RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Выплаты по 10 тысяч рублей придут пенсионерам 2 сентября (видео)

30 августа 2021, 16:13
Необыкновенное качество у этого государства, нужные, казалось бы, вещи, оно делает так, тогда и в таком количестве, чтобы возникало неизбывное чувство гадливости от общения с ним. Особенно сейчас, когда параллельно с этим червонцем оно раздает по пятнашке тем, кто калечит и роняет этих пенсионеров, раздает просто так, чтобы верным холопам не обидно было, что о них забыли.
30 августа 2021, 16:05
"Спасибо" кормилец.
30 августа 2021, 16:51
За десятку спасибо, но голос мой не получите!
Гость
30 августа 2021, 18:36
А какова выплата самому президенту? Он же по возрасту тоже вроде как пенсионер.
Гость
30 августа 2021, 16:27
Думаю, что те, кто не за Путина, должны отказаться публично от выплат.
30 августа 2021, 16:32
Я не за Путина. Более того - я против этого человека. Однако от денег отказываться не собираюсь - Путин раздает не свои личные деньги, а из бюджета. Я плачу налоги, поэтому считаю, что имею полное право на выплату. Вот если бы Путин свои личные деньги раздавал - тут да. Одним словом чушь несусветная.
30 августа 2021, 16:50
30 августа 2021, 16:50
Я не за Путина. Более того - я против этого человека. Однако от денег отказываться не собираюсь - Путин раздает не свои личные деньги, а из бюджета. Я плачу налоги, поэтому считаю, что имею полное право на выплату. Вот если бы Путин свои личные деньги раздавал - тут да. Одним словом чушь несусветная.
Абсолютно верно! Это деньги, которые он же недоплатил. Поэтому - деньги возьму, а голос мой не получите!
31 августа 2021, 10:10
Уважаемый, не беритесь писать о вещах, которых не знаете. Есть много разных пенсионеров работающих - и по возрасту, и по инвалидности, и военные, и госслужба, и по случаю потери кормильца даже! Вам видимо кажется, что пенсионеры это только пожилые люди. А раз работаю, значит налоги плачу, прикиньте? Одним словом - поменьше пафоса, побольше компетентности. Броневик подогнать, чтобы хотя бы до интернета для просвещения подвез?
Гость
30 августа 2021, 18:44
Уже не знает как рейтинг поднять. Даже военных подкупает, боится потерять власть. Всех пересажал, так как компомата у них был на всю питерскую шайку.
Гость
30 августа 2021, 18:18
Это же подкуп избирателей
Гость
30 августа 2021, 16:49
Не радуйтесь - это к пенсионерам и к военным, в левый карман положит, из правого возьмет, у тех же: детей, внуков, правнуков, прапраправнуков. Надоело, враньё.
Гость
30 августа 2021, 16:36
"...помощь получат около 43 миллионов человек" Называйте вещи своими именами. Не помощь, а подачку.
Гость
30 августа 2021, 19:49
Царь , когда пенсионный возраст отменишь ?
Гость
30 августа 2021, 16:09
Вогнали народ в нищету, а теперь перед выборами крохи народу их же и деньги выделили, типа какие мы добрые, голосуйте рабы за нас, а не угадали.......
Гость
30 августа 2021, 16:08
Ой спасибо ! Куда идти портрет президента целовать !??
Гость
30 августа 2021, 17:10
Что ж, многие пенсионеры купятся? За власть, которая возраст выхода на пенсию повысила. Вояки понятно, олигархов опричники, да и не в 65 на пенсию им.
Гость
30 августа 2021, 18:45
забрали 100 , выдали 10.
Гость
30 августа 2021, 18:45
Чё так мало? Даже на нормальную выпивку не хватит!
Гость
30 августа 2021, 16:07
всех избирателей подкупил или нет?
Гость
30 августа 2021, 16:49
Этот г-н даже и выдачу подогнал до выборов, для сомневающихся.
Гость
30 августа 2021, 21:27
Ну так получили от МВФ 18 млрд долларов. Вот и кинули подачку. Только вот эти 18 млрд МВФ дал не просто так а в обмен на особые права заимствования. А если перевести на русский - в обмен на возможность территориальных претензий.
Гость
30 августа 2021, 17:05
Нет, отказываться как раз таки не надо. Надо брать!! Только потом прокатить этих едросов по полной программе. Просто вспомните, сколько эти жулики стащили - дворцы, самолеты, лодки..
Гость
30 августа 2021, 17:02
И пусть ни в чем себе не отказывают!!
Гость
30 августа 2021, 18:15
Её пчелы искусали?
Гость
30 августа 2021, 19:44
Что тольку 10000рублей? Цены подымают с каждым днем. Я против Путина и всю его команду.
Гость
30 августа 2021, 21:42
Бензин больше чем на рубль подорожал!!!
Гость
30 августа 2021, 23:27
Нет индексации ,отняли 48 т в год а дали 10 подачка..
Гость
30 августа 2021, 17:02
в США пособие для БОМЖей 1300$ ежемесячно Бомжи живут в палатках на берегу Майями и Гавайи и питаются в муниципальном кафе бесплатно.
Гость
30 августа 2021, 16:48
43 млн пенсионеров, а было сколько до ковида?
Гость
30 августа 2021, 23:08
Хорошо. А то родители совсем без денег сидят. Всё очень подорожало, стало не хватать денег совсем. А если пенсионер одинокий, то вообще не представляю, как они выживают на двенадцать четырнадцать тысяч.
Гость
31 августа 2021, 15:33
Тут один "бравый" лозунгист пишет : "Я не за Путина. Более того - я против этого человека. Однако от денег отказываться не собираюсь...потому, что "Я плачу налоги.." " Браво!!! Почти как Ленин на броневике, но деньги по карманам рассовал --- "непосильным трудом и потом заработанные" Но умолчал, что – пенсионеры не платят подоходный налог с пенсий и социальных доплат.
Гость
30 августа 2021, 16:41
А как быть с теми, кто не получает пенсию на почте России, кому не переводят пенсию конкретно на банковскую карточку, то бишь с теми, кто переводит свою пенсию на свой счет в каком либо банке???
Гость
30 августа 2021, 20:53
говорят люди,что скоро снова школярам по чирику прилетит
Гость
31 августа 2021, 09:52
Странные люди! Дают вам помощь, а вы недовольны. А когда С разрешения яельцина страну грабили, все молчали, протестов не было. Чего ж молчали? А сейчас все вам плохо, да все не так! Радуйтесь жизни!
Гость
31 августа 2021, 10:18
отлично сказанно
Гость
2 сентября 2021, 13:55
У кого ребёнок инвалид им тоже да выдадут выплату?
Гость
31 августа 2021, 09:25
Заплати пятилетним пенсионным сроком и получи кешбэк в десять тысяч рублей)
Гость
31 августа 2021, 10:21
отлично сеазано!обойдемся без культа
Гость
2 сентября 2021, 13:02
Фонду поддержки и развития науки при Центре имени Димы Рогачёва подарили А. Миллер. А. Костин, президент-председатель правления банка ВТБ: «Общая сумма составляет 440 миллионов. По 100 миллионов вносят руководители организаций. Остальные -- средства, принадлежащие остальным руководителям организаций. Это, естественно, личные средства, они не имеют никакого отношения к бюджетам этих организаций». И эта акция не будет разовой. .................Будем надеяться!
Гость
2 сентября 2021, 18:30
Так, например, дети-инвалиды и лица с инвалидностью с детства получают социальную пенсию, предусмотренную ст. 11 закона № 166-ФЗ. Следовательно, дети-инвалиды имеют право на получение единовременной выплаты 10000 руб.,
Гость
11 января 2022, 21:02
Я мама одиночка я радила в 46 лет сыну 2 года я не знаю что делать законы помирились что ждёт мотиреи а 2022 году по оплате дитеи
Гость
30 августа 2021, 16:29
мы пенсионеры благодарим Президента за такой жест!
Гость
30 августа 2021, 21:39
Если так рассуждать все у всех плохо власть говно, а после коммунизма когда все по талоном было и потом разруха, было лучше или при ком было лучше??? Кто то больше и чаще деньги радовал, все были богочами, а при Путине типа все обещали, он больше для народа зделал чем все до него, или нетак, а кто сейчас может что то, лучше что бы вас всех ното и америка, имела, вам всем так лучше, им сильная страна точно не нужна!!! Или предложите кого лучше Путина, кроме него нет не кого!!!
Гость
30 августа 2021, 18:14
Только Путин, только победа!
Гость
30 августа 2021, 17:10
Россия, Крым, Путин, Единая Россия!
Гость
30 августа 2021, 18:13
Навальнятина офигела и затихла от такого жеста нашего Президента. Ждут новые методички.
Гость
30 августа 2021, 19:55
В этот день все местные нытики поедут "случайно" навестить свою бабку, чтобы виляя хвостом покормиться с царской руки Путина, а потом как ни в чем не бывало продолжить гавкать на Луну.