Комментарии к публикации «Соскучились по стране пирамид? Держите сюрприз — рейс из Челябинска в Египет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
27 мая 2021 в 19:51

А в Волгоград почему убрали рейсы? Хочу на Волгу!!!

Vic_
27 мая 2021 в 18:05

ВСЕ РАВНО ДАЖЕ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ВАШЕГО СОЧИ.. ГДЕ РОТА ВИРУС У 100% ДЕТЕЙ.. А КРАСНОЕ МОРЕ ЧУДЕСНОЕ И КРАСИВОЕ ... НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ С СОЧИ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТСТАЛЫМ КРЫМОМ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГИПЕТ..!! А СОЧИ.. А СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!

Гость
27 мая 2021 в 17:42

И тут крыманоиды с курбаноидами заплакали 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😄😅😊😉😆😀😆😆😆

27 мая 2021 в 21:18

Летом в Египет, что за дурь? Подожду осени, если не закроют слетаю. А летом и на Урале неплохо отдохнуть можно.

Гость
27 мая 2021 в 17:40

Ох, сколько тролльчатин отписалось то! Едьте в свои сочи, анапу и кримьняшь, Вы достойны помойного отдыха, а нормальные полетят в Египет!

Житель Челябинска
27 мая 2021 в 17:30

трансфер Каир / Шарм туда обратно - минус сутки из отдыха!😞

гость
27 мая 2021 в 17:46

Откройте Турцию!

Гость
27 мая 2021 в 21:28

Одно плохо, в Египте летом не сезон, там после недолгого пребывания на открытом солнце ожоги на коже остаются

гост
27 мая 2021 в 17:43

Отличная новость.

Бобрёнок римский
27 мая 2021 в 18:23

Истинному путинцу нечего делать за кордоном!

Гость
27 мая 2021 в 17:55

в первом самолете половина пассажиров жирные мамашки с тремя мелкими кричащими детьми.

варламов
27 мая 2021 в 18:37

Все в Африку, друзья! Наконец-то открыли прямые рейсы, а то уже надоело летать через эту Белоруссию!

Гость
27 мая 2021 в 17:32

А где вариант летом в Египте слишком жарко?

Гость
27 мая 2021 в 17:49

Когда Аляску откроете?

Гость
27 мая 2021 в 17:33

Свалил из члбшного гетто в Египет, работаю охранником в пирамиде, зарплата 1800$ доволен и не хочу возвращаться в стабильность.

Гость
27 мая 2021 в 21:40

Из 5 суток отдыха 2 суток предлагается потратить на поездку в прогорклом автобусе.

27 мая 2021 в 17:35

Неа! Совсем! Живут арабы по своим правилам, нам дайте по своим! Зачем заехать в южную жару из Сибири или Урала на дикий жар пустыни? Обеспечить онкологию? Друзья - товариващи рады вам отели, пляжи распахнуть! Ребята, девчата, природа и история нас вот в этом конкретном месте поселила! Ну а приобретенные болячки, ради хайпа, ловите, не куда не денешься от личных амбиций!

Марина Гофман
27 мая 2021 в 21:30

+1
−0
Нищее унылое панельное гетто, заселенное маргиналами-алкоголиками, понаехавшими селюками и мигрантами. К сожалению в ЧЛБшном унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога последнее время устойчиво наблюдается процесс: нормальные люди толпами уезжают из этой неблагополучной ямы в более успешные в экологическом и экономическом плане регионы. А сюда прибывают толпы маргиналов из окрестных деревень и посёлков, мигранты из Средней Азии и разный контингент из «хрущеб» заводских районов. Сами понимаете, что с собой несут подобные переселенцы. Учитывая что ушлые торговцы наоткрывали магазины спиртного почти в каждом доме! Пей да гуляй братва! Вот маргиналы и заливают глотку алкоголем ежедневно и орут дурными голосами среди разукрашенных попугайскими цветами нищих панельных муравейников, да шатаются по дворам в поисках чем бы поживиться. Это - настоящее закатанное в асфальт панельное гетто и никогда там не будет спокойно.

Совет здравомыслящим людям традиционно только один: покидайте унылое маргинальное ЧЛБшное поселение и перебирайтесь в более благополучные места. Подумайте о себе и о детях. Подумайте о том, что онкология тут может догнать уже на четвёртом десятке. Подумайте, хотите ли продолжать жить в депрессии от окружающей разрухи и неблагоустроенность.
И да , воду под Челябинском уже ГОК отравил . Скоро Челябинск на очереди .
ЕЩЁ И ДЕРЕВЬЯ СКОРО ВСЕ ПОВЫРУБАЮТ !

Хеопс
27 мая 2021 в 21:32

Море прекрасное,страна интересная и отдыхать вообще здорово! Но предлагаемый маршрут и условия -это для тех, кому жизнь совсем не мила или оооочень отважных! Смельчакам ,Ура! и благополучного от😎дыха!

Сомневающийся
28 мая 2021 в 00:22

Интересно получается. Звонил на днях известному тур-оператору. Интересовался поездкой за границу в ближайший месяц(в том числе спрашивал про Египет).Сказал,что в СМИ пишут про прямые вылеты и про уже открывшие страны. Мне там менеджер ответила. Не читайте,про открытие рейсов и про страны в СМИ(им лишь бы написать),а зайдите на сайт" росспотребнадзора" и "ростуризма" и посмотрите куда можно или нет лететь. Мы можем вам продать конечно путевку,но никакой гарантии ,что вы улетите в Египет,Тунис или Кипр.Вот такие дела.

Гость
28 мая 2021 в 14:15

После теракта с нашими гражданами даже бесплатно туда не полечу!!!
Неприятно

Вовашка 174
27 мая 2021 в 17:47

Хорошо что открыли, может хоть в Сочи народа поубавится

Гость
27 мая 2021 в 21:41

Ну да, Сочи то с акцентом лучше!!! грит и грит ))) либо слышь Да!!!арабы и бедуины и то на языках говорят, никто не учил, да и фрукты и овощи не такие как в России! А морюшко ни одно так не лечит как Красное!!!

Гость
27 мая 2021 в 22:13

Ага, напрямую. Стартовать прям с балконов будут.

Лена
27 мая 2021 в 22:27

Дорога из каира до шарма ужасная. Страшная с крутыми поворотами. До первой серьезной аварии видимо. И реально часов 7 не меньше.

Гость
28 мая 2021 в 11:58

Летом отдыхать в Египте-это же ЗУБЫ ВСПОТЕЮТ там от жары.
Некоторые по недомыслию еще наверное с собой маленьких детей возьмут.
Если еще часов 7 ехать из Каира до Хургады,то заднее место так отсидишь....., пока доедешь.
Я помню ездили на экскурсию из Хургады в Каир (так долго и нудно)приезжаешь уже никакой.

Гость
28 мая 2021 в 13:52

Тракторосад -наше всё!

Вячеслав
29 мая 2021 в 15:20

прежде чем принимать решение лететь в Египет или нет, всем хотелось бы напомнить, что власти и официальные представители Египта факт теракта 2015 года так до сих пор не признали, официальных заявлений и извинений в сторону России с их стороны не было. Это так, для справки подумать- стоит ли лететь в страну с такой позицией, или не стОит.

Раиса Ковальчук- Сичькина
27 мая 2021 в 19:03

Нет, спасибо, сами летите к озабоченным верблюжатам! Мы со снохой и крестным- на Тургояк! Опять же и стулья купили складывающиеся и спальники и шляпу с сеткой от Комаров. Равиль- племянник будет лещей ловить, крестный- Афанасий Андреич, купаты жарить, а я со снохой, в лес, за ранними коровниками. Наберём их в тайных местах, почистим, отварим, да в уксусе замаринуем. Вечером костёр разожгем, картохи напекем, да байки травить будем. Фёдор Конюхов выйдет на свет костра, расскажет как рыбу Махи Махи ловил на острове Святого Лаврентия, да гостинцы нам принесёт- шпик собственного копчения, да кролов вяленых- очень уж они у его скусные!

Гость
27 мая 2021 в 17:32

Ездили из Шарма в Гизу и Каир на автобусе - так себе удовольствие, ехать вокруг танков и БТР по Синаю, с направленными на дорогу пулеметами. А потом вообще через холмы под сиренами...

Плюсуем еще, что теперь виза обязательна, а раньше можно Синай онли.

Ну и гоняют водилы как сумасшедшие...

Но ладно, бархатный сезон еще далеко - будем посмотреть...

27 мая 2021 в 20:29

Сперва подумал про МММ и вторую очередь Академа...

Гостья
27 мая 2021 в 17:42

Где вариант-не хочу в Египет, хочу в другую страну?

Лариса.
27 мая 2021 в 18:51

Сомнительное удовольствие -на автобусе 7 часов по Египту тащится )

Лариса.
27 мая 2021 в 17:28

на лучшие в мире пирамидки можно и в Самаре посмотреть. зачем лететь в Египет?

Игорь
28 мая 2021 в 09:59

Жду не дождусь уже! На днях смотрели сколько туда семьёй на "всё включено" 14 дней на 4-х, вышло 160. А в Сочи на 14 дней, только завтраки в 140 оценили! Как уже наши борзые курорты достали! Комфорт и питание на 3 копейки, а просят как за президентские номера))

Гость
27 мая 2021 в 17:59

Обратно не впускать зараженных короновирусом и облепленными вшами!

Гость
27 мая 2021 в 18:04

Уровень iq у пассажиров рейса будет зашкаливать

Гость
27 мая 2021 в 17:41

Я на рыбалку.

Гость
27 мая 2021 в 17:51

Усё Грыня, отработался ...Ку-ку..

Гость
27 мая 2021 в 18:05

Сегодня 1 апреля что ли?

Гость
27 мая 2021 в 18:31

На вкус и цвет товарища нет! Это хорошо что открыли Египет, и Крым и Сочи - по крайней мере, есть отдых на выбор!

Житель 74
27 мая 2021 в 21:31

Неее, после посещения в Египет в 2012 больше я туда не хочу. Грязь, песок везде, злые жадные арабы, посредственный сервис и питание даже в отеле 5*

Вася
27 мая 2021 в 22:06

Уж всяко дешевле будет, чем на увильдах

Гость
27 мая 2021 в 22:24

У роял флайт в парке пять таких боингов 757, все производства прошлого века! 1998-1999 годов. Пробег скручен, птсы дубликаты, по 4-6 собственников у них было

Уралец
27 мая 2021 в 22:38

А как же сбитый самолет несколько лет назад? Народ, вы че - такое нельзя ни прощать, ни забывать! Или вам на*рать на людей, которые там погибли ни за что, просто летели с отдыха. Египет даже не признал это терактом...Неужели желание отдохнуть у вас больше, чем перспектива превратиться в летающий кусочек мяса от попадания ракеты земля-воздух?

СашкэБорродачи
27 мая 2021 в 23:39

Это где с базуки сбили пассажирский самолет завербованный игиловец нато? Нет уж спасибо.

Гость
28 мая 2021 в 02:27

коронавирус закончился уже?

Денис
28 мая 2021 в 07:20

Озабоченное наглое местное население, пялящиеся на женщин и вечно пытающиеся тебе что- то впарить. Грязь на улицах и море - аквариум. Откройте лучше Турцию !!!

Гость
28 мая 2021 в 08:21

Зашел посмотреть какие туры предлагают из Челябы на travelata . ru - мда, отзывы то отличные об отелях, но вот побережье - ни о чем, посмотрел фотки, что сняты там под водой - так себе, а с 106 тысяч ценник начинается на 7 дней...

Политолог
28 мая 2021 в 08:36

Я бы не летал туда пока. Сейчас Путин начнет внимание от Луки отвлекать, стопудово на этом направлении там чё-нибудь взорвет.

Гость
28 мая 2021 в 13:20

Неее, в Египет ни ногой. Ничего там хорошего нет, злые арабы, нищета за территорией отеля, сервис хромает, ротавирус процветает! Мне одного раза хватило, хоть и в 5* отеле были. Ждемс Турцию.

Гость
28 мая 2021 в 14:31

Ню, ню. Это то при средней зп по Египту 100$ в мес. 😂

30 мая 2021 в 14:45

а какие цены на путевки то? кто знает?

Сим,Сим, откройся
2 июн 2021 в 17:46

Большое сомнение, что теракт в 2015 году вовсе был. Никто ничего ведь не расследовал. Никто не отозвался о погибших тогда. Никому эти имена не были известны. До сих пор нет никаких данных о виновниках, исполнителях, заказчиках. Египет просто политически было решено закрыть. Но рейсы в Каир всегда были и до этого года. Так что ничего нового не случилось. А аэропорты курортов остаются закрыты.

Гость
27 мая 2021 в 20:30

Каждому мужику - по бутылке водки, каждой бабе - по египтянину. (ВВЖ)
Ну а так-то за 70 косарей и 10 часов вонючего автобуса, где не только бытовую гонорею, но и сифилис подхватить возможно без напряга, пусть туда олигархи летают. У нас дураков нет.
15-20 косариков на двоих - красная цена этому сомнительному удовольствию.

Гость
27 мая 2021 в 18:02

Не, лучше в Крым. Кстати, спасибо за возврат в родную гавань.

Гость
27 мая 2021 в 18:18

За такие деньги, пусть лохи туда летают. Тройка выше сорока штук в Египте никогда не была.

Лариса.
27 мая 2021 в 18:52

А почему нет ответа -"Мне это неинтересно "?

Городской
27 мая 2021 в 22:06

ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ЗА 2015 ГОД...ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ НИ Я, НИ ДРУЗЬЯ В ТУРЦИЮ, ЕГИПЕТ, "КОРМИТЬ" ЭРДОГАНА, И ТЕХ, КТО НЕ ПРИЗНАЛ ТЕРАКТОМ ВЗРЫВ РОССИЙСКОГО САМОЛЕТА..НА УРАЛЕ ЛУЧШЕ!!

Гость
27 мая 2021 в 17:29

В Анапе лучше.

Гость
27 мая 2021 в 17:34

Не уж, я лучше на наши курорты поеду.

Гость
27 мая 2021 в 17:49

Радость то какая , всё еду в ЕгипеД, заложу свою хрущевку в Ленинском, возьму кредиД, куплю ёршиков , вантузов и вперед . на отдых и заработаю еще там.

Лариса.
27 мая 2021 в 18:54

А там к пирамидам не подпускают ))

Гость
27 мая 2021 в 19:48

Кому то всё неимётся привезти очередную заразу ,закрыть границы, как при ссср, с наступающим погранцы

Гость
27 мая 2021 в 18:19

Главное потом всех, кто туда полетел, вывозить за их счёт, а не за счёт государства!

Депутат
27 мая 2021 в 17:30

Только Крым, Кавказ, Дагестан.

Ванька
27 мая 2021 в 17:39

Ну наконец то.молодец губернатор!кому они нужны эти страны?вот точно чокнулась власть!Крым и только Крым!!!