Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда
30 августа 2021, 15:25
Гость
31 августа 2021, 19:09
Трудно представляю, как русский парнишка приехал в Армению или
Азербпйджан или в другую республику и стал там "шутить" о проживающих там.
Гость
31 августа 2021, 19:05
Европейская мода такая, ругать русских и Россию или желание стать
знаменитым за чёт такого низкопробного и дешёвого хайпа.
Стало трендом в среде таких стендаперов с неславянскими фамилиями
отпускать довольно грубые шутки о стране в которой они проводят свои
выступления и за чей счёт кормятся, а также о людях, которые здесь проживают.
Парадокс – зарабатывать себе на жизнь в России чем?-- оскорблениями русских?!
---- Юмор - это хорошо и сатира нужна, а смех продлевает жизнь. Но часто в своих
монологах такие комики или "комики" начинают переходить все границы
допустимого и это уже не смешно.
Интересен и факт, что в самой Белоруссии с такими шутками Идрак Мирзализаде
в адрес белорусов не выступал. У Батьки не забалуешь.
Гость
31 августа 2021, 18:58
Ответ на пост «внимательный гость» от 31 авг 2021 в 15:17
"Внимательный" гость невнимательно относится к своим грамматическим ошибкам
Если ты «ни чего особенного не заметил», то почему ты не привёл здесь фразу из этой,
якобы, шутки, а ушёл в "синий туман.." своими дилетантскими объяснениями какие
бывают шутки? Побоялся ? А Шо так ? Там же нет ничего особенного ?
Войдя в детские воспоминания, вспомнил о юмористах Петросяне и Хазанове.
Странным образом как-то о Маменко забыл.
Короче, это реферат на тему – « комик Идрак Мирзализаде – белый и пушистенький»
Выводы экспертов : "Слова комика содержат признаки унижения группы лиц
по национальному признаку – "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно
унижение человеческого достоинства" "
У любого артиста, неважно, в каком он жанре работает, в юморе или нет,
должен быть внутри этот цензор, что допустимо, что нет.
Гость
31 августа 2021, 15:17
Признаться честно, специально прослушал этот монолог, ни чего особенного не заметил, подобные шутки были и ранее, но там шутили кавказцы про себя, когда им отказали в аренде жилья в Москве, ссылаясь на то , что сдадут жильё только славянам, а они спросили , про жителей Швейцарии, сдали бы или нет.
На самом деле все шутки из жизни, полным полно таких примеров, просто у молодого поколения такая манера рассказывать эти шутки в своём стиле, считаю, что юмор должен быть, а нравится он или нет, это другой вопрос.
Раньше мне нравился Петросян, Хазанов и т.д., смотрел комедии и очень смеялся, повзрослев просмотрел одну из комедий, не понял, что смешного я раньше в ней находил.
Конечно некоторые выступления в камеди я считаю вульгарными, а в некоторых без мата не обойтись, как не крутите, но мат в России был, есть и будет.
А по поводу чистоплотности наций, хочу добавить, что у жителей востока (турки, арабы в сан узлах везде биде, в отличии от России.
Гость
31 августа 2021, 10:01
Весь канал ТНТ из России давно пора турнуть.
Гость
31 августа 2021, 00:44
Посмотрел эту ,,шутку,, . Противная ,рвотная пошлость. ТНТ гадость, да и остальные каналы не далеко ушли.
Гость
31 августа 2021, 00:22
Юмор был у Гайдая, Жванецкого. Если тнт и всякие стендап востребованы и их смотрят, то всё плохо с населением, такой отстой только для скудных умом. Не жалко заезжих, пусть уезжают, своих таких дураков хватает, зарабатывающих на дураках. Да и КВН. нынче не тот.
Правильно, что его выгнали поганой метлой. А то грохнули бы его добрые люди - проблем было бы больше. Пусть валит живой
Гость
30 августа 2021, 22:37
Этот комик теперь прямиком на американский Запад, там за русофобию
неплохо платят когда и пока есть спрос
Гость
30 августа 2021, 22:14
А зрители всё проглотили, ещё заплатили. Русские у вас что совсем нет достоинства!?? Как такое можно было терпет? Вы исправляйтес, не бойтесь ничего.
Гость
30 августа 2021, 22:01
МВД, СК и МИД за одну шутку шутников не выгоняют
А как СМИ здесь подаёт -- "Из - за неудачной шутки...." типа мальчик нашкодил
СМИ нам что-то не договаривают или кого-то выставляют в невыгодном свете.
Гость
30 августа 2021, 20:55
МВД, СК и МИД парня норм раскрутили. Круче Рамштайна.
ДАВНО ПОРА.. ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАДО СПРОСИТЬ С ТЕХ КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ.. КАКОЕ МВД , МИД ИЛИ КТО.???
. ПОЧЕМУ ДОЛГО ДУМАЛИ И ДОЛГО ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ.. КТО ТО ЖЕ ЗА ЭТО ДОЛЖЕТ ОТВЕТИТЬ ИЗ РОССИЙСКОГО РУКОВОДСТВА , КРОМЕ ЭТОГО НЕ ОЧЕНЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ..
До чего же весело бомбит и подгорает у раболепных патриотников величественной дувно-скрепоностной страны. Вот же потеха! 😁
Гость
30 августа 2021, 18:27
Нет там ничего в этой шутке. Прям высосали из пальца
Гость
30 августа 2021, 18:15
Пусть катится, невелика потеря. Надо ещё штраф огромный впаять, чтобы отвечал за свой гнилой базар, клоун.
Гость
30 августа 2021, 18:11
Все верно. Начинать наводить порядок нужно с уважения к своей Родине и нации. Сами себя обс... станем - никто уважать не будет. Тем более это уже вовсю идет в быту - взять те же передвижения маршруток и рынки, где с людьми обращаются не как с клиентами, а как со скотом, который еще за такое отношение и денег дает.
Гость
30 августа 2021, 18:06
Интересно, кто из нынешних комиков долго продержался бы при Сталине? Помнится Хазанов рассказывал, как он практически обделался неудачно пошктив при Кобе, но тот его пожалел, сказав что шут он и есть шут. Далее Хазанов думал, что ляпнуть.
Гость
30 августа 2021, 18:05
А у них есть шутки?
Конструирование предложений и слов "гавно", "жопа", "ссать" и "срать" (дико извиняюсь за то, что пришлось повторить этот "словарь стэндапера")- это не юмор.
А "комиками" они называют себя безо всяких на то оснований.
Вот если первую букву поменять...
Гость
30 августа 2021, 17:47
Пускай теперь в Кабуле шутит
Гость
30 августа 2021, 17:22
Наверное в тех местах, где живет основная масса других .....заде, тоже ведь комики нужны? А у нас и своих хватает.
Оскорбились, в первую очередь, владельцы, о...ранных матрасов они же, по совместительству, хранители духовных скреп!
Гость
30 августа 2021, 16:52
Вот бы так Путинским чиновникам с квартирами и семьями на западе запретили въезд
Гость
30 августа 2021, 16:30
По логике МВД тогда надо депортировать из страны всех, кто рассказывает анекдоты про разные национальности. А чукчам, вообще, подать в суд по правам человека за вербальный геноцид... :-)
Гость
30 августа 2021, 16:28
"Не читал, но осуждаю" - это вот про челябинских днищенских комментаторов.
Гость
30 августа 2021, 16:23
На обиженных воду возят.
Гость
30 августа 2021, 16:22
казалось бы, причем тут Путин ?
Гость
30 августа 2021, 16:19
ТНТ - за редким исключением - вообще рассадник плоского сомнительного юмора. Причем, сами какую-то примитивную пошлятину лепят, сами над этим - почему-то - смеются, сами назначают себя "звёздами" ...
А кто-нибудь из комментаторов слышал данную шутку в оригинале, не вырванную из контекста? Или вы как серая масса - куда вас направили, там и кукарекаете?
Гость
30 августа 2021, 16:01
Ни о ком из них не слышал...
Как-то видел стендап, может там не все передачи такие, но в той почти все шутки были тупыми...
Гость
30 августа 2021, 15:59
Пусть едет из России как можно быстрее. И вообще закрыть нужно все эти ТНТ и комикадзе... такой бред несут и пошлятину с экрана, что уши вянут. Как такое можно смотреть и слушать. Разогнать всех поганой метлой все эти стендапы..
Гость
30 августа 2021, 15:59
Шутку крамольную не слышала, но если он действительно высказывался оскорбительно по отношению к другим национальностям, то, наверное, меры по отношению к нему можно назвать справедливыми.
за то как он шутил нужно было реальный срок давать, а потом высылать.
что бы посидел, и что бы его там определили куда следует, согласно его шуткам.
Гость
30 августа 2021, 15:50
Галкина тоже "депортировали" к Пугачевой ?
Гость
30 августа 2021, 15:47
Кто-кто, а комики должны аккуратно относиться к тексту, к своим словам
на публичных выступлениях. Похоже у него такие шутки были не впервой
Гость