перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинцы, застрявшие в Непале из-за коронавируса, вылетели в Россию

18 мая 2021, 10:17
18 мая 2021, 10:20
Родина не бросит тебя, сынок! Всего-то за 58 000 рубликов!
Гость
18 мая 2021, 11:00
Чего им в Непале не сидится, ЧЭМКа тут нюхать что ли?
Гость
18 мая 2021, 11:21
ничему людей жизнь не учит. В прошлом году скулили из Черногорий, Испаний, Тайландов и иже с ними, чтобы их вывезло государство. В этом году опять все по кругу
Гость
18 мая 2021, 10:22
Я думал и правда дорого. Думал дорого до такой степени, что они всё поймут и в следующий раз будут прислушиваться к рекомендациям, а тут цена то нормальная.
Гость
18 мая 2021, 10:45
не знаю почему,но мне их совершенно не жаль,попали по своему хотению
Гость
18 мая 2021, 11:15
им по 500 тр надо было впаять. иначе за полтинник вряд ли хоть что то дойдет.
Гость
18 мая 2021, 11:16
лучше бы там их оставили. Поперлись в эпидемию и опять вопли о помощи. хотя всех предупредили еще в прошлом году: посидите дома, поносите маски. бесполезно.
Гость
18 мая 2021, 10:27
Наташа, давно пора отключить отопление в автобусах!
Гость
19 мая 2021, 02:56
Знаете надоела эта истерика про этих клоунов. Мы сами были там в этот момент, и мы решили прервать программу и улететь 6го. Да мы заплатили за вертолет по 1000 $, за новые билеты тоже по 60 руб. Но улетели. Теперь давайте считать. Вывозной рейс 58 тыс. плюс с 6 по 18 надо было где-то жить и что-то есть, даже бомжуя, в Непале мин 50$ в день вы потратите. 50*12=600$. Плюс нервы и упущенная выгода (зп, отпуска). Эти клоуны сами сделали свой выбор, остаться и продолжить. Сами! И пусть не свистят что не успели бы. Мы были выше чем они в моменте и все успели! Но мы не кричали на каждом углу, Россия помоги! А про этих страдальцев, кричат каждое сми. Стыдно должно быть товарищи!
Гость
18 мая 2021, 10:26
Сумма как будто Непал под Москвой и рейсом Аэрофлота))
Гость
18 мая 2021, 12:19
"И, собственно говоря, благодаря им мы сейчас возвращаемся домой." А какого вы вообще туда поперлись? Что нужно иметь в голове, чтобы в такое непростое время лететь за границу на отдых? Нам сейчас красную дорожку готовить для любителей "заграницы" с отсутствующими способностями думать?
Гость
18 мая 2021, 12:27
Группа едет-едет сквозь снежную равнину Штамм индусский вируса людям она везет Люди этот вирус за должное тут... примут И печаль отступит и тоска пройдет
Гость
18 мая 2021, 12:31
Пусть бы там сидели. Сейчас припрут нам идийскую короно гадость
Гость
18 мая 2021, 10:23
Написали так, как будто цена 580 000 с человека.
Гость
18 мая 2021, 10:46
А с положительным тестом не граждане ? Их можно там бросить ? Это не те русские, которых не бросают ?
Гость
18 мая 2021, 11:12
Рад за туристов, а ещё больше рад, что разрушился очередной миф ботов о нищете.
Гость
18 мая 2021, 11:26
люди, сидите дома. Здоровее будите. Вон в Питере уже открывают обратно кучу ковидных отделений
Гость
18 мая 2021, 11:43
Для челябинцев теперь 58 000 рублей - совсем не большая сумма ? Какой богатый город.
Гость
18 мая 2021, 13:06
Да вообще плевать на них!! Их кто-то гнал туда? Пусть по Таганаям - Сугомакам лазят. Вообще эта тема не тронула. И ведь уже раз в 3 про это пишут. ПЛЕВААААТЬ!! И надо было по мульёну им зарядить билеты, а не всего лишь по 58 тысяч. Куда прётесь в такую пандемию? Опять нам заразу притащите? Своего дерьма хватает. Таганай вас заждался.
Гость
18 мая 2021, 10:39
Хорошая новость, хорошие люди, не навальнята какие-нибудь.
Гость
18 мая 2021, 10:29
Ну так-то вообще халява за билеты, если что. А можно узнать, сколько на этом борту граждан РФ, а сколько "друзей" из карательных батальонов типа "Азов"( запрещены к упоминаниям на территории РФ)?
Гость
18 мая 2021, 11:04
Ну наконец-то
Гость
18 мая 2021, 12:12
Автобусы с конвоем в костюмах космонавтов будут сопровождать в изоляторы?))) Или цирк не оплачивается больше
Гость
18 мая 2021, 12:42
До Непала совсем недалеко выходит, раз такие дешевые билеты...
Гость
18 мая 2021, 12:59
таким как они место там, зря их вывозят
Гость
18 мая 2021, 21:16
зря вывозят. и дешевые билеты для таких ... ... пока эпидемия не закончится пусть бы там сидели, а то сразу Россия вывези их! Инвалидам бы лучше помогали чем таких вывозить
Гость
19 мая 2021, 08:29
не надо было их вывозить. Привезут новый штам короноаируса. Хотели в эпидемию Непала, пусть там и сидели бы до конца эпидемии
Гость
18 мая 2021, 10:48
Почему такая цена ? Похоже на монопольный сговор.
Гость
18 мая 2021, 10:42
Спасибо Наталье Петровна и Алексей Леонидовичу за наше выявления из Непальского плена !