RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Американец полгода пытается привиться «Спутником V» в Роccии, но получает отказы. Почему?

27 августа 2021, 13:32
Россияне проголосовав вам дается возможность отомстить тем кто поднял вам пенсионный возраст и сделал еще много много подлого.
27 августа 2021, 18:09
СМЕШНО... КИРГИЗЫ ТАКСИСТЫ В ,МОСКВЕ - МИЛ0СТИ ПРОСИМ ,, А АМЕРИКАНЦЫ ГОВОРЯТ НЕТ.. СОВЕТ АМЕРИКСНУ - УСТРОЙСЯ В ТАКСИ.. У МЕНЯ У ЗНАКОМОГО 35 ТАКСИ - ПИШИ ТЕПЕФОН - ПОПРОШУ УСТРОИТ..!! А ГОСУДАРСТВО НАШЕ КОНЕЧНО - КУРАМ НА СМЕХ ...
27 августа 2021, 14:36
Человек мечтал исследовать океан, а преподает английский. Грустно, что даже в США не все мечты сбываются.
Гость
27 августа 2021, 13:44
"..России еще в новинку свобода. У нас свобода уже 200 лет. Именно поэтому мы имеем те проблемы, которые имеем сейчас.." Если под свободой понимается демократия, то американец плохо знает историю России, чтобы утверждать подобное.
Гость
27 августа 2021, 13:15
МОЖЕТЕ МОЮ ПРИВИВКУ ЕМУ ПОСТАВИТЬ, ДАРЮ ...
Гость
27 августа 2021, 15:17
Отдаю ему свою долю вакцины!!!!
27 августа 2021, 14:07
Скандала не хотят междунаррдного
Гость
27 августа 2021, 14:42
74, хорош тут истории подставных актеров писать.
Гость
27 августа 2021, 21:25
Наговорил - сам похоже не понял, что говорил. Каша в голове. Не удивительно, что его карьера закончилась в Ростове, учителем английского. Когда я несколько лет работал в Германии, заметил, что в Россию едут работать или наивные энтузиасты (единичные), или полные неудачники, которым в своей стране ничего не светит.
Гость
27 августа 2021, 13:10
Я вам скажу почему он получает отказы!! дело в тотм что если он кони двинет это уже будет международный скандал, а после отравление Навального им этого уже очень не хочется, слишком много скандалов за последне время!! Другое дело когда крестьяни дохнут, тут можно списать на сопутствующее болезни которые естественно не связаны с прививкой!!!
Гость
27 августа 2021, 13:19
Вот чудак-человек... Наше чипирование на американскую прошивку не ставится. А их к нашей не подходит. Глобалисты все продумали...😜
Гость
27 августа 2021, 14:28
Сейчас ему прививочку, а завтра он по судам затаскает
Гость
27 августа 2021, 13:26
«Что русскому хорошо, то немцу ― смерть» . Ну помрёт русский после прививки , спишут на слабое сердце , или другую причину найдут . А тут , если что - международный скандал . Сомневаюсь , что у вакцины есть международный сертификат . Да и свой народ больше используют для тестирования и опытов . Боюсь что и вакцина отличается от той что идёт на экспорт , это как раньше было с водкой - отличие экспортной продукции и той что шла на внутренний рынок .
Гость
27 августа 2021, 13:25
Наше чипирование на американское программное обеспечение не ставится, а их на наше не подходит. Вот ему и отказывают. Билли в микрософте с масонами все продумали...
Гость
27 августа 2021, 15:10
Хорошая статья. И человек интересный - говорит то, что думает. Редко встречаешь людей, которые говорят то, что действительно думают.
Гость
27 августа 2021, 13:42
администратор, а как же свобода мнений?
Гость
27 августа 2021, 13:10
Сейчас многие хитрые американцы переезжают в Росиию. Им тут жить дёшево, с девушками можно встречаться, на колено вставать не надо. В Москва Сити много их живет, постоянно есть в Афимолл ходят и в Сочи много их.
Гость
27 августа 2021, 15:14
Насчёт продавцов - это, наверное, всех раздражает. На подсознательном уровне уже стал избегать магазинов, где продавцы по пятам ходят. Вот вроде и вещи хорошие продаются, купил бы, а заходить не хочется, так как продавец будет навязываться. Ему же продать надо, чтобы на тебе заработать. И говорить он будет то, что, как ему кажется, ты хочешь услышать. Это действительно жутко.
Гость
27 августа 2021, 18:23
ВЛАСТИ БОЯЦА ЧТО ПОДСТАВА И ПОТОМ БУДЕТ СКАНДАЛ, ЕСЛИ ПОЙДЁТ ЧТО-ТО НЕ ТАК... ВОТ В ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ СОВЕЦКА СОЮЗЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ПРИЕХАЛ - И СРАЗУ В ГУЛАГ! И ВСЕ ПРИВИВКИ, О КОТОРЫХ ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО - ЗА ОДИН ДЕНЬ ВКОЛОЛИ И ВСЁ! ПРОБЛЕМЫ ТАКОЙ ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! ЭХ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ БЫЛОГО ВЕЛИЧИЯ!...
Гость
27 августа 2021, 19:20
Потому что в случает чего нам проблемы не нужны. Вколют ему Спутник а потом окажется что это был Новичок!
Гость
27 августа 2021, 22:37
ЦРУшник. Пусть позвонит коллеге, оберштурмбанфюреру (подполковнику) кгб. Тот решит.
Гость
27 августа 2021, 14:22
— никто в России и Китае не имеет оружия. Эти страны, которые по общепринятому мнению злые, антидемократичные. А у них нет такого количества насилия, которое есть в США. подпишусь под каждой буквой.У нас хватает и бандитов и просто гопоты,но такого количества стволов на душу населения,как на юге США,нет ,наверное,нигде в мире.самый нмщий спик имеет пару дробовиков и пару пистолетов просто про запас
Гость
27 августа 2021, 15:03
если он хочет нашу вакцину то пускай на колени встанет и извинится за все то зло, которое его страна причинила нам!! Мы люди великодушные и мы его простим!! а пока что не о чем разговаривать !!!
Гость
27 августа 2021, 13:30
лично я против чтобы на мои деньги лечили американцев! понятно, что он не хочет ставить пфайзер - ведь она не такая качественная и эффективная как наша!! если хочет ее получить пускай откажется от американского гражданства и переедет навсегда сюда!! тогда мы поймем что он свой и поставим ему вауцину!! или пускай его байден сам лечит!
Гость
27 августа 2021, 13:35
Только дураки мечтают чистить унитазы за 15 долларов в сША, умные люди валят оттуда в Россию и живут словно в сказке. Люди, которые мечтают уехать навсегда слабы волей и интеллектом, и когда они будут доживать свои последние годы, они почувствуют себя ничтожествами больше чем обычно.
Гость
27 августа 2021, 13:40
я вот телевизор смотрю и так жалко американцев - бедные люди рабочие, их лишили всего!! вакцина стоит очень дорого и они вынуждены к нам ехать, под крыло нашего президента!! ну, будем надеяться, наш президент ему поможет, он у нас очень добрый, он всем странам помогает! Не дай Бог чтобы у нас было также как в Америки, не упаси Бог!!!
Гость
27 августа 2021, 13:46
и что ты добьешься, админ? ну будет не строитель коммунизма писать, а какой нибудь ленинец, что это изменит?