15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
4 мая 2021 в 19:51

Скорее всего они попадут в лапы Йети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:53

Россиянское посольство как обычно кинет...

ОТВЕТИТЬ

Пешком пускай идут, в Китай, а оттуда рукой подать до Родины. Путешественники же))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:56

"Никто из них не был готов к такому развитию событий" - у меня нет слов! Весь мир уже закрывается от раши, как от тифозного барака, а урузы все еще думают, что пандемия это происки мирового закулисья, чтобы испортить им отпуск в Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:58

Пока европейсы и омерикосы, в невероятных муках, оплачивают кабальную ипотеку на 50 лет, за халупу из навоза и веток, наш уважаемый Эфенди - раздает дорогим Россиянам, бесплатные дальневосточные гектары! Такое виликим амириканцам, даже в самом сладком сне под мостом, не снилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:58

Горжусь земляками! Это не диванные-офисные писаки. Настоящие суровые челябинские туристы. Ребята удачи вам. Ждём вас дома!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
4 мая 2021 в 20:00

Да наплевать на них, пусть либо кубарем спускаются, либо там остаются навсегда. Пока они там бездельничают, мы попилим их рабочие места, пусть сосут лапу снежного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:01

Да ладно, так бы и сказали, что жалко потраченных денег поэтому пофиг залезем на вершину. Как всегда русский авось.

ОТВЕТИТЬ
Маша Распутина
4 мая 2021 в 20:01

Молодцы!

Гость
4 мая 2021 в 20:01

лазили бы по местным горам, зачем тащиться в такую даль, да еще и учитывая ситуацию в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:02

На Эверест денег не хватило, нищеброды😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:02

перевал Дятлова: новая версия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:06

пусть пасутся на вершине как горные козлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:09

Давит кредит
Ипотека гнетёт
Нью-Йоркский
Глубинный народ!

Гость
4 мая 2021 в 20:10

Для них любая страна чужая

Александр
4 мая 2021 в 20:11

Это так... по челябински... Из зимнего ЧЛБ, с его медвежими тропами, ехать отдыхать(?) в Непал, где местные свои задницы вытирают руками (бумаги нет), чтобы погулять по тропам козлинным... Ну... удачи... Только без рук...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 20:12

есть желающие увидеть марианскую впадину?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 20:15

Хочу изучить Черноморское побережье северного Кавказа, как и им на халяву.

Гость
4 мая 2021 в 20:20

При заезде во двор комсомольский 105 стоят гаишники с мигалками и тормозят тех кто во двор заезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:22

Сказал бы, да не пропустят. Но самолёт МЧС не ждите. Керосина нет на вас.

4 мая 2021 в 20:22

Да все нормально будет.

Гость
4 мая 2021 в 20:24

Лучше Ниву Тревел взять и бед не знать.
Тойота будет ломаться а запчастей нет, на Ниву все есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:25

Вы меня конечно извините, но слова"Никто не был готов к такому развитию событий, но остается только верить в лучшее" в пандемию, когда стрраны постоянно на локдауне, звучат не умно. Инфантелизм полный. Логичный финал.

Ирина Бородина
4 мая 2021 в 20:29

Пусть дальше путешествуют по горам года два, три, а там видно будет.
О ниже хотели не забываемых впечатлений

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:30

2025 год. Летняя Алупка, Крымский Мост, Горячие курортницы, Лада Гранта 3. И первый год правлении на новом президентском сроке, нашего верховного Хозяина. Америка к тому времени скорей всего развалится, а зеленой бумажкой будут растапливать печки, остатки виликих омириканцев, у себя под мостом в Нью-Йорке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:30

Границы откроют тогда и прилетят))

Гость
4 мая 2021 в 20:37

Если не навальнята, то можно помочь хорошей молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:38

Ступайте пешком на Родину через Памир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:41

Молодцы, у нас есть родина, а не государство.

Гость
4 мая 2021 в 20:41

Какой у нас всё таки народ дикий, прости Господи, как будто о "короне" никто не слышал, прутся в разные концы света, а ты потом голову ломай как их оттуда привезти обратно. И сами рискуют и других подставляют. Ну ладно, некоторые люди летают за границу на лечение или операции, у них безвыходное положение, а с отдыхом то можно и подождать, не во всех же странах, как в нашей, умеют с "короной" бороться.

ОТВЕТИТЬ
Чайлдфри
4 мая 2021 в 20:48

Кошелке нашел деньги на крутой отель в KaтMанду, а 5 косарей зелени на геликоптер для корешей зажал? Фу таким быть.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 20:49

Правильно, самое время шарахаться по заграницам. В мире то никакой фигни не происходит, они ж самые умные ). Через неделю они еще и персональный самолет начнут ныть, что бы за ними прислали.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 мая 2021 в 21:02

Нет бы в Крым поехать или на Кавказ в гости у уважаемому Рамзану Ахматовичу Кадырову...но нет, их понесло за границу, вот пусть сами теперь свои проблемы и решают!

Гость
4 мая 2021 в 21:06

Не понял в чём суть.. Чтоб мы им скинулись на пятёрку зелени.. или что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:14

Надо ребят спасать.

Гость
4 мая 2021 в 21:14

Альпинисты -смелые люди. Идти на встречу со смертью, нужно иметь мужество.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 21:23

Автобусы до индийской границы раньше были, сейчас, конечно, хз что и как.

ОТВЕТИТЬ
Соня
4 мая 2021 в 21:28

Ничего страшного, поживут в Непале там не хуже чем в челЯбе, продукты подешевле и воздух чище, не надо кричать "спасите, помогите", за все надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:30

Выручать их надо.

ОТВЕТИТЬ
Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
4 мая 2021 в 21:39

Вы шли покорить вершину, покорите, теперь, расстояние, обратно, Вы знали на, что шли , не думайте, что Вы великие, люди грамотные сидят и ждут! Удачи, не готов свой налог отдавать на бездумные вещи !!!!

ОТВЕТИТЬ
Очень важно родить дитачку
4 мая 2021 в 21:40

Родился Петр Никитич в Уфе, окончил вуз и отправился работать мастером на УМПО. Там отработал 40 лет, родил троих детей. Но двое из них умерли еще в младенчестве, а третий сын вырос — жена сумела выходить. Из-за этого ей пришлось оставить работу пекаря на хлебном заводе. И Петр Никитич стал тянуть лямку один. Денег часто не хватало, но жена Никитича решила, что для выжившего ребенка нужно покупать все самое лучшее. Мужчина стоял в очередях по нескольку часов после работы, чтобы взять продукты, все это ради маленького Ванечки.

Но Ванечка вырос, отучился в колледже и стал пить. Пить и бить пожилых родителей. Жил Ванечка на пенсию мамы и папы, пока у матери не остановилось сердце. Он даже не пришел проводить ее в последний путь. А спустя месяц привел в дом женщину, которая также издевалась над стариком. И тогда Никитич взял свои немногочисленные вещи и пошел искать себе комнату. А потом все стало как в тумане. Больше Никитич ничего не помнит. Но как зеницу ока бережет свои туфли. Они стали уже рваные, осенью он надевает на них мешочки, зимой меняет их на другие ботинки. Но туфли свято бережет. Никитич говорит, что это единственное, что у него осталось от прошлой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Комуняка
4 мая 2021 в 21:43

Срочно предлагаю объявить сбор денег!!! Это очень важно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:50

На Таганай надо было залазить, и все нормально было бы

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 21:57

Премию Дарвина им, на нее их и эвакуируют. Потом. Может быть.

Челябинец74.ru
4 мая 2021 в 22:09

Вопрос, кто может быть признан гражданином государства Непал???? Ответ. Гражданином государства Непал может быть признан новорождённый ребёнок, зачатый не"пальцем и не''палкой в законном браке.

4 мая 2021 в 22:18

Пусть дальше гуляют, покоряют действительность, судя где они и чем занимаются, у них всё хорошо.Думаю переживать Челябинцам не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:34

Молодцы, ребята. Уж лучше в Гималаи ходить, чем на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:49

Ребята, не отчаивайтесь. Поживете пока в Непале, в следующем году вернетесь. Мы вас дождемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:58

я считаю, что если они не вернутся Россия ничего не потеряет, никто об этом даже горевать не будет

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мая 2021 в 23:04

Повезло.оборигенов найдут женятся,замуж выйдут.в России то делать уже нечего.

Загрузка...