RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда на Пхукет и другие острова Таиланда

7 сентября 2021, 16:58
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАЙ.. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙ ,,, БЫЛ ТАМ 16 РАЗ - ВЕСЬ ОБЪЕЗДИЛ .. ЕДА , МАССАЖИ , ПРИРОДА , ПОГОДА... ЛЮБИМЫЙ ТАЙ - ОТКРЫВАЙСЯ БЫСТРЕЕ...
Гость
7 сентября 2021, 14:41
Сейчас отдыхаю в Крыму. По сравнению с прощлым годом после открытия загопнисных курортов - пустыня. Пансонаты и гостевые дома незаполнены, сдатчики жилья хвптают за руки на улице. Такст из аэропорта на 30% дешевле, фрукты на лотках как минимум не дороже прошлогодних, а зачастую дешевле. На пляже пансионата в прошлом году лежаки "столбить" надо было с утра, сейчас занято меньше трети. Хозяин пансионата ходит слегка офигевший. Да здравствует заграница - она поможет привести в чувство зажравшихся крымчан и сочинцев!
Гость
7 сентября 2021, 20:06
сейчас получу отпускные на заводе в 20 тыщ и поеду в тай со своей бабой...
Гость
7 сентября 2021, 15:21
Уже лучше, но все равно не айс. Лететь и так долго, а через третьи страны - день точно потерян. Ну и три пцр теста - это слишком. С другой стороны, конкуренция это всегда хорошо для цен
Гость
7 сентября 2021, 16:57
Все прелести Пхукета и Таиланда перечеркнуты этими ограничениями. Как бы не тосковал по стране-время пятой поездки еще не пришло.
Гость
7 сентября 2021, 17:19
Не хотят без ПЦР , да и не надо
Гость
7 сентября 2021, 18:54
При Иосифе такого не было!
Гость
8 сентября 2021, 09:17
Нормально...едешь на 14 дней на отдых,а в итоге эти 14 дней на карантине.Если у меня другая прививка-тоже карантин?Хотел зимой поехать,вот не поеду!Голодайте!
Гость
7 сентября 2021, 14:49
Пусть еще поголодают. Подождем, пока отменять уколы, ковыряния в носу и намордники.
Гость
7 сентября 2021, 14:55
Пусть сами там отдыхают при таких условиях
Гость
7 сентября 2021, 16:45
Прочитал про квест с тестами, справками и тп и понял, что Тай в ближайшее время никому не светит. По крайней мере, я не готов к таким тренировкам даже несмотря на мою любовь к этой стране
Гость
7 сентября 2021, 15:50
Таиланд признал российскую вакцину.