ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЕЧУ В ТУРЦИИ , ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРЕГРЫЖЕННЫЙ КОВИДНЫЙ СОЧИ , ДА ЕЩЕ И ЗА "СУМАШЕДШИЕ" ДЕНЬГИ... ВОПРОС -
ЧТО Я ВЫБЕРУ - КРАСИВУЮ И ДОБРУЮ ТУРЦИЮ ЗА ОЧEНЬ РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ДОРОГОЙ СОЧИ С "УЖАСНЫМ" ЧЕРНЫМ МОРЕМ И "УЖАСНЫМ" СЕРВИСОМ АРМЯНСКИХ НАГЛЕЦОВ ЗАВЫШАЮЩИХ ЦЕНЫ НА ВСЕ..
УВЕРЕН ВЫБОР ЗДЕСЬ ОЧЕВИДЕН - ТУРЦИЯ И ТОЛЬКО ТУРЦИЯ..
НАКОНЕЦ ТО!!! СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ..!!! ВСЕМ РОССИЯНАМ УДАЧИ В ТУРЦИИ. ВСЕМ ХОРОШИХ ЦЕН , ГОСТЕПРИИМСТВА , ПОГОДЫ , ПЛЯЖЕЙ И ВКУСНОЙ ЕДЫ.. ВСЕМ ЗАРЯДИТЬСТА СИЛАМИ И БОДРОСТЬЮ НА ЛЮБИМЫХ ТУРЕЦКИХ КУРОРТАХ,,,
ПРЕДЛАГАЮ УРА-ПАТРИОТОВ НЕ ПУСКАТЬ В ТУРЦИЮ ИЛИ ОАЭ,,
ХОТЯ ОНИ ВСЕ ТАМ - КИРКОРОВ И ДРУГИЕ,,, ЧТО ТО НЕ СЛИШКОМ УРА-ПАТРИОТЫ СПЕШАТ В КРЫМ ИЛИ СОЧИ,,
НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ РАСКАЗЫВАЮТ НАМ О ЛЮБВИ К РОДИНЕ.. СМЕШНЫЕ ВОИСТИНУ..
Смотрю на правителей, плачу, а в голове пляшут слова Радищева: - Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй ...
Гость
19 июня 2021, 19:36
Сплошные парадоксы.
Гость
19 июня 2021, 20:07
Таскаем заразу туда сюда ! А посидеть на лавочке в Москве штраф 4000 ₽ !! Сплошной маразм ... слов нет
Гость
19 июня 2021, 22:42
Наконец то хоть отдохну как человек. В том году съездил на отдых сочи ни кому не советую. Хотите нормально отдохнуть получить за свои деньги достойный сервис то это только заграница. У нас как в совке пружинные кровати и все в по ценам как будто черной икрой замазано
Гость
19 июня 2021, 20:27
ТАГИЛЛЛЛЛЛ!
Гость
19 июня 2021, 22:20
Ну да как то странно все это , То выросла заболеваемость , то пожалуйста , летите, Ну путин же летал на встречу с байденом, наверно хорошо поговорили, Обещали хорошо вести себя, А так да , все как то странно , И тишина откуда эта зараза и для чего?
Гость
19 июня 2021, 23:30
Когда Египет откроют?! Заманали ждать и кормить обещаниями.
Гость
19 июня 2021, 19:33
очень неверное решение!! ну вот зачем вам летать в ТУрцию??? что там вам смотреть?? у нас гораздо более красивая страна, и более того, деньги россиян должны оставаться в нашей стране!! мы должны кормить наше население, а не турецкое, которое потом на эти деньги оружие против нас строят! как можно таких простых вещей не понимать!! К тому же у нас теперь есть Крым, который вернулся в родную гавень и там теперь сервис сопоставимый с Кур ша велем и вашими майямами!!!
Гость
19 июня 2021, 22:26
А где в опросе пункт:"у меня нет денег на отдых ни на чёрном побережье ни заграницей"?
Гость
19 июня 2021, 19:55
А как же говнид, зашкаливающая статистика по короне? И вот те здрасти..., Летите за говнидом в разные страны, везите ещё больше заразы...
Гость
19 июня 2021, 21:11
Давайте поможем развитию наших курортов!!! Откройте еще и Египет. Путин сам говорил,что только в конкуренции может быть развитие,не будет никто улучшать условия и сервис ,если и так прут из-за отсутствия выбора!Не перечьте Президенту,пусть наш Юг развивается,открывайте Египет!!!
Гость
19 июня 2021, 19:40
Пошёл заправлять самолёт
Гость
19 июня 2021, 20:29
А что, кроме Сахновой теперь нет специалистов ? Это не муж ли которой кинул дольщиков с недостроем, а теперь сидит? И его сын Сахнов с мутнейшим «Гаражом». Чудесная семья, конечно, им можно доверять 😂
Гость
19 июня 2021, 21:28
Почему эти тети женщины говорят как Гехт? Вместе учились в педе?
Гость
19 июня 2021, 19:35
Меняю российский паспорт на домик, на Аляске.
Гость
19 июня 2021, 21:35
Ну что крым с вашими ценами, как вам такое? Теперь скидывайте быстрее ценник пока не поздно!!!
Гость
19 июня 2021, 23:28
крым-наш, давай до свиданья
Гость
20 июня 2021, 10:52
До свидания совковый крымнаш!! Здравствуй заграница и хороший сервис!!
Гость
20 июня 2021, 01:13
Давайте мыслить логически, если ещё можете. Прививку от клещевого энцефалита или от гриппа ставят с условием, что человек не должен подхватить эту заразу в определенный период после вакцинации. Далее, шмурдяк ставят в два этапа, что растягивается почти на месяц, после второй прививки также необходимо выдерживать время, чтобы не словить корону. Если человек заразится в этот период, то с большой вероятностью склеит ласты.
Гость
19 июня 2021, 21:15
Полеты как разрешили, так и запретят. Все осознают риски, не слышу?
Гость
19 июня 2021, 22:47
А как же индийский ковид? Не помешает?
Гость
19 июня 2021, 23:26
Выходит чукча из самолета со спущеными штанами и говорит:
-Хватит, надоело, совсем голову заморочили. То расстегните ремни, то застегните ремни...
Гость
19 июня 2021, 19:52
оленевод закрывает столицу а они возобновляют миграцию заразы из турции
Гость
19 июня 2021, 20:28
Встречай Турция, еду на велосипеде.
Гость
19 июня 2021, 22:17
Поеду только туда, где при въезде не нужны тесты и справки. Не собираюсь платить за бесполезные исследования!!!! При возвращении на Родину не буду заполнять никакие анкеты (имею полное право не сообщать о себе никакую информацию!). И, соответственно, не буду сдавать никакие "вьездные" тесты!
Гость
19 июня 2021, 23:02
Хочу в деревню, на речку.
Гость
19 июня 2021, 23:43
Двойные стандарты , вроде как заболеваемость ковид растет , в Москве лучше никуда не ходить и сидеть дома , но тем не менее теперь можно летать в Турцию , хотя у них ситуация с болезнью тоже не очень
Гость
20 июня 2021, 16:17
В Италию поеду , там хорошо , не то что в Сочи
Гость
19 июня 2021, 21:40
Вокруг бьют панику про ковид, требуют чтобы все вакцинировались и в то же время открывают границы. Заражайтесь люди еще больше, не все штаммы перепробовали.
Гость
19 июня 2021, 20:13
И правильно! Хватит цирком заниматься.
Гость
19 июня 2021, 22:21
Правильно
Гость
20 июня 2021, 22:09
Какие то странные комментарии
Италия Ирландия и США не открыты для туристов из России и не выдают туристические визы
Гость
19 июня 2021, 20:06
Покой нам только снится
Только где эти сны?
Гость
19 июня 2021, 22:53
полный идиотизм, неделю москвичи не работают так наступает полная Ж... и тут же разрешили лететь и еще привези заразы побольше? Или не так я поняла что пишут?
Гость
19 июня 2021, 20:18
Походу вляпаются наши туристы опять в какое нибудь дерьмо. Мало в прошлом году криков было, что вылететь назад не могут или еще что нибудь такое, так опять то же самое повторить хотят. Экстремалы, одним словом.
Гость
20 июня 2021, 01:06
Ха-ха-ха, а какие-то дудачки повелись и шмурдяком бахнулись. А оказывается всё и в Турции отлично и у нас, границы открывает Володя. А что у подопытных стоять не будет и детей не будет, так это нормально, зачем таким плодиться.
Гость
19 июня 2021, 19:38
Ковииииииид!))))
Гость
19 июня 2021, 22:34
Мало нам заразы - еще привезут.
Гость
20 июня 2021, 14:39
Третья волна пандемиии в стране начинается - самое время разрешить гражданам заграничные поездки, чтобы заразы побольше привезли.
Гость
21 июня 2021, 10:31
С таким подходом мы никогда не победим заразу. Посмотрите как грамотно сработали в Японии и Китае, остановлены были все перелёты в курортные страны. Да и ещё доверие , вот в Китае более млрд привитых , а у нас почему-то не верят
Гость
19 июня 2021, 20:07
Весь частный бизнес нужно запретить и национализировать. Все эти ИП просто наглые жадные барыги.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%Челябинские туристы начинают бронировать отпуск за границей