25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Гость
1 июн 2021 в 13:08

Кто хоть раз был в Турции, на юг уже больше не поедет !

ОТВЕТИТЬ
starmos
1 июн 2021 в 13:10

Сколько ни говори дурачью, что не фиг шататься по миру в пандемию = никакого эффекта нет. А ведь тоже претендуют на принадлежность к виду Хомо Сапиенс. По мне так ехали бы, чего их держать? Но по возвращении = карантин на Таймыре, прямо туда и сажать самолеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:11

Зачем вы ездите в Турцию,Наташи ? Сколько помню - потенциальный враг,страна НАТО,просто СА СССР они немного стеснялись - сегодня они уже в Азербайджане и тут их не меряно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:11

А Германия открыта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:11

И правильно, нефиг привозить к нам в Россию заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:14

Этот форс мажор для России длится уже второе столетие . Доброго конца точно не будет .

Гость
1 июн 2021 в 13:17

Зачем туркам ишаки -Наташи есть,свои то не дают до свадьбы......Наташа,все включено.....))))

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
1 июн 2021 в 13:18

Всё по Ленину. Эрдоган усыпил Путина, Путин усыпил вас. Почти как с Герценом и декабристами, только наоборот.

Гость
1 июн 2021 в 13:22

Кто то ещё ездит в Турцию? Смешно)))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 13:24

до октября всё отменили.так что не стройте иллюзии смеритесь не будет ТУРЦИИ

Горожанка
1 июн 2021 в 13:30

Россия закрыта, а не Турция…

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 13:31

КАКАЯ ЛОВУШКА?....Неужели у людей на плечах нет головы?.... ВЫБИРАЙТЕ КУРОРТ УВИЛЬДЫ !!! и всё будет хорошо!!!

Гость
1 июн 2021 в 13:32

Ого, как злопыхатели радуются беде народа, которому испортили заслуженный отдых! Это что должно руководить такими, чтобы писать такое? Может вы,выйдите на площадь Революции и в открытую скажите это на камеру телевидения?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
1 июн 2021 в 13:34

Весь мир сошёл с ума. Вы что не видите??? Нам больше ничего не позволят. Ни путешествовать, ни работать, ни учить детей. Мы больше ничего не сможем без Их контроля. Нас лишили нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
К. Задуйлов
1 июн 2021 в 13:35

Ну не знаю. Мы со свёкром, тестем, племянницей и Юрием Родионовичем с женой и детьми решили поехать на Тургояк. Приобрели палатки, матрасы, насосы, складные стулья, тент, мангал, казан, топор, угли, мясцо, купаты со вкусом куры, погрузили все вместительный багажник Лады Веста СВ кросс и поедем скоро. Также и семья Залипукиных на УАЗе Патриоте. Будем любоваться закатом, расцветом, жечь костёр, на Тургояке ловит свежих жирных лещей да налимов! Детки будут барахтаться в целебной воде, содержащей и кальций и калий и керотин и щелочной нутриционит, а когда загоревший и проголодавшиеся, прибредут к костру- получат свою порцию картофельной похлёбки с тушёнкой, да кусок свежего, горячего ещё хлеба! В окрестных сёлах будем брать козье молоко, мёд, цыплят, домашние настойки- все свеженькое, по домашнему! Так что мы- доценты ЮУргу ничего не потеряли от закрытия этих кишащих ротовирусом курортов, а наши озёра подарят нам и радость и здоровье и новые краеведческие находки- старые медные наконечники от стрел Скифов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:36

Хороший инструмент себе придумали, благодаря короне управляют людьми как им вздумается, когда им надо хотят разрешат, хотят запретят, как рубильник, вкл, выкл.........А народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:38

А в заразную Великобританию открыли. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:38

Специально подгадили народу,чтоб все деньги оставались в россии,при чем здесь пандемия,я в прошлом году слетала в крым ,приехав,заболела короной на 9 день,вот тебе крым,а должны были лететь в Египет,но нет же закрыли все,вредители народные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:41

Санкции России против своего народа.

Гость
1 июн 2021 в 13:41

Турция для тех кто слаще морковки ничего не ел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 13:42

Не переживайте сильно: все идет к тому, что на любой выезд из страны надо будет брать разрешение. Совсем чуть-чуть осталось...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июн 2021 в 13:43

Складывается ощущение что власть своими поступками показывает свое не уважение к людям, ладно не хотите открывать турцию, не открывайте но вы заранее об этом скажите чтоб люди перебронировали на другие направления!! Зачем к людям так относиться?? зачем демонстративно показывать свою пренебрежение и равнодушие?? Кроме Москвы у вас еще есть огромная территория страны в которой проживают сотни миллионов людей!! Людей которые работают и хотят отдыхать в свой отпуск!! И им все равно кто что сказал насчет крыма а кто там обиделся в ответ!! Людям вообще безразлично на ваши геополитические игры, они живут своей жизнью и хотят одекватных людей видеть у руля страны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:47

Хорош трагедию делать .

Гость
1 июн 2021 в 13:47

Когда в России перестанут отключать горячую воду каждый год на 2 недели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:48

Скажите спасибо партии единая Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:52

Вы все еще верите в пандемию ....💩

Гость
1 июн 2021 в 14:00

А зачем вы продаете путёвки, когда ограничения не сняты? А зачем вы их покупаете, когда ограничения не сняты? Жажда наживы и Надежда на русский авось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:01

Кто еще не уяснил? Хотите поехать за границу? - Страдайте. Хотите отправить за границу? - Страдайте. Пока каждому не будет понятно - сидеть тут, отдыхать тут, невыездные ВСЕ. А вы думали, железный занавес будут из профнастила клепать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:02

"А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:06

Я извиняюсь конечно но меня поражает безмозглость граждан .
Знают же что все курорты закрыты и все равно бронируют туры за границу а потом истерят .
Забудьте вы вообще про эту заграницу года на два -три . Пока полностью эту заразу не победят , а до этого еще далеко .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:11

Да чужие мы для них,одержимыми идеями пантюркизма!Наташи! Мы им чужие! СССР во все эти войны не лез -Сирия,Ливия,Судан,Марокко,ЦАР.......)))))....СССР с его потенциалом......эти лезут зачем то.....

Крым
1 июн 2021 в 14:14

Я жду вас родные мои, я лучше Турции, просто немного дороже

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 июн 2021 в 14:20

Крымонаш! Только туда! Лучший сервис! Прямо на вокзале встречают!👍

Гость
1 июн 2021 в 14:20

И мы, и наши «ковидные» туристы уже второй год — на таблетках...Вы серьезно? Мне бы ваши проблемы.

Гость
1 июн 2021 в 14:30

Какая пандемия?!С других стран туристам запрета нет в Турцию,а нашим есть ибо если Турция будет,наш юг загнется!Вот и ценник сейчас там космос,потому-что местные понимают,что если Турцию откроют они не заработают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:31

Возврат средств у большинства не предлагается, либо его придется ждать долго и со штрафом в пользу компании. Люди не готовы терять средства на том, что они потеряли еще и свои отпуска, которые им уже не перенесут. Одно дело билеты, другое рабочий график. Поэтому да, некоторые переносят на целый год... в надежде, что получится потом.

Гость
1 июн 2021 в 14:33

Турцию откроют-Крым сдуется.

Гость
1 июн 2021 в 14:33

Турция вчера была на 10м месте по количеству заболевших короновирусом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:35

турок закрыли из-за того что хохлам оружие поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:38

Гаечки ведро затягивает. Терпите дальше.

пЭтриот
1 июн 2021 в 14:41

Брат почти погиб весной 89 года.......в вертушке на высоте....)))))сбили то реально турки.....в Карабахе......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:42

Что Турция, что Болгария- отстой.
А вот ЮВА закрыта- это прямо беда-беда. Начиная примерно от Новосибирска и на Восток, большинство туда гоняли отдыхать. Из Красноярска чартерные аэрбасы под завязку, как подмосковные электрички шастали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 14:43

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Гость
1 июн 2021 в 14:44

Только крайне рискованный человек в период постоянно меняющейся эпидемиологической обстановке, будет заранее бронировать и оплачивать поездку за границу.
Риск он на то и риск. Так что не жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
1 июн 2021 в 14:50

До недавнего времени большинство наших граждан были аполитичны. Мы не мешали им, они не мешали нам….. Так вот… Они реально заигрались в своём безумстве. Заворовались и заврались.

Гость
1 июн 2021 в 14:59

Политическая пандемия, задолбали уже всю страну.

Гость
1 июн 2021 в 15:00

На Российские курорты не поеду, а вот Турция зажралась, нашего туриста особо не уважают, отдавая предпочтение европейцам, пусть теперь по ностальгируют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:01

Уйдите в отставку, утратили доверие даже пенсионеров.

Митя,просящий ухи....))))
1 июн 2021 в 15:04

Потные граждане,привыкшие ко все включено,тряся жирными телесами,жировыми целлюлитными складками в поисках любви на турецких курортах и "все включено" не врубаются что кэп,в случае получения обоснованного приказа расстреляет их легко и не принужденно.....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 июн 2021 в 15:06

Я в Крым! Свое гамно не пахнет!

ОТВЕТИТЬ