6 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
14 апр 2021 в 10:21

Летать в Турцию под предлогом эпидемии запретило то же самое государство, которое месяц назад согнало на крымнашный концерт в Лужники 80 тысяч человек, наплевав на эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 09:21

Уймитесь уже, диванные политики. Хватит искать везде подоплеку. Посмотрите статистику заболеваемости в Турции. И будет всё ясно. Достали уже эти хохмачи, которые прошлой весной на каждом углу кричали, что вирус выдумка политиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:35

Решил эрдогана повоспитывать, чтобы с зеленским не братался?
Здоровье граждан ему пофиг всегда было, свои задачи решает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:14

а чего закрывают то?? у нас же чудовакцина есть, которую уже просто принуждают ставить? цирк такой. Опять людей которые горбатятся и хотят хоть разв год отдохнуть нормально, их пытаются засунуть на отдых в сочинские и крымские помойки!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
14 апр 2021 в 10:27

На Алтай можно.где ввп отдыхает.спец.одежду выдадут.трактор.валежник пособираете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:30

в сочи едьте за конский ценник

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:22

А потом в очередной раз соберёмся всем миром и будем вывозить "наших" отдохнувших туристов за НАШИ деньги. Всем же гейропу подавай, мы отдыхать хотим, тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:52

Или можно просто доехать до Беларуси и оттуда лететь в Турцию.

Гость
14 апр 2021 в 12:10

Странный вирус. В Италии вспыхнул после обыска у Российских биатлонистов. В Турции перед встречей Эрдогана с Зеленским.

Местный
14 апр 2021 в 13:08

Сперва рубль обесценили, теперь вообще занавес опустили.

Гость
14 апр 2021 в 10:06

В Турции никогда не был и денег нет, НО! Вспомните как начинался самокарантин в прошлом году!
Также типа туристы "страшную заразу" привезли.
Дело не в эрдогане, Украине или валюте. Именно так и запускают цирк с очередными закрытиями.
Пока разогреют публику, как раз выборы подойдут, чтоб голосовать "на пеньках", и митинги были под запретом. А также инфляция снизится.
Так что всё идёт по плану, ждите 3 волны

Гость
14 апр 2021 в 08:37

У нас в стране много интересных и красивых мест ! Никогда не был за границей и не собираюсь !

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 апр 2021 в 15:12

Ни одного голоca зa Единую Роcсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2021 в 09:32

Жду Константинополь!!!

Гость
14 апр 2021 в 10:47

Любишь вечного президента ещё скорее всего. Даёшь доллар по 150 рублей

Геральт из Ривии
14 апр 2021 в 18:41

Правильно. Челябинцы должны отдыхать у себя во дворе на газоне с кучами мусора и собачьих экскрементов под пивасик их КБ и занюхивать дорожной пылью и асфальтовой крошкой

Гость
14 апр 2021 в 19:46

У нас в стране много интересных и красивых мест ! Правда ценники кусаются

Л-вь
14 апр 2021 в 23:22

Когда только это всё закончится? Тесты с погрешностью, у людей, у которых имеются все симптомы заболевания, показывают отрицательный результат. Как можно разработать вакцину, если тесты не могут разработать?
У меня вопрос к тем, кто в этом разбирается. Прививки от вирусов, которые не мутируют, мне еще как-то понятны, но прививка от вируса, который мутирует, мне не понятна. Человек привился, появились антитела, когда вирус мутирует для организма человека это новый вирус, тот от которого у него прививки нет. Так можно прививаться бесконечно и бесконечно болеть. Можно ли вообще прививаться в период пандемии? Почему-то не верю я в скоропалительно разработанную вакцину.

Собака павлова продюсер..
14 апр 2021 в 08:41

Чем вам не нравится отдых на Горького и загар на тех.водоёме Первого озера? Пивасика взял и алга!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:46

Выбираю Доминикану. У меня там кооперативное жильё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:09

В Турции уже не лафа для нищих, как раньше. Куча внутренних запретов + ценник конский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:08

На оз. Смолино 🏖 пляж оборудован на высш. Уровне
И вода там как морская соленоватая...

Гость
14 апр 2021 в 12:11

В Сочи отдыхать не возможно
В Сочи надо жить
Сочи любовь моя...

Александр
22 апр 2021 в 04:34

Вводят в заблуждение. По выезде из Абхазии будет нужен тест в течении трëх дней предостовлять.

Гость
14 апр 2021 в 08:32

Оно и не мудрено,что в нашей стране порядка нет. Сотни тысяч долбанутых обывателей никаких проблем, кроме отдыха в турцихя и других заграницах в период пандемии для себя не видят.
Я нисколько не уважаю нашу госдуму, а теперь её не уважаю ещё больше. Вот при такой эпидемической обстановке и состоянии медицины в стране - самое главное создать условия для отдыха заграницей и передержки хорошо отдохнувших сограждан на двухнедельных карантинах за счёт средств бюджета, который формируется за счёт голожопого большинства России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:31

вообще пофиг,закрыта она или открыта,все равно денег нет на поездку туда

Здравый смысл
14 апр 2021 в 09:47

пока бушует короновирус надо вообще закрыть все границы: для мигрантов и для возвращенцев. умотал в тмутаракань - так и сиди там...кончились бабки - значит будут бомжевать!

ОТВЕТИТЬ