25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
11 авг 2021 в 16:34

МОЯ СЕМЬЯ И СЕЙЧАС В ЕГИПТЕ.. УЖЕ 2.5 МЕСЯЦА.. И КАЖДЫЙ ГОД В ЕГИПТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 11 ЛЕТ И БЫЛИ КАЖДЫЙ ГОД БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ , ЧЕРЕЗ ГРЕЦИЮ ЛЕТЕЛИ И ЧЕРЕЗ СТАМБУЛ И ЧЕРЕЗ БУХАРЕСТ И ЧЕРЕЗ ШАРДЖУ В ЭТОМ ГОДУ ПРЯМОЙ РЕЙС ОТКРЫЛИ.. РАВНЫХ ЕГИПТУ НЕТ НИ ПО ЦЕНЕ НИ ПОКАЧЕСТВУ... СОВЕТ ЛЮДЯМ НЕ ВЕДУИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ ЕГИПЕТСКИЕ ОТЕЛИ - ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ .. НЕ ЭКОНОМТЕ ЧТО БЫ НЕ ИСПОРТТИТЬ ОТДЫХ... ПО СТРАВНЕНИЮ С СОЧИ И НИЩИМ КРЫМОМ - ЕГИПЕТ СКАЗКА - СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ..МОРЕ, СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ НА ВЫСОТЕ..

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:38

Египет прекрасен, конечно, но не раньше второй половины сентября. Июль-август это для сильных духом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 20:17

Кака така любофь? За 💸💰.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:52

Соскучились египтяне по нашим "наташам" и Тагилу 😉

Да и без денежек грустно живётся, вот всем и рады, кто с деньгами приезжает.

Лариса.
11 авг 2021 в 18:28

Хочу сказать про заголовок статьи .Называть российских женщин Наташами -это такая пошлятина из 90 ых .) Несолидно .-редакция 74 .ру .

Неравнодушный
11 авг 2021 в 15:50

Даже в Африке понимают необходимость вакцинации. А у нас, пока в К&Б вход невакцинированным не запретят, с мертвой точки ничего не сдвинется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:49

В 2018 году, действительно очень радовались, когда узнавали, что ты русский, а потом египтян как подменили. Не знаю, как там ждут русских, мне в 2020 году торговец там, когда услышал, что я из России, ответил: "Слава Украине".

Котова
11 авг 2021 в 16:53

я люблю Дубай

Наталья
11 авг 2021 в 20:21

Меня бесит, что имя Наташа стало нарицательным, и турки так называют русских девушек. Из-за этого имя практически исчезает, в семьях перестали называть девочек Наташами. Это несправедливо и обидно. Значение имени - природная, родная. Английское "natural", (естественный, природный, натуральный) имеет общий корень с именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:52

у Гехт недвижимость в Германии, не задекларированная

ОТВЕТИТЬ
Гыы...
11 авг 2021 в 23:29

А никто не задумывался почему турки всех бап из России называют Наташками?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 авг 2021 в 16:35

Египтосы любят Наташек, да и Наташки туда именно за этим делом летают))

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 15:53

Откройте окна в автобусах душно, в 34м чуть не задохнулся в маске

Гость
11 авг 2021 в 15:53

Коротка память - быстро забыли как полный самолет с туристами взорвали ...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 авг 2021 в 16:43

НУ был у меня сын в Шарм-эш-Шейхе -не понравилось .писал -фу ..песок .камни .))

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
11 авг 2021 в 16:08

хе-хе, похоже Котова сегодня икает весь день, кто также подумал?)

Гость
11 авг 2021 в 16:39

Как быстро забыли: нас убивают там. Вспомните взрыв самолета. Это было так давно и так недавно. Почему такая короткая память??

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:45

"Разлив нефти под Новороссийском. В Черном море зафиксировано нефтяное пятно площадью 80 квадратных километров"...

ОТВЕТИТЬ
Силантий (MOSCOW)
13 авг 2021 в 11:15

Все эти нищие регионалы ,которые летают в Египты всякие ,это позор России , они предатели ! Мы настоящие россияне, патриоты России , люди которые живут в Москве , никогда не предаем свою Родину , ибо у нас есть Сочи - курорт в котором отдыхает даже наш лидер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:38

Надо вводить закон об обязательной вакцинации для тех кто летает за границу, думаю что в скором времени наши вакцины докажут свою значимость

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 авг 2021 в 18:14

У меня не мало знакомых .кто был в Египте .и ВСЕ говорят -один раз побывать и все .!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
11 авг 2021 в 15:54

Автор не знает значение выражения "танцы с бубном". Ну, это делать то в успехе чего не уверен. Колдовать или кузьмичевать.

Иван
11 авг 2021 в 16:41

Люблю я египетские и турецкие....

........
11 авг 2021 в 16:50

Здоровья всем путешественникам.

Местный
11 авг 2021 в 20:27

А чё это он стал шарм ЭШ шейхом???

Гость
12 авг 2021 в 17:56

Был в июне и нисколько не жалею,жаль,что до Каира только,но черт с ним!Хэйтеры пишут ибо отдыхали в грязном Крыме,Сочи и Анапе!Или вообще не отдыхали XD

Ирина
13 авг 2021 в 15:01

Насколько велик риск оказаться на карантине в номере?
Говорят - если выяснится, что хоть один человек в самолёте окажется с положительным тестом - весь самолёт на карантин!

Египет
15 авг 2021 в 19:04

Клоповник

Толку
15 авг 2021 в 19:03

То и вакцинированные болеют и переносятДельту

Гость
16 авг 2021 в 20:03

Как хорошо было в еги последние шесть лет без бухого тагила!

Медузот
11 авг 2021 в 15:55

Русские давалки вернулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:54

Наташа три рубля и наша.

Рокки
17 авг 2021 в 20:11

Соскучились они по русским не из-за любви и уважения, а потому что русских легче поиметь. Наш брат зажат высокомерием, на чём они грамотно играют. Также не знает цену вещам, и зачастую тратит деньги на всякое гумно, а реально выгодные предложения осядают в багаже и памяти тех же англичан. И ради бога, не пишите про то как бухают англичане, с нашими им не сравниться.
Море и тепло круглый год - это главная их фишка, и не о каком сервисе тут речи не идёт. Понятно дело, в Хилтоне и Шератоне сервис будет на уровне, всётаки контроль и менеджмент, но в общей массе персонал в Египте невоспитанный и нелояльный к русским.
П.С. Делюсь своим мнением, основном не на паре поездок в Египет, и без бюджетных покатушек в дешёвые отели.

Лариса.
11 авг 2021 в 18:02

Еще раз-мой сын каждый год отдыхать ездит .заграницу или Крым -в Севастополь .было .что в апреле -заграницу -Турция .Тунис -в августе в Крым .Сейчас сказал .что в отпуск никуда не поедет .

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 авг 2021 в 13:00

Арабы пахнут не вкусно , а турки чистоплотнее, ароматнее и как мужики в постельке выносливее

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:06

Время вылетов классное выбрали, оплата плюсом 2 ночи, молодцы!

Абхаз
11 авг 2021 в 16:14

Египидские мамбеты так и не признали взрыв самолета терактом и денег никаких не выплатили , но вы к ним конечно летите 😁 до нового случая

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 15:46

Только Утриш, Сочи и Крым!

Даня
11 авг 2021 в 15:54

Экономика Египта трещит по швам, если бы не деньги российских туристов, рабы пустыни давно с голоду померли БЫ!

строитель коммунизма
11 авг 2021 в 16:28

честно говоря, я возмущен до глубины души!!! зачем этот разврат рекламировать??? зачем туда ехать??? что вы там не видели?? а наши женщины молодого возраста - это просто укжас, ездят туда только Родину позорят своими похождениями!!! почему нельзя издать указ чтобы запретить выезд зарубеж или платить очень большой налог??? ведь у нас все есть свое - Крым, Сочи, Геленджик!!! сервис не хуже, а цены низкие!!!

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 15:52

а я люблю летать в турцию и египет, там так сладко, и вкусно у всех.

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 авг 2021 в 16:42

Набрал смазки можно в египет лететь

Гость
11 авг 2021 в 16:52

Что ждёт? Приключения, естественно, туда же только одинокие ездят.

Загрузка...