Если наш президент так боится за свою жизнь и здоровье,то пусть поселится в одном из своих дворцов,доживает свой век в изоляции,пусть даст дорогу молодым,но похоже он собирается править страной ещё долгие годы.
Гость, обнулился, наверное, срок годности вакцины...
Или антитела обнулились. Ээээххх, зря мы так... С конституцией.. Как теперь будем, сиротинушкииииии...
"Все жители Монголии освобождены с прошлого года до конца этого от уплаты счетов за электроэнергию, отопление и воду. Доходы страны от добычи угля и меди идут на возмещение этих убытков., Демонстрантов в Монголии не бьют , суд независим, когда идут выборы никто заранее не знает, кто будет президентом. "
В Монголии одна из самых низких плотность населения в мире.
Гость
14 сентября 2021, 14:25
Да, действующий президент уже как двадцать лет на « самоизоляции», отдельно живёт от своего народа, вы разве не знали об этом?? Он даже не в курсе, и понятия не имеет: « как можно прожить на 10 тысячи рублей в месяц» 😄
Судя по реакции модераторов, я опять угадал правду о российском президенте, какой бы отталкивающей она ни казалась
Гость
14 сентября 2021, 14:28
Ну вот как верить ? Пропала вера в царя - окончательно .
Гость
14 сентября 2021, 14:57
Почему в его окружении есть заболевшие ковид? Почему они то не прививаются? Значит простому народу агрессивно агитируют на каждом углу прививаться от ковид, а, приближённые Путина без прививки. Как понять??
НУ УШЕЛ И УШЕЛ... У НАС В 5 ПОЛИКЛИНИКЕ ОКУЛИСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ - ЭТО ПРОБЛЕМА А ТО ЧТО ПУТИН ЕЛ И ПИЛ И ЧЕМ БОЛЕЕТ ПРАВДА - НЕ ИНТЕРЕСНО..
Гость
14 сентября 2021, 14:21
Действующий президент прошёл вакцинации, че боятся ему(?) Или это было показуха, как всегда??
Гость
14 сентября 2021, 14:22
Этим действием предводитель дворянства показал холопам(зомбированным),что такое вакцинация от короны и её "защитное" действие на здоровье привитых😂😂😂!!!
Скатертью дорога. Не торопим, ни в коем случае. Обещаю не скучать. От Души.
Гость
14 сентября 2021, 14:54
Обнулился? Или на лыжи встал?
Гость
14 сентября 2021, 14:31
Столько любви к нему в комментариях!))
Гость
14 сентября 2021, 14:04
А как же недавно заявленный, высокий уровень антител? А как же вакцина чудесная? И маску носить надо, не выпендриваться.
Гость
14 сентября 2021, 15:06
Как бы то ни было. Спасибо Владимиру Владимировичу за всё, что он нам сделал. А возвращаться с самоизоляции не надо. Возвращаться - плохая примета!!! Спокой ной старости на заслуженной пенсии!!!
Гость
14 сентября 2021, 17:11
Вот просто стыдно за такого президента...! Как же он боится умереть. ! Позорник ...!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Владимир Путин уходит на самоизоляцию (видео)