Устарело, поднадоело, неактуально. Объявлена новая цель - Шампаньнаш! Наш шмурдяк всем шмурдякам шампанское!
Гость
6 июля 2021, 17:28
Кто же не давал отдыхать в Крыму когда он был украинский? Цены были на все дешевле, отношения были хорошие и можно было путешествовать в самые красивые города Киев, Одессу, Львов.
бредово, но мне кажется что есть доля вероятности английского корабля, что предупредительно бомбили. погоду уже давно менять научились.
Гость
6 июля 2021, 16:59
Делов-то! Сейчас кубаноиды и крыманьонцы включат убытки от потопа в ценник, к сентябрю отобьются, думаю... Вата все оплатит.
Гость
6 июля 2021, 16:35
Бог наказал, ладно что не камнями с неба
Гость
6 июля 2021, 17:13
Летом не стоит. Стоит осенью, в сентябре. Инжир, виноград, +25-+25 воздух и вода... Обожаю.
Гость
6 июля 2021, 16:25
Инцидент произошёл 6 июля в районе 4:00. В полицию поступило сообщение о стрельбе в одном из дворов на улице Горького. В машине было обнаружено тело женщины 1982 года, рядом — мужчина с огнестрельным ранением.
«Убийство могло быть совершено из-за громкой музыки, которую слушали потерпевшие», — говорится в сообщении.
P.S. Пишут. что машина Ниссан Вингроуд принадлежала погибшей. Приехала на ней из района. В момент выстрела сидела на коленях у друга. Первый выстрел достался ему, он побежал. Вторым прикончили ее.
Гость
6 июля 2021, 21:15
Хорошие новости!! Все говорят в Крыму перебои с подачей воды!! Вон сколько воды!! радуйтесь Армянин!! Наконец-то на армянском берегу появилась вода, а мы собираем чемодан и едим заграницу!!
Гость
6 июля 2021, 18:56
Да, не надо приезжать в Крым! Особенно не надо приезжать в Алупку, Симеиз, Кореиз, Кацивели, Понизовку! А то куда не пойдешь обязательно наткнешься на пьяное нечто на 174 номерах. Дайте уже нам, нормальным челябинцам, нормально отдохнуть!
Гость
6 июля 2021, 19:49
Скажите вот кому то интересно это видео? Мне лично безразницы на тех в кого вбухивают млрд бюджетных денег! Кому строят дороги и прочею инфраструктуру!!!
Гость
6 июля 2021, 22:16
Чем Вам Челябинск не курорт. Температура выше чем в Сочи и дальше по списку.
Кругом одни озера. Загорай, купайся сколько хочешь. У кого машина может подальше от крупных городов и населенных пунктов проехать. Да и цены у нас адекватные, что на фрукты, что на продукты, что на жилье.
В этом году спокойно можно у себя отдохнуть. Ну конечно кто хочет чтоб его развели как лоха, может и на куророт поехать, полететь....
Крым наш! Надеюсь Владимир Владимирович поможет нашему полуострову!
Гость
7 июля 2021, 14:38
Да смоет весь этот чемодан без ручки селем совсем! Аминь.
Гость
6 июля 2021, 16:40
К людям будут приветливее и в три шкуры драть не будут за проживание.
Гость
6 июля 2021, 16:22
Никогда не было и вот опять.
Гость
6 июля 2021, 17:20
Херши мне бахчисарайский район.
Я отдыхаю на ЮБК, как и все.
Там такого быть не может из-за особенностей рельефа.
Бахчисарай - это как Копейск, нужен только татарам, как Копейск - шахтёрам.
Понадобятся деньги на ремонт - сговорчивее будут при торговле персиками.
Гость
6 июля 2021, 20:59
Бог, все таки, есть!
Гость
6 июля 2021, 17:14
Хвати писать гов...о...
ЭТИ ДОЖДИ, прозодят регулярно, это горы, море и т.д. и такое происходит в любой точке мира. При любом сильном ливне Челяба уходит со всем г...ом под воду, чего уж строчить об этом про Крым, Юг и т.д.
Гость
6 июля 2021, 18:38
Последнее фото: странно, столько дождей в Севастополе, а горы желтые, никакой зелёной травы. Опять редакция старые фото предоставила?
Гость
6 июля 2021, 16:22
«юрист на общественных началах» Имамаддин Аласов. Судя по всему, он решил поймать хайп на религиозной теме. От лица матерей Ярославской области он написал жалобу министру просвещения России Сергею Кравцову. В своем обращении Аласов назвал свинину опасным мясом для детей: якобы она может нанести вред неокрепшему организму.
За министра Имамаддину Аласову ответила прокуратура Ярославской области. Рискнем предположить, что над его теорией правоохранители посмеялись, но — по закону — были вынуждены дать официальный ответ: мясо свинины отсутствует в перечне пищевых продуктов, не допускаемых к использованию в питании детей, так что запрещать его нет никаких оснований.
Гость
6 июля 2021, 20:28
Не надо вам туда ехать, поведение у вс страдает, бухаете, мусорите денег жмёте и вечно всем не довольные!
Гость
7 июля 2021, 08:23
Ни когда там не был и не дай бог.
Гость
7 июля 2021, 08:50
Это точно проделки Америкосов
Гость
7 июля 2021, 11:05
В Крыму пугают цены и отношение к туристам
Гость
7 июля 2021, 14:03
Заметил на 74 опять всё стало Эпичным)
Гость
6 июля 2021, 19:47
Когда Крым был типа украинским, то Я там не был, ну просто стрёмно было ездить в эту страну, не люблю Я эту страну и не любил никогда. Все кто ездил туда до 2014 все отмечали , что там полный отстой. Сейчас конечно дела стали заметно лучше, но ещё не достаточно
Гость
6 июля 2021, 16:36
В Севастополе самый нормальный пляж это " баунти", надеюсь его не смыло!!! В сентябре опять приедем
Гость
6 июля 2021, 16:07
НАВАЛЬНЯТИНА в экстазе от таких разрушений, им выгодны катаклизмы, для расшатывания скреп, нашего высокодуховного общетсва!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Крым утонувший: пляжи пока закрыты. Стоит ли этим летом отдыхать на полуострове? (видео)