перейти к публикации

27 ответов к публикации

Соцсети «воскресли». Самое важное о падении Facebook и его сервисов

5 октября 2021, 04:11
Роскомблэкаут
Гость
5 октября 2021, 00:33
Это всё не интересно. Коронавирус тоже поднадоел. Давайте лучше ядерный апокалипсис - это гораздо веселее.
5 октября 2021, 00:05
Сайт КБ надеюсь не упал.
Гость
4 октября 2021, 23:53
Это всё, конец света?
5 октября 2021, 05:47
я наверное редкий человек у которого нету ни фейсбука ни инстаграммов, да и в рабочее время по ютубам не шастаю. именно поэтому вероятно меня проблемы отключения соцсетей не волнуют вообще. лично мое мнение , пора уже снимать народ с этой интернет зависимости....
Гость
4 октября 2021, 23:51
Отвлекитесь от соцсетей. В реальном мире столько всего интересного
Гость
5 октября 2021, 00:16
начали закачивать газ в "Северный поток"... совпадение?
Гость
5 октября 2021, 01:06
а у Билайна пожизненный сбой в связи
Гость
4 октября 2021, 23:58
если отключат весь интернет, опять начну книги читать.
Гость
4 октября 2021, 23:54
От чего же хотят отвлечь наше внимание ?
Гость
4 октября 2021, 23:55
Все равно в этих твиторах учат в платьишке мальчиков ходить.
Гость
5 октября 2021, 07:19
Я походу всё проспала
Гость
5 октября 2021, 00:05
Мнение Сноудена для нас особенно важно, без него не продить
Гость
5 октября 2021, 00:52
Ой, лишь бы воду и электричество не отключили. А на этих по фиг!
Гость
5 октября 2021, 01:04
Соц сети и мессенджеры рухнули уже у некоторых паника. Если с электричеством что-то случится
Гость
5 октября 2021, 01:57
Яндекс Санкт-Петербург упадёт с минуты на минуту. Страница грузит 20 минут!
Гость
4 октября 2021, 23:37
В России нужно создать свой обособленный от внешнего мира сегмент интернета. Пусть это будет Чебурнет с межсетевыми экранами, которые запрещали бы пользователям пользоваться иностранными сервисами и смотреть иностранные сайты. Простому человеку нужен лишь городской портал с новостями, сайты правительства и местной церкви
Гость
5 октября 2021, 00:27
ЗАПРЕТИТЬ! НУЖНО ДАВНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЭТО ИНОСТРАННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРВИСЫ С ПАТРИОТИЧЕСКИМ УКЛОНОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ! ЗАПАД ВОРУЕТ И РАЗВРАЩАЕТ УМЫ МОЛОДЕЖИ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В НАВАЛЬНЯТ, ИНОАГЕНТОВ И ПРОЧИХ ЛИБЕРТАРИАНЦЕВ! ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!
Гость
5 октября 2021, 00:23
весь этот электронный рассадник сатанизма и либерализма - рухнул по воле Всевышнего!