто в ваш крым и анапу не потащится сами в г*вне бултыхайтесь
Гость
10 апреля 2021, 01:51
девки, пока молодые, ищите счастья за бугром
Гость
10 апреля 2021, 07:56
начинается набивание крыма туристами
Гость
10 апреля 2021, 07:58
Когда очень хочется заработать и отправить отдыхающих в крым.
Гость
10 апреля 2021, 07:43
Меры оправданы. Посмотрите статистику. В Турции, в сравнении с концом января на сегодняшний момент рост заболеваемости КОВИД 8-(!!!) кратный. И кривая заболеваемости продолжает круто лезть вверх, до стабилизации далеко.
Гость
10 апреля 2021, 01:24
Не надо ничего ограничивать, а то опять бичевня оккупирует местные озера и базы и все засрет бутылками. Пусть уж Лучше в Турцию валят.
Гость
10 апреля 2021, 06:34
Опять наглая ложь. Использовать пропаганду против стран которые против путинской экспансии глупо. Люди общаются через интернет и понимают что власть обнаглела в эрэфии до некуда.
Гость
10 апреля 2021, 17:40
Второй год подряд покупаю билеты , и запреты на вылет . В прошлом году Италия закрылась, 12 вылетаем в Стамбул и как на пороховой бочке ,закроют перед носом или нет. В сентябре были в Турции , они соблюдают все меры, а по прилету в Москву всем пофиг. Сняли на видео в самолете , кто летел и все. Согласна сидеть 2 недели дома, только бы не закрывали . Хотим жить и радоваться жизни ! В Крым точно на поедем .
Гость
10 апреля 2021, 08:54
Хватит ныть. Хочу еду, а вы тут дышите выбросами
Гость
10 апреля 2021, 08:54
А кто уполномочивал этот Ёперштаб?
Гость
10 апреля 2021, 10:47
Я с похмелья сильнее болею, каждую субботу, чем этой зимой от смертельного ковида)
Гость
10 апреля 2021, 07:07
Может быть и из Турции. Но вот коллега где то сдала тест на антитела. И lgG и lgM у нее +, по ее же словам. То есть идёт фаза инфекции. Она ходит на работу и никаких действий. Ни сама, ни здравоЗАхоронение наше. Так о чем говорить?
Гость
10 апреля 2021, 17:56
то есть.в сочи пожалуйста, все лето и осень люди толпами ходили, а в Турции видите ли ковид. достали просто, опять мутят воду, в прошлом году никуда не поехали и опять что ли. путёвки оплачены, скоро чемоданы собирать...какой ковид завезли из турции, есщи там еще и сезон не открылся , непонятно
Гость
10 апреля 2021, 08:18
вирус будет гулять по планете ещё 9 лет, пока не изобретут нормальную вакцину или пока не останутся те, у кого к ней иммунитет.
Гость
10 апреля 2021, 10:16
Члбэшники дальше своего носа не видят. В мире пандемия, но они считают, что это только для них весь мир театр устроил, чтобы они в Крым летали, российский туризм поднимали.
Гость
10 апреля 2021, 03:10
Сидеть ровно на попе нужно! Болячек заграничных вдоволь уже! Ну можно же годок перетерпеть!
Гость
10 апреля 2021, 12:11
Какие запреты? Вы с ума сошли.
А как же турецкий бизнес?!
Надо поддержать.
А эрдоган потом какой нибудь поток поддержит в ответку...
Гость
10 апреля 2021, 08:28
Отдыхать нужно в России. Крым, Сочи, Геленджик, Увильды.
Гость
10 апреля 2021, 07:31
В Турции дешевые путевки, вот и рванули туристы. Сейчас новый вирус привезут, так будет бесконечно. Кто-то на туристах заработают деньги. Рано очень рано открыли границы...
Гость
10 апреля 2021, 06:39
Ну как сказать прививайтесь дальше!!!!
Гость
10 апреля 2021, 13:39
С одной стороны понятно, что все эти запреты белыми нитками шиты)
С другой - Натащи останутся дома, у Иванов замедлится рост рогов, да и денег останется на свои расходы)
Гость
10 апреля 2021, 20:20
Идиоты ! Опять испортят людям отдых ! Достали со своим ковидом! Соберите уже с каждого антиковидный налог , мзду , как угодно назовите и разрешите жить нормально ! Уже сил нет терпеть эту херь ! Те, кто не ездил на курорты Краснодарского края и не будут туда ездить НИКОГДА! Запомните это !
Гость
11 апреля 2021, 00:36
Мы теперь каждой мутиции орви будем поклоняться? И устраивать истерику?
Гость
11 апреля 2021, 00:35
Британский, южноафриканский...европейский сценарий продолжается, а иначе как переколоть 70% эксперементальным препаратом?
Гость
11 апреля 2021, 00:37
Глобалисты решили обрушить экономику Турции
Гость
11 апреля 2021, 00:53
Неохотно идет народец на опыты колоться, решили подкошмарить
Гость
11 апреля 2021, 00:52
Че третью волну решили запустить по старой схеме?
Вилы уже наточены, терпение кончается.
Гость
11 апреля 2021, 12:12
Это сделано для того чтоб к нам ехали в Краснодарский край отдыхать.
Гость
11 апреля 2021, 23:21
Что это вообще за полумеры запрещать россиянам отдых в Турции?! Запретите уже россиянам отдых в принципе, отдохнут уже в раю, а в жизни положено страдать, по заветам святого гундяева.
Гость
12 апреля 2021, 10:13
Обычная статистика,
мы а 5 месте, Турция на 7: если вывести часть населения в Турцию - нам станет немного легче, Турции чуть тяжелее. Вероятность заболеть в Турции на свежем воздухе и меньшем скоплении народа ниже, чем у нас, например в Крыму. Турции надо объявит благодарность, по этому вопросу, за прием наших граждан с риском для здоровья собственного народа. Остальные вопросы внешней политики Турции я бы рассматривал отдельно.
Гость
10 апреля 2021, 07:04
Хорошая новость. Своевременная. Пока оперштаб её обсуждать будет, у Гехт и Семёнова есть время подготовится к очередному наплыву ковидников. И пусть не говорят, что их не предупреждали. Вон, аж из самой Турции предупреждают.
Гость
10 апреля 2021, 09:54
"... несколько государств признали Турцию эпидемиологически опасной страной из-за высоких темпов заболеваемости коронавирусом. Так, Китай запретил туристические поездки в страну, заодно отменив рейсы авиакомпании Turkish Airlines на свою территорию. О полной остановке авиасообщения также заявил Иран ..."
PS. Это для считающих, что у планируемого запрета одна цель - лоббирование отдыха в Крыму и на Кавказе.
Гость
10 апреля 2021, 14:56
Обыкновенный переходный период: зима-весна, простыл- течь из носа и что это из этого страшилку делать. Пудрители мозгов, вам кто позволил зом би ро вать народ? С вещами на вы ход...
Гость
10 апреля 2021, 07:29
Может, не запрещать, а ввести по приезду из Турции обязательный карантин на 2 недели? Не дома, в сан. бараках, за оградкой, под охраной.
По крайней мере у тех, кто здесь кипятком писает за Турцию, будет выбор.
Гость
10 апреля 2021, 07:20
Да нефиг хохлам делать в Крыму, пусть у себя в Одессе булькаются
Гость
10 апреля 2021, 09:21
Ничего. Мы с моими бичарами лучше на Дурочкино на сутки впишемся. Музло ночью послушаем, вина из кб попьем.))))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
747мм 59%Оперштаб обсудит ограничение перелетов в Турцию: там резко выросла заболеваемость COVID-19