29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 16:55

Жест широкий, но сколько их там осталось- блокадников тех? Да со здоровьем подорванным голодом и лишениями...
Раньше надо было.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 18:07

интересно, а после 19 сентября будут в обозримом будующем такие подачки .или всё на 8 лет забыть.прямой подкуп избирателей.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:40

Для блокадников Ленинграда не жаль этих денег,их осталось совсем немного,но почему так поздно вспомнили о них,а главное,перед выборами?

17 сен 2021 в 17:07

На до ещё участникам Куликовской битвы выплатить , их осталось примерно столько же сколько блокадников.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 16:32

участникам Брусиловского прорыва будут выплаты?

ОТВЕТИТЬ
Удав
17 сен 2021 в 16:45

А почему люди выжившие во время блокады в городе -колыбели революции Имеет приоритет перед остальными, например тружениками танкограда выжившие во время войны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:33

Как же хочется в кресле усидеть.

ОТВЕТИТЬ
Грёга
17 сен 2021 в 16:26

Эти люди давно должны быть на полном гос. обеспечении.

Рута
17 сен 2021 в 21:30

Кощунствуют здесь те, у кого таких родственников нет. А некоторые, у кого
есть, рады -- на свои хотелки будут занимать, а потом забывать отдавать.
Но, конечно, есть и адекватные --- они сюда не заглядывают. Позорище !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:26

Шеф все пропало, они перестали за нас голосовать. Кинь им выплату.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 20:08

Может хватит перед выборами имитировать заботу о народе и не за свой счет а за деньги налогоплательщиков

введите имя
17 сен 2021 в 16:28

«Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля…
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Гость
17 сен 2021 в 16:54

Недавно слышал, что с мат. капиталом в лужу сели.
Бездумно нарожали много в основном те, кто не может содержать детей и им нужно теперь постоянно спускать подачки иначе вырастут совсем уголовники.

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
17 сен 2021 в 16:42

Владимир Путин утверждает, что в его окружении заболели коронавирусом не один и не два, а несколько десятков человек:

«Это не один, не два — несколько десятков человек»

Нужно возобновить "Дело врачей", которое закрыли в 1853 году - это уже явный "заговор".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:15

Фронтовикам колчаковских фронтов когда выплатят ?

Гость
17 сен 2021 в 17:35

А остальные не достойны царской выплаты?

Гость
17 сен 2021 в 17:41

Скоро годовщина Куликовской битвы - участникам выплаты будут?

Гость
17 сен 2021 в 17:34

Как все низко и противно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:35

Раздает чужие деньги 👍

Гость
17 сен 2021 в 17:19

Да, голосование ни пошло как надо. За крохи населения цепляются, денег много не потратят и пыль в глаза кинут. володя, где ж забота о населении в любое другое время за эти 16 лет??? Дорогие Бабушки и Дедушки города Героя Ленинград, здравия вам!

Evgeniy
17 сен 2021 в 16:43

Он жеж в бункере на карантине?

И от себя предлагаю единоразовую выплату инженерам-конструкторам страны 100.000р. Ну а че бы не предложить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:39

Шампанского всем за счет заведения

Гость
17 сен 2021 в 16:39

В заголовок напрашивается фраза "из бюджета".

Гость
17 сен 2021 в 16:52

"Если суммировать все данные за год, то напрашивается ужасающий вывод — с 1 июля 2020 года по 1 июля 2021 года пенсионеров России стало меньше почти на два миллиона человек. Это рекорд за всю историю доступной статистики, а ведется она с1998 года."
Теперь посчитайте экономию от сокращения числа пенсионеров, а это сотни миллиардов рублей. Тут можно и по десять тысяч к выборам кинуть и по 50 тысяч блокадникам, лишь бы власть осталась. Тем более, что печатный станок работает. Больше напечатают - больше по итогу в их карманах и осядет.

Гость
17 сен 2021 в 16:55

Подкуп, так расценивать, опять за счет народа, как это все низко, безсовестно.

Гость
17 сен 2021 в 16:58

Хорошо распоряжаться чужими деньгами, мол вот какой я хороший.

Гость
17 сен 2021 в 16:56

Видать лакеи донесли, что все голосуют за КПРФ, у них паника.........

Гость
17 сен 2021 в 16:38

Понравилось деньги раздавать? А экономику настроить так, чтобы у народа не было нужды в подачках, он не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 сен 2021 в 17:27

хорошо добреньким быть за счет других .за пять лет пенсию у одних отобрали .теперь.другим деньги раздавать будут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:11

Заслуженно конечно, единицы таких осталось.

Гость
17 сен 2021 в 18:36

А что тем, кто в Чечне интересы олигархов отстаивал, тем кого стравили друг с другом ради интересов москвичей?

Пенсионный фонд
17 сен 2021 в 19:15

Да достал ты своими выплатами! Надоело без выходных и по ночам пахать!

Гость
17 сен 2021 в 16:30

ну вот я, прсто отучился , армия, семья, развод, работа, что мне есть копеечка за чтото? Или мне здохнуть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:29

На 1985 год медалью «За оборону Ленинграда» награждено около 1 470 000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
17 сен 2021 в 17:12

Какая предвыборная щедрость! Боюсь представить, что будет в 2024!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:44

Участникам битвы на Курской дуге придётся подождать 2 года. В 2023 им тоже выплатят к 80-летию сражения. Больше всего получат участники операции "Багратион". Те аккурат к выборам поспеют со своим юбилеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:32

Хватит уже деньги печатать, цены и так растут сумасшедшими темпами

Наиль Аскер-задов
17 сен 2021 в 16:34

Многословие - отличительная черта Путина.
Почему спортсмен там много говорит?
Приём ”забалтывание”

Турист
17 сен 2021 в 19:14

Кто лучше всех здесь выпендриться, тому обещан эл/самокат -- вот и стараются

ОТВЕТИТЬ
Тайга
17 сен 2021 в 21:13

Похоже здесь обещали -- кто лучше выпендриться, то получит эл/самокат.
Вот и стараются ! Рынок словестных глупостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:31

Это многоходовочка?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 сен 2021 в 17:20

И вот почему в Москве зарплаты и пенсии выше .чем в регионах ? .А цены там такие же .как у нас в Самаре .

ОТВЕТИТЬ
Валера
17 сен 2021 в 17:34

с жиру власть бесится там блокадников 4 человека осталось как и ветеранов вов

ОТВЕТИТЬ
Егор И.
18 сен 2021 в 23:44

Тут пацаны кувыркаются своими выдумками -- кто поострее сморозит.
Ребята. не та тема для ваших тулупов и кувырков . Буквари тоже не в теме.
Блокадники в Отечественную -- это серьезно, как и серьезно сегодня ---
блокада базами и лабораториями НАТО периметра всей нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:25

А кто выплачивать будет? И из чьего кармана? Распоряжаться бюджетными деньгами легко и каждый может.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
17 сен 2021 в 16:36

Единая Россия

Хотел он, чтоб народ России
Был един.
Хотел, но вышел, и ушел на
Карантин.

Будулай
17 сен 2021 в 16:49

Нервы чтоль ? 🤣

Гость
17 сен 2021 в 16:52

какая щедрость...их осталось единицы!

Гость
17 сен 2021 в 16:52

смешное твоё начальство в виде Патрушева )))

Наиль Аскер-задов
17 сен 2021 в 17:11

.А защитникам и жителям других городов/деревень/сëл к какой дате дадут?/
У других же не "было дороги жизни".

Гость
17 сен 2021 в 17:12

Черт!! А я уж подумала, ставки повышаются, всем жителям РФ по 50тыс, чтоб бежали на выборы! Ну а потом можно и "не согласовать" :)) Этих блокадников уже осталось, наверно, с десяток... 😠

Лариса.
17 сен 2021 в 17:18

А у нас участников КУликовской битвы не осталось ? А то и им надо денег дать .
МАтери в этом месяце 1000 р пенсии не доплатии .два дня звонит в пенсионный .дозвониться не может .

Барышня-крестьянка
17 сен 2021 в 17:21

Какой у нас добрый президент - свой в доску!

Гость
17 сен 2021 в 17:48

Это конечно хорошо , но ему это уже не поможет , коммунисты первые , я про КПСС .

Гость
17 сен 2021 в 17:52

"Всем пива за счёт заведения!"

Голосун
17 сен 2021 в 17:54

Я как правнук блокадника требую выплатить лично мне 872 миллионов долларов наличными.

Гость
17 сен 2021 в 17:57

У меня родственник в СПб блокадник, родился в 41 перед началом войны и поздней осенью того же года с родителями был эвакуирован.
Рад за него, получит полтинник.

Гость
17 сен 2021 в 20:49

Вот я понимаю Человек! Не ваш этот нацик навальный

Невропатолог
17 сен 2021 в 20:56

То есть примерно по 650 рублей за год с окончания ВОВ. Щедрый подарок.

Гость
17 сен 2021 в 21:03

подождал пока большинство помрет

Гость
17 сен 2021 в 22:55

Ну хоть не жертвам ГУЛАГа. А то их, если верить Солжу, пол-страны...

Постковидный синдром
17 сен 2021 в 23:13

эти все позывы после 19 числа превратиться в тыкву

74.ru
18 сен 2021 в 12:34

Очередной гнилостный пиар - подкинуть блокадникам бабла на таблетки во время выборов.

Гость
20 сен 2021 в 01:42

Интересно, а мне лет чз 70 выплатят деньги , как жертве криминального режима при нынешней власти?))))

Строитель коммунизма
17 сен 2021 в 16:30

Какой все таки совестливый у нас президент! Он и духовный, и душевный, все время нам платит пенсии! В общем, не забывает о простых людях! Я сегодня уже сходил и проголосовал за партию реальных дел! Нам не нужны великие потрясения - нам нужна великая Россия!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 сен 2021 в 16:50

вы вообще тут обнаглели!! кому не нравится - не берите выплату и все!!! вам доброе дело сделали, а вы все равно не довольны!!! Навальный и прочая оппозиция, что характерно ни копейки не дала!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:37

После смены режима вся эта тема, связанная с войной, будет закрыта и предана наконец-то забвению. Пусть историки занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 17:00

Ветеранам крымской войны надо бы еще накинуть

Олигархт
17 сен 2021 в 16:57

Кто там сомневается - идти голосовать или нет!?

Загрузка...