Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия возобновит авиасообщение с Турцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
18 июня 2021 в 21:46

Одним словом - ДУРДОМ!!! В садике несколько дней назад сказали, что детей в садик приводить в масках, но зато полеты в Турцию возобновить....

19 июня 2021 в 11:26

Логично, теперь Россия представляет угрозу для Турции, а не наоборот

19 июня 2021 в 00:28

Значит скоро Челябинск опустеет! Здорово!

В ДубаЯх такого нет
18 июня 2021 в 21:32

Турция, конечно, хорошо, но я всё больше по Дубаям... (известный градоначальник)

Гость
18 июня 2021 в 21:32

хоть как то остановит рост цен на местных базах .совсем обнаглели .квартира на еловом 1 комн .просят за месяц 110 000 .там что золотой унитаз ?

18 июня 2021 в 21:43

Знать, от турецкого вирусу таблетку изладили. Быстро все в очирить.

Гость
19 июня 2021 в 08:22

золотой пляж на Тургояке отдохнуть вдвоем с пятницы по воскресенье, цена примерно 18-22 тысячи за двое суток с завтраками, плюс ещё два ужина и два обеда в барах или ресторане, это ещё примерно 10-12 тысяч. вот и считайте, минимум 28 тысяч отдохнуть в выходные на Урале. на других базах на Тургояке с полным пансионом 25000 на двоих за два дня. Утёс в Чебаркуле тоже выходит 25-30 тыс с полным пансионом за два дня + стоянка для авто 150 р. сутки, на всех базах стоянка авто бесплатно, а тут руководство Утёса решили бабла ещё срубить, да и до озера ещё идти надо через лес или по дороге. Отель Еловое ценник на двое суток такой же примерно.

С. Тумзайкина
18 июня 2021 в 21:26

Радует нас с троюродной сестрой такая новость! Едем в Сиде, в Манагавт! Оно славится своими овощами! Также и загорим!

В ДубаЯх такого нет
18 июня 2021 в 21:36

мы где-то в дебрях Дубаёв
с тобой купалися в бассейне,
и ты кальян курил и пиво пил,
командировка хоть-бы
не была последней...

Гость
18 июня 2021 в 21:47

какие-то нелогичные действия... или снова будет что-то в несколько ходов?

Гость
18 июня 2021 в 22:02

ну это уже полный бред,в турцию можно,а в крым справки о вакцинации собирай

Гость
18 июня 2021 в 22:56

Просто Крым и Сочи уже под завязку на всё лето забронированы, несмотря на то, что до сих пор там погода не очень. И больше им туристы не нужны, поэтому и Турцию теперь можно открыть. В следующем году , если наш юг не сильно будут бронировать, могут так же закрыть границы.

Гость
18 июня 2021 в 23:04

Уже купили сегодня тур на 28.06 из Екб на 10 ночей 5* все включено на двоих за 85000₽!!!

Гость
18 июня 2021 в 23:37

Жванецкий отдыхает ! Вы бы ещё в Индию открыли

Антижлоб
18 июня 2021 в 21:30

Экс-помощник президента России Владислав Сурков сравнил Владимира Путина с римским императором Октавианом.

Гость
18 июня 2021 в 21:21

Я рада, что открыли Турцию. Но самим-то не стыдно? На пике роста инфекции отправлять заражать граждан другой страны. Вторым шагом, думаю, будет обязательная вакцинация. И правильно! Без этого вирус не победить. Давайте, ковиддиссиденты, начинайте изрыгать проклятия, мне все равно, я привита.

гость
18 июня 2021 в 22:03

Это хорошо,Крым и Сочи засрали,теперь они не нужны,а на Турцию всегда есть спрос

Лом
19 июня 2021 в 08:03

Открыли лишь полеты, летят пустые самолеты.

Гость
19 июня 2021 в 08:56

Отвезти туда индийский штамм? Или привезти новый? Что за судороги с "закрыли - открыли", не пойму?

Станизлавский..
19 июня 2021 в 05:07

Пакуем чемоданы, Аланья-Центр, бронь,спасибо Голиковой....

Гость
19 июня 2021 в 12:56

Кажется мне, что шмурдяк в перемешку с заражением приводит к новой мутации. Поэтому отправляют только уколовшихся в другие страны.

Гость
18 июня 2021 в 21:26

Эрдоган скоро жёстко при всех нагнет пу

Юришка Софоб
18 июня 2021 в 21:36

Эрдоган самый сильный европейский лидер сейчас, как ни странно)))) Путинга вашего опустил с Карабахом, Азербайджан фактически в НАТО вступил... А эти глупые валенки всё в Украине свои проблемы ищут))) Точно, Шендерович когда им еще про диплодока писал.. До сих пор не дошло)))

Гость
18 июня 2021 в 22:59

Ура! Хватит истерить.

Гость
19 июня 2021 в 11:29

А в чем дурдом?

Станизлавский..
20 июня 2021 в 07:36

Гопники злорадствуют, денег им хватает только на бухло и курево и печень" висит на волоске", разваливается на части с легкими вместе. Нормальным семьям нужен ежегодный комфортный отдых для осуществления продуктивной деятельности...Спасибо президенту, бронь в Турцию есть, пакуем чемоданы, нормальный бюджетный отдых...