Что осталось кроме Турции? 13 стран, куда еще можно улететь в отпуск
14 апреля 2021, 08:00
Гость
23 ноября 2023, 10:15
пр
Гость
22 апреля 2021, 04:34
Вводят в заблуждение. По выезде из Абхазии будет нужен тест в течении трëх дней предостовлять.
Гость
14 апреля 2021, 23:22
Когда только это всё закончится? Тесты с погрешностью, у людей, у которых имеются все симптомы заболевания, показывают отрицательный результат. Как можно разработать вакцину, если тесты не могут разработать?
У меня вопрос к тем, кто в этом разбирается. Прививки от вирусов, которые не мутируют, мне еще как-то понятны, но прививка от вируса, который мутирует, мне не понятна. Человек привился, появились антитела, когда вирус мутирует для организма человека это новый вирус, тот от которого у него прививки нет. Так можно прививаться бесконечно и бесконечно болеть. Можно ли вообще прививаться в период пандемии? Почему-то не верю я в скоропалительно разработанную вакцину.
Гость
14 апреля 2021, 19:46
У нас в стране много интересных и красивых мест ! Правда ценники кусаются
Гость
14 апреля 2021, 18:41
Правильно. Челябинцы должны отдыхать у себя во дворе на газоне с кучами мусора и собачьих экскрементов под пивасик их КБ и занюхивать дорожной пылью и асфальтовой крошкой
Гость
14 апреля 2021, 15:12
Ни одного голоca зa Единую Роcсию!!!
Гость
14 апреля 2021, 13:08
Сперва рубль обесценили, теперь вообще занавес опустили.
Гость
14 апреля 2021, 12:11
В Сочи отдыхать не возможно
В Сочи надо жить
Сочи любовь моя...
Гость
14 апреля 2021, 12:10
Странный вирус. В Италии вспыхнул после обыска у Российских биатлонистов. В Турции перед встречей Эрдогана с Зеленским.
Гость
14 апреля 2021, 12:08
На оз. Смолино 🏖 пляж оборудован на высш. Уровне
И вода там как морская соленоватая...
Или можно просто доехать до Беларуси и оттуда лететь в Турцию.
Гость
14 апреля 2021, 10:47
Любишь вечного президента ещё скорее всего. Даёшь доллар по 150 рублей
Гость
14 апреля 2021, 10:46
Выбираю Доминикану. У меня там кооперативное жильё.
Гость
14 апреля 2021, 10:27
На Алтай можно.где ввп отдыхает.спец.одежду выдадут.трактор.валежник пособираете.
Гость
14 апреля 2021, 10:21
Летать в Турцию под предлогом эпидемии запретило то же самое государство, которое месяц назад согнало на крымнашный концерт в Лужники 80 тысяч человек, наплевав на эпидемию.
Гость
14 апреля 2021, 10:06
В Турции никогда не был и денег нет, НО! Вспомните как начинался самокарантин в прошлом году!
Также типа туристы "страшную заразу" привезли.
Дело не в эрдогане, Украине или валюте. Именно так и запускают цирк с очередными закрытиями.
Пока разогреют публику, как раз выборы подойдут, чтоб голосовать "на пеньках", и митинги были под запретом. А также инфляция снизится.
Так что всё идёт по плану, ждите 3 волны
Гость
14 апреля 2021, 09:47
пока бушует короновирус надо вообще закрыть все границы: для мигрантов и для возвращенцев. умотал в тмутаракань - так и сиди там...кончились бабки - значит будут бомжевать!
А потом в очередной раз соберёмся всем миром и будем вывозить "наших" отдохнувших туристов за НАШИ деньги. Всем же гейропу подавай, мы отдыхать хотим, тьфу...
Уймитесь уже, диванные политики. Хватит искать везде подоплеку. Посмотрите статистику заболеваемости в Турции. И будет всё ясно. Достали уже эти хохмачи, которые прошлой весной на каждом углу кричали, что вирус выдумка политиков.
Чем вам не нравится отдых на Горького и загар на тех.водоёме Первого озера? Пивасика взял и алга!!
Гость
14 апреля 2021, 08:37
У нас в стране много интересных и красивых мест ! Никогда не был за границей и не собираюсь !
Гость
14 апреля 2021, 08:35
Решил эрдогана повоспитывать, чтобы с зеленским не братался?
Здоровье граждан ему пофиг всегда было, свои задачи решает...
Гость
14 апреля 2021, 08:32
Оно и не мудрено,что в нашей стране порядка нет. Сотни тысяч долбанутых обывателей никаких проблем, кроме отдыха в турцихя и других заграницах в период пандемии для себя не видят.
Я нисколько не уважаю нашу госдуму, а теперь её не уважаю ещё больше. Вот при такой эпидемической обстановке и состоянии медицины в стране - самое главное создать условия для отдыха заграницей и передержки хорошо отдохнувших сограждан на двухнедельных карантинах за счёт средств бюджета, который формируется за счёт голожопого большинства России.
Гость
14 апреля 2021, 08:31
вообще пофиг,закрыта она или открыта,все равно денег нет на поездку туда
Гость
14 апреля 2021, 08:14
а чего закрывают то?? у нас же чудовакцина есть, которую уже просто принуждают ставить? цирк такой. Опять людей которые горбатятся и хотят хоть разв год отдохнуть нормально, их пытаются засунуть на отдых в сочинские и крымские помойки!
Гость
14 апреля 2021, 08:09
В Турции уже не лафа для нищих, как раньше. Куча внутренних запретов + ценник конский.
Достижения
Свой среди своих