19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
29 июл 2021 в 20:27

УРА ПАТРИОТЫ .. ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.. ЛИКУЙТЕ.... !! НО - ВОПРОС - А ГДЕ ВСЯ ЭТА ПУТИНСКАЯ МОЩЬ БЫЛА , КОГДА В РФ ПРОБЛЕМЫ.. ГДЕ? ПОЖАРЫ У НАС ПОСТОЯННЫЕ , НАВОДНЕНИЯ , ДОРОГИ И МОСТЫ СМЫВАЕТ.. ГДЕ ? ПСЕВДО-ПАТРИОТЫ - РАССКАЖИТЕ НАМ , НАМ-ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:58

Насчет гордости за Россию это сильно. Мы всегда помогаем другим, затягивая удавку на шее своим. Прощаем долги другим. За чей счет банкет? Стесняюсь спросить

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июл 2021 в 20:00

Лучше бы свою Якутию тушили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:44

С чем нужно быть согласным в данной заметке? Тут просто изложение фактов.

Гость
29 июл 2021 в 21:18

Турцию тушат а наша страна в пожарах, абсурд

Гость
29 июл 2021 в 19:35

Варна горела, где были самолёты RF?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:41

Его бы на юг области.

гость
29 июл 2021 в 20:28

- Якутия горит.
- Догорит до реки и само потухнет.
А до реки верст 300 ...
Вот она, настоящая "гордость за Россию". Сколько не зас...рай - всю не заср...ть. Сколько не воруй - всю не разворовать.

Сергей
29 июл 2021 в 19:19

У нас леса горят а они самолёты вертолеты в Турцию отправляют пожары тушить !
Чем тут гордится !!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:44

"Четыре русских вертолета (три Ка-32, один Ми-8), а также самолет Бе-200 (подчеркиваю русских, никаких других — потому что, видимо, других-то и нет)". А что ж они в Челябинской области не тушили лесной пожар? Несколько сел сгорело

Гость
29 июл 2021 в 21:02

Слушайте, ну это жесть, зачем мы это прочитали? Обидно до слез ей богу.

Евгений
29 июл 2021 в 19:41

Тушим Турцию,а дома пусть все до тла выгорит.

ОТВЕТИТЬ
Мао Бзэ Дун
29 июл 2021 в 19:41

Это специальный дым, чтобы он никогда и нигде не забывал запах своего родного вонючего Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:57

Чувство гордости за страну, когда она тушит чужие пожары круто!!!!! А чувство жалости???? Когда своя страна горит??????когда наша область горит? Неее?

Лелик
29 июл 2021 в 21:22

Сейчас, наверное, каждый вспомнил сгоревший Джабык и подумал - а почему вся эта мощь, за которую автора так гордость берет, не тушила родные просторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:13

Я в Егпипте отдыхал недавно,вот куда надо ехать вместо Турции.Она даже рядом не стоит и гореть там нечему ибо пустыня везде и моря лучше нет!

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
29 июл 2021 в 21:32

Да что вы на автора взбелись? Он изложил факты, а от отдыха такого аж полысел..

Гость
29 июл 2021 в 22:21

Да уж, у нас на юге области поселки сгорели, а RF МЧС Турцию тушит

Гость
31 июл 2021 в 15:22

У нас столько людей посадили, обозвав иностранными агентами. Но при этом президент нашей страны только и делает, что помогает другим странам, а наша тонет в бедности и беспомощности

Гость
29 июл 2021 в 21:39

А Путин историю в школе не учил, а то бы знал, сколько раз Турция Россию «кидала».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:19

Пусть едет отдыхать в город Ейск. И еще больше гордится Россией.

Ольга
30 июл 2021 в 00:08

Пепел сыпется, свет периодически гаснет, но паники нет, народ отдыхает, и я тоже тут)))))

ОТВЕТИТЬ
Аракелян Арман ЭдикоВИЧ
30 июл 2021 в 13:05

Мне каждый месяц на карту сбербанка падает 450000 тысяч рублей !!!!
Я депутат зак.собрания !
Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОССИЕЙ !
Но Швейцария нравится больше )
Да и в Милан жена часто за бельем летает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:53

ну основная масса людей ломиться отдыхать в Турцию что там всё включено, вот Вам в догонку и пожары ,что бы не скучно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:37

Оставьте его там, пусть дальше патриотит.

Гость
29 июл 2021 в 21:54

там дети чинуш отдыхают . вот и берегут их. а нас холопов не жалко.

Гость
29 июл 2021 в 22:49

"Турист рассказал, почему гордится Россией и каково проводить отпуск в дыму и гари"

В Якутию пусть съездит погордится

Гость
29 июл 2021 в 23:02

А что Титаник 2000 у капитана Иванова утонул.

Мишустя
29 июл 2021 в 23:34

Здесь работают комментаторами угловые.

гост
30 июл 2021 в 09:31

Прямо сейчас в Турецком парламенте из-за этих самолетов большой скандал. Призывают к ответу партию Эрдогана.

В России леса (и поселки) горят каждый год, и это просто норма.

Гость
30 июл 2021 в 10:48

напишите как цветет Анапа, там вообще ужасно!

Гость
30 июл 2021 в 10:46

горит в Алании, в других городах нормально

гость
30 июл 2021 в 11:17

Автор описывает свою гордость за Россию, тушащую пожары в туретчине, а не у себя. Надеюсь - это сарказм.
К сожалению, в этом - вся современная политика России : горделиво растопыривать пальцы и надувать щеки перед забугорьем, не замечая собственных дырявых штанов.

Гость
29 июл 2021 в 21:44

Главное, чтобы турецко зависимым рассеянам было где оленклюзив бухать.

Гость
29 июл 2021 в 21:20

НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ПРОКВАКАЕТЕ ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ?

ОТВЕТИТЬ