Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей (видео)
17 сентября 2021, 16:20
Гость
5 ноября 2021, 17:12
Бабушки толпами, стоят возле питёрочек чтоб покушать себе взять из помойки, так они лучше на помойку атвезут там 2-3 дня до просрочки, почему людям не отдать, получает бабушка 10000₽ пенсию отдаст за коммуналку, купит носки белые чтоб легче ложится было, там они дерутся даже за побитое яблоко.
Гость
5 ноября 2021, 17:01
А детям с пенсиями значит по пять тысяч рублей, когда бедные мамы из кожи вон лезут чтоб их ребёнок хотя бы ноги не протянул, знаете как сложно когда мама снимает квартиру в Самаре а сама из Саратова, вещи на ребёнка видели сколько стоят, что на эти деньги я могу купить себе 2 пары зим., А летних штуки 3.
Гость
20 сентября 2021, 01:42
Интересно, а мне лет чз 70 выплатят деньги , как жертве криминального режима при нынешней власти?))))
Гость
18 сентября 2021, 23:44
Тут пацаны кувыркаются своими выдумками -- кто поострее сморозит.
Ребята. не та тема для ваших тулупов и кувырков . Буквари тоже не в теме.
Блокадники в Отечественную -- это серьезно, как и серьезно сегодня ---
блокада базами и лабораториями НАТО периметра всей нашей страны.
Может хватит перед выборами имитировать заботу о народе и не за свой счет а за деньги налогоплательщиков
Гость
18 сентября 2021, 12:34
Очередной гнилостный пиар - подкинуть блокадникам бабла на таблетки во время выборов.
Гость
18 сентября 2021, 08:44
Участникам битвы на Курской дуге придётся подождать 2 года. В 2023 им тоже выплатят к 80-летию сражения. Больше всего получат участники операции "Багратион". Те аккурат к выборам поспеют со своим юбилеем.
Гость
17 сентября 2021, 23:13
эти все позывы после 19 числа превратиться в тыкву
Гость
17 сентября 2021, 22:55
Ну хоть не жертвам ГУЛАГа. А то их, если верить Солжу, пол-страны...
Гость
17 сентября 2021, 21:30
Кощунствуют здесь те, у кого таких родственников нет. А некоторые, у кого
есть, рады -- на свои хотелки будут занимать, а потом забывать отдавать.
Но, конечно, есть и адекватные --- они сюда не заглядывают. Позорище !!
Гость
17 сентября 2021, 21:13
Похоже здесь обещали -- кто лучше выпендриться, то получит эл/самокат.
Вот и стараются ! Рынок словестных глупостей.
Гость
17 сентября 2021, 21:03
подождал пока большинство помрет
Гость
17 сентября 2021, 20:56
То есть примерно по 650 рублей за год с окончания ВОВ. Щедрый подарок.
Гость
17 сентября 2021, 20:49
Вот я понимаю Человек! Не ваш этот нацик навальный
интересно, а после 19 сентября будут в обозримом будующем такие подачки .или всё на 8 лет забыть.прямой подкуп избирателей.
Гость
17 сентября 2021, 17:57
У меня родственник в СПб блокадник, родился в 41 перед началом войны и поздней осенью того же года с родителями был эвакуирован.
Рад за него, получит полтинник.
Гость
17 сентября 2021, 17:54
Я как правнук блокадника требую выплатить лично мне 872 миллионов долларов наличными.
Гость
17 сентября 2021, 17:52
"Всем пива за счёт заведения!"
Гость
17 сентября 2021, 17:48
Это конечно хорошо , но ему это уже не поможет , коммунисты первые , я про КПСС .
Гость
17 сентября 2021, 17:41
Скоро годовщина Куликовской битвы - участникам выплаты будут?
Гость
17 сентября 2021, 17:35
А остальные не достойны царской выплаты?
Гость
17 сентября 2021, 17:34
Как все низко и противно....
Гость
17 сентября 2021, 17:34
с жиру власть бесится там блокадников 4 человека осталось как и ветеранов вов
Гость
17 сентября 2021, 17:33
Как же хочется в кресле усидеть.
Гость
17 сентября 2021, 17:27
хорошо добреньким быть за счет других .за пять лет пенсию у одних отобрали .теперь.другим деньги раздавать будут .
Гость
17 сентября 2021, 17:21
Какой у нас добрый президент - свой в доску!
Гость
17 сентября 2021, 17:20
И вот почему в Москве зарплаты и пенсии выше .чем в регионах ? .А цены там такие же .как у нас в Самаре .
Гость
17 сентября 2021, 17:19
Да, голосование ни пошло как надо. За крохи населения цепляются, денег много не потратят и пыль в глаза кинут. володя, где ж забота о населении в любое другое время за эти 16 лет??? Дорогие Бабушки и Дедушки города Героя Ленинград, здравия вам!
Гость
17 сентября 2021, 17:18
А у нас участников КУликовской битвы не осталось ? А то и им надо денег дать .
МАтери в этом месяце 1000 р пенсии не доплатии .два дня звонит в пенсионный .дозвониться не может .
Гость
17 сентября 2021, 17:15
Фронтовикам колчаковских фронтов когда выплатят ?
Гость
17 сентября 2021, 17:12
Какая предвыборная щедрость! Боюсь представить, что будет в 2024!!!!!
Гость
17 сентября 2021, 17:12
Черт!! А я уж подумала, ставки повышаются, всем жителям РФ по 50тыс, чтоб бежали на выборы! Ну а потом можно и "не согласовать" :)) Этих блокадников уже осталось, наверно, с десяток... 😠
Гость
17 сентября 2021, 17:11
.А защитникам и жителям других городов/деревень/сëл к какой дате дадут?/
У других же не "было дороги жизни".
Жест широкий, но сколько их там осталось- блокадников тех? Да со здоровьем подорванным голодом и лишениями...
Раньше надо было.
Гость
17 сентября 2021, 16:55
Подкуп, так расценивать, опять за счет народа, как это все низко, безсовестно.
Гость
17 сентября 2021, 16:54
Недавно слышал, что с мат. капиталом в лужу сели.
Бездумно нарожали много в основном те, кто не может содержать детей и им нужно теперь постоянно спускать подачки иначе вырастут совсем уголовники.
Гость
17 сентября 2021, 16:52
какая щедрость...их осталось единицы!
Гость
17 сентября 2021, 16:52
смешное твоё начальство в виде Патрушева )))
Гость
17 сентября 2021, 16:52
"Если суммировать все данные за год, то напрашивается ужасающий вывод — с 1 июля 2020 года по 1 июля 2021 года пенсионеров России стало меньше почти на два миллиона человек. Это рекорд за всю историю доступной статистики, а ведется она с1998 года."
Теперь посчитайте экономию от сокращения числа пенсионеров, а это сотни миллиардов рублей. Тут можно и по десять тысяч к выборам кинуть и по 50 тысяч блокадникам, лишь бы власть осталась. Тем более, что печатный станок работает. Больше напечатают - больше по итогу в их карманах и осядет.
Достижения
Свой среди своих